Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя похудеть?

Девчонки, помогите!!! Как заставить себя похудеть? Я уже не знаю, что с собой делать...сажусь на диету, стараюсь не есть сладкое, мучное, жаренное. Всё бестолку, срываюсь на следующий же день. Уже думала покупать редуксин, но цена кусается, да и отзывы не очень. Помогает всем, но с последствиями..мне надо скинуть 10 кг за 2 месяца. Это вообще реально??

51 ответ
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Парня заведи он будет тебя поддерживать 😂 если ты не роздавишь его

Гость
#2

Это не для здоровья!

#3
Адольф Гитлер 🇧🇪

Парня заведи он будет тебя поддерживать 😂 если ты не роздавишь его

Да у меня есть парень) Слава Богу, что ещё не на той стадии, чтобы давить😂

#4

мне нравились биодобавки и коктейльчик когда я на salonah 42 сидела, мне кажется они ускоряли похудение, хотя конечно главное было питание и тренировки

#5

Нужно пробудить свою силу воли!!!!А лучше что бы кто то контролировал вас раз вы сами ни в какую,я вот пользовалась программой salonah 21 и там мне составили диету и тренировки,все исключительно под меня,и контролировали каждый день,в итоге за 21 день -5 кг,очень довольна!)

#7

Судя по тому, что вы "заставляете" себя худеть, вам оно и не нужно... Извините, что может грубо прозвучало, но зато прямо...

#8

Девочки, помогите похудеть у меня вроде всего достаточно, мотивация есть, понимаю что надо похудеть , но меня терзают сомнения то попытки будут четны!

Виктор
#9

расскажите нубу, муж диеты от жен отличаются? Или я могу сидеть на овощах и кефире как дамы?

#10
Виктор

расскажите нубу, муж диеты от жен отличаются? Или я могу сидеть на овощах и кефире как дамы?

ну естественно!!! или вы надумали сидеть на 800 калориях в день?) мужчина))

#11

всем дарова, я вешу 100+, мне 20, хочу похудеть, помогите, пж.

#12

есть кто хочет поболтать о диетах?

#13
fedoseev.evmenij

всем дарова, я вешу 100+, мне 20, хочу похудеть, помогите, пж.

а чем вам помочь?( в зал запишитесь

#14

я хочу поболтать)))))

#15
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

а чем вам помочь?( в зал запишитесь

у меня нет времени на зал, я очень занятой человек

#16
fedoseev.evmenij

у меня нет времени на зал, я очень занятой человек

ну а диеты вы пробовали?

#17
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

ну а диеты вы пробовали?

пробовал, мне почти ничего не помогает((((

#18
fedoseev.evmenij

пробовал, мне почти ничего не помогает((((

а что именно вы пробовали?

#19
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

а что именно вы пробовали?

и дюкана, и гречку, и на диете малышевой сидел

#20
fedoseev.evmenij

и дюкана, и гречку, и на диете малышевой сидел

что такое дюкана? просветите))))

#21
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

что такое дюкана? просветите))))

ну, Дюкан, это диетолог, и он придумал свою диету, которой много кто пользуется

#22
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

что такое дюкана? просветите))))

поэтому я не знаю что мне такого надо сделать чтобы вес начал уходить

#23
fedoseev.evmenij

ну, Дюкан, это диетолог, и он придумал свою диету, которой много кто пользуется

аааааа) буду знать))))

#24
fedoseev.evmenij

поэтому я не знаю что мне такого надо сделать чтобы вес начал уходить

что входить в ваш рацион на день??

#25
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

что входить в ваш рацион на день??

ну я сейчас стараюсь питаться правильной едой, но иногда меня настигает жор

#26
fedoseev.evmenij

ну я сейчас стараюсь питаться правильной едой, но иногда меня настигает жор

а конкретнее?

#27
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

что входить в ваш рацион на день??

а какой бы вы мне посоветовали рацион питания????

#28
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

а конкретнее?

я стараюсь есть только полезное

#29
fedoseev.evmenij

я стараюсь есть только полезное

полезное это для каждого свое слово!. вы сначала распишите рацион, а я вам посоветую

#30
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

полезное это для каждого свое слово!. вы сначала распишите рацион, а я вам посоветую

ничего вредного, т.е. овощи, парное и тд

#31
fedoseev.evmenij

ничего вредного, т.е. овощи, парное и тд

ну не знаю..... попробуйте воды больше пить и грейпфрут очень хорошо жир сжигает!

#32
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

ну не знаю..... попробуйте воды больше пить и грейпфрут очень хорошо жир сжигает!

я пью 2л воды в день, у меня очень плохой метоболизм, и на грйпрфрут у меня аллергия

#33
fedoseev.evmenij

я пью 2л воды в день, у меня очень плохой метоболизм, и на грйпрфрут у меня аллергия

сходите к диетологу в частную клинику тогда?

#34
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

сходите к диетологу в частную клинику тогда?

я не люблю клиники ходить к ним раздражает, как вы худели??

#35
fedoseev.evmenij

я не люблю клиники ходить к ним раздражает, как вы худели??

мне подруга посоветовала набор один, но плюс я еще и дополнительно в бассейн ходила

#36
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

мне подруга посоветовала набор один, но плюс я еще и дополнительно в бассейн ходила

ну вот в бассейн нет возможности ходить, потому что времени нет

#37
fedoseev.evmenij

ну вот в бассейн нет возможности ходить, потому что времени нет

попробуйте тогда программы специальные для похудения. я недавно наткнулась както на такую. спам наверное, но интересно стало

#38
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

попробуйте тогда программы специальные для похудения. я недавно наткнулась както на такую. спам наверное, но интересно стало

а как она называется или что там вообше, может и мне поможет???

#39
fedoseev.evmenij

а как она называется или что там вообше, может и мне поможет???

ой, я конечно не отвечаю за ее качество ибо не пробовала. "Био8" называется. но отзывы в основном тоолько положительные. напишите может им, может реально поможет)

#40
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

ой, я конечно не отвечаю за ее качество ибо не пробовала. "Био8" называется. но отзывы в основном тоолько положительные. напишите может им, может реально поможет)

хммммм, что-то подобное я слышал, но никак все руки не доходили до нее

#41

Как вы вообще считаете можно ли похудеть на 10кг за две недели???!

Гость
#42
fedoseev.evmenij

Как вы вообще считаете можно ли похудеть на 10кг за две недели???!

Нет

#43
Адольф Гитлер 🇧🇪

Парня заведи он будет тебя поддерживать 😂 если ты не роздавишь его

зачем заводить парня, если можно завести диетолога, кухонные весы, абонимент в зал?)) ну или для ленивых программу для похудения

#44
alya.alisanikolaeva91.nikolaeva

а чем вам помочь?( в зал запишитесь

я вот пробовала зал, но мне ничего не помогает.....

Гость
#45
Iz99

Девчонки, помогите!!! Как заставить себя похудеть? Я уже не знаю, что с собой делать...сажусь на диету, стараюсь не есть сладкое, мучное, жаренное. Всё бестолку, срываюсь на следующий же день. Уже думала покупать редуксин, но цена кусается, да и отзывы не очень. Помогает всем, но с последствиями..мне надо скинуть 10 кг за 2 месяца. Это вообще реально??

Нужно заниматься спортом. Много, регулярно и граммотно. Лучше с тренером. Диеты - фигня. Достаточно сдержанного правильного питания. И спорт! нииикак без него! Будьте готовы к тому, что это не будет просто и легко. Но это точно возможно! Если только вы захотите. Не ныть на форумах, а перейти от слов к делу. Или оставайтесь безвольной, слабохарактерной жирухой. есть, конечно, один очень ценный совет в этом вопросе : если хотите похудеть - сделайте это.

Гость
#46
fedoseev.evmenij

у меня нет времени на зал, я очень занятой человек

Значит пиз-дец ,,, будешь только наирать вес. Не хочешь ты худет. Тебя ждет инвалидность. Лишний вес - это не только некрасиво, это еще и опасно для здоровья. А про "занятой человек" не втирай. Фитнес клубы работаю до глубокой ночи. Вали в спортик.

Гость
#47
KleopatraVolkova96

я вот пробовала зал, но мне ничего не помогает.....

не может такого быть! ХЗначит программа тренировок была неправильной, если вообще, конечно, она была. ИЛи поджирали потом дохренасики. Может быть проблема гормонах. Сходите к эндокринологу. Нет безвыодных ситуаций, но вы судя по всему, тоже больще языком, чем делом. Что значит пробовала))))?! регулярно надо хе-ра-чить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Я похудела на 8 кг за 2 месяца. Ела каждые 4 часа понемногу, обычно 3-4 раза в день.Приём пищи -небольшая порция: каша, или овощи с курицей вареной. Могла просто съесть фрукты, летом очень хотелось арбузов или персиков, заменяла ими прием пищи. Сейчас уже ем всё, но ограничиваю порцию, не обжираюсь и строго 3 раза в день. В остальное время пью горячую воду место чая (у меня брекеты, налёт быстро образуется, только поэтому).

Лерка
#49

Есть по моим ощущениям очень действенная система.У Вас зависимость, всегда будет хотеться запретного, поэтому единственный выход- разрешить себе все, внушить себе, что Вы свободны в своём выборе, взять на себя ответственность за принятое решение. Т.е. пока Вы себе что-либо запрещаете, внутри Вас растёт бунт, а это рано или поздно приведёт к срыву.
Вы всегда будете худеть, а потом срываться, поэтому считаю, нужно пересмотреть само отношение к еде и принять зависимость.
Это очень сложно, но стоит того, у меня в корне поменялось отношение к еде, хотя и срывалась.

Елена
#50
Iz99

Девчонки, помогите!!! Как заставить себя похудеть? Я уже не знаю, что с собой делать...сажусь на диету, стараюсь не есть сладкое, мучное, жаренное. Всё бестолку, срываюсь на следующий же день. Уже думала покупать редуксин, но цена кусается, да и отзывы не очень. Помогает всем, но с последствиями..мне надо скинуть 10 кг за 2 месяца. Это вообще реально??

https://vk.com/public156093210