Гость
Статьи
Дефицит калорий.

Дефицит калорий.

Какой дефицит калорий нужно мне, чтобы сбрасывать вес? Мой базовый обмен веществ 1200 ккал. Пишут, что нужен дефицит 1000 ккал чтоб сбрасывать по 1 кг жиру в месяц или 500 ккал, чтоб 0.5. Сейчас я питаюсь по 950 ккал в день и раз в неделю читмил.

7 ответов
Последний — Перейти
#2

900 ккал для вас нормально. Резко сбрасывать вес нельзя.

#3
чих-пых

Лучше расход калорий увеличь, а то будешь жирной скелетиной.

3 раза в неделю в зал тренажерный хожу, бегаю и хожу достаточно. Так что с этим все окей)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алсис
#5

Если в читмил считаете калории, остаетесь в дефиците, то должны худеть. Если весь созданный дефицит вы потом наебаете в читмил, то и не удивляйтесь ,что вес не уходит, может и прибавляться. Еще в читмил лучше всего есть простые углеводы, но ограничить жиры слежить за ними, потому что жиры есть почти во всей вкусной еде и очень лего их перебрать, тем самым одними только ими вернув сожженый за предыдущие дни дефицита жирок. Тонкостей много, могу все рассказать, сама методом проб и ошибок узнала как достичь очень низкого веса и главное - как поддержать его

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: