Гость
Статьи
Правильное питание для …

Правильное питание для похудения. Отзывы

Как грамотно худеть с помощью правильного питания? Что есть на Завтрак, обед, ужин.. Чем перекусывать между основными блюдами? Какие витамины нужны при похудении? Кто успешно похудел на ПП? ОТЗОВИТЕСЬ..))))

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

#2

Чтобы похудеть от слова «правильно», то нужно ходить в качалку и соблюдать диету, например на завтрак ни в чём себе не отказывать, но это будет единственный приём пищи за день. Обращайтесь. Если считаете, что можно похудеть просто сидя и почёсывая пятки, то вот незадача — так не бывает, если в итоге не хотите цирроз или голодные обмороки.

ООО
#3
Кисонька Мурлысонька

Чтобы похудеть от слова «правильно», то нужно ходить в качалку и соблюдать диету, например на завтрак ни в чём себе не отказывать, но это будет единственный приём пищи за день. Обращайтесь. Если считаете, что можно похудеть просто сидя и почёсывая пятки, то вот незадача — так не бывает, если в итоге не хотите цирроз или голодные обмороки.

А что правильного в одном приеме пищи в сутки?

Элина Мужчинелей
#4

Подруга заказала ланч бокс для похудения. Все было просроченное

Гость
#5

Я худела на одном припарате не помню уже как называется мне его выписывала моя лечащая врач. Вобщем схема такая: принимаешь от 2 до 3 таблеток в день с едой. И кушаешь всё что хочешь. припарат выводит жир из организма. Девочки простите за откровение ну вобщем. Выведенные капли жира видны невооруженным глазом. Пила я вместо 3 таблеток по 1 к обеду и похудела за месяц на 8 кг. А за следующий на 10 кг потом на 5 кг . Больше я его не пила. Ни в какие тренажерные залы я не ходила спортом не занималась вела нормальный образ жизни двигалась ходила на работу гуляла. Единственное побочное у меня периодически болел живот буддто меня пучит. Но терпимо болел. Вес держался 7 лет. Ну за последние пару лет я ни фигово набрала

Гость
#6
Гость

Я худела на одном припарате не помню уже как называется мне его выписывала моя лечащая врач. Вобщем схема такая: принимаешь от 2 до 3 таблеток в день с едой. И кушаешь всё что хочешь. припарат выводит жир из организма. Девочки простите за откровение ну вобщем. Выведенные капли жира видны невооруженным глазом. Пила я вместо 3 таблеток по 1 к обеду и похудела за месяц на 8 кг. А за следующий на 10 кг потом на 5 кг . Больше я его не пила. Ни в какие тренажерные залы я не ходила спортом не занималась вела нормальный образ жизни двигалась ходила на работу гуляла. Единственное побочное у меня периодически болел живот буддто меня пучит. Но терпимо болел. Вес держался 7 лет. Ну за последние пару лет я ни фигово набрала

Ах да платила я тогда около 50€ за пачку пачка расчитана на месяц. Но я же писала я пила вместо 3 по 1 таблетке в день в обед. И мне было нормально. Я представляю чтоб со мной было если бы я больше пила

Гость
#7
Гость

Я худела на одном припарате не помню уже как называется мне его выписывала моя лечащая врач. Вобщем схема такая: принимаешь от 2 до 3 таблеток в день с едой. И кушаешь всё что хочешь. припарат выводит жир из организма. Девочки простите за откровение ну вобщем. Выведенные капли жира видны невооруженным глазом. Пила я вместо 3 таблеток по 1 к обеду и похудела за месяц на 8 кг. А за следующий на 10 кг потом на 5 кг . Больше я его не пила. Ни в какие тренажерные залы я не ходила спортом не занималась вела нормальный образ жизни двигалась ходила на работу гуляла. Единственное побочное у меня периодически болел живот буддто меня пучит. Но терпимо болел. Вес держался 7 лет. Ну за последние пару лет я ни фигово набрала

Автор вообще-то о правильном питании спрашивала..

Гость
#8
Гость

Ах да платила я тогда около 50€ за пачку пачка расчитана на месяц. Но я же писала я пила вместо 3 по 1 таблетке в день в обед. И мне было нормально. Я представляю чтоб со мной было если бы я больше пила

Кстати в таких таблетках (всяких китайских) по слухам находятся яйца глистов и паразитов, именно поэтому человек и худеет, хотя есть все подряд, а иногда и больше нормы. И болт в желудки тоже этим можно объяснить. Чудес не бывает

Гость
#9

Ешьте натуральные продукты, только те, которые входили в рацион человека и сто лет назад. Убираете сладкое, мучное, былый хлеб, жареное, всякие фастфуды, колбасу, соленья, покупные соусы, консервы, сокращаете количество соли. Но только от ПП без спорта эффекта похудения ждать долго, нужно сократить количество калорий, уменьшить порции. Посмотрите на ютубе полно рецептов ПП, даже как заменить сладкое, разнообразыне десерты из сухофруктов и орехов, но с ними тоже перебарщивать нельзя.

Scandinavia
#10
mangtania

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

вам 60 ти человек мало чтобы обсуждать суткоми у кого сколько гречки на завтрак и как лучше запечь сухую курогрудку?
не понимаю смысла в этих группах, просто берешь и питаешься без джанк фуда, без мучного и сладкого, что там обсуждать сутками

Гость
#11

Здравствуйте! 2йогурта, 2банана и горсть орешков кешью на день нормально?

Гость
#12
Гость

Кстати в таких таблетках (всяких китайских) по слухам находятся яйца глистов и паразитов, именно поэтому человек и худеет, хотя есть все подряд, а иногда и больше нормы. И болт в желудки тоже этим можно объяснить. Чудес не бывает

Да я слышала про китайские таблетки. я бы такое не принимала и людям бы НЕ советовала. И у нас в европе они запрещены! А то что принималаия разрешено законом! Эти таблетки что то вроде детокса и прописывают пациентам с ожирением. И оплачивает их медицинская страховка. А медицинская страховка фигню не проплачивает :-). Просто у меня ее не было поэтому я платила их сама.

Гость
#13
Гость

Автор вообще-то о правильном питании спрашивала..

Я знаю . но хороший добрый совет и информация еще никому не навредила.!

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! 2йогурта, 2банана и горсть орешков кешью на день нормально?

Нет. Желудку нужно 1.5 литра еды в сутки а горсть арешков бананы и йогурты дотягивают максимум до 0.5 литра

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! 2йогурта, 2банана и горсть орешков кешью на день нормально?

Прямой путь к проблеме со здоровьем плюс в йогуртах в 90% случаев куча сахара

Девы, речь идёт о правильном питании, что означает сбалансированная диета, а не рецепты как угробить свой организм

Гость
#16
Гость

Да я слышала про китайские таблетки. я бы такое не принимала и людям бы НЕ советовала. И у нас в европе они запрещены! А то что принималаия разрешено законом! Эти таблетки что то вроде детокса и прописывают пациентам с ожирением. И оплачивает их медицинская страховка. А медицинская страховка фигню не проплачивает :-). Просто у меня ее не было поэтому я платила их сама.

У нас в Европе Редкусин или ещё его называюSibutramine, запретили во многих странах в 2010 ом году, потому что он приводит к сердечным приставам и инфарктам. А до этого да его прописывали людям страдающим ожирением

Гость
#17

Посмотрите на диету с низким гликимическим индексом. Это полезно не только для похудания, но и для здоровья вообще. Людям старше 40ка советуют ее придерживаться постоянно так как то, как ваш организм справлялся с сахаром в 20 резко отличается с тем, как он справляется с сахаром с возрастом

#18

кто хочет узнать как грамотно худеть, пишите в личку в WhatsApp +79000154177, включу Вас в нашу группу ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. все абсолютно бесплатно.. расскажу, как правильно есть и худеть )))) обнимаю. Татьяна я весила 76-77кг на 1 января, сегодня 67кг... объемы ушли очень сильно...))) присоединяйтесь побыстрее...

#19
ООО

А что правильного в одном приеме пищи в сутки?

А что не правильного?

Гость
#20
Гость

Я худела на одном припарате не помню уже как называется мне его выписывала моя лечащая врач. Вобщем схема такая: принимаешь от 2 до 3 таблеток в день с едой. И кушаешь всё что хочешь. припарат выводит жир из организма. Девочки простите за откровение ну вобщем. Выведенные капли жира видны невооруженным глазом. Пила я вместо 3 таблеток по 1 к обеду и похудела за месяц на 8 кг. А за следующий на 10 кг потом на 5 кг . Больше я его не пила. Ни в какие тренажерные залы я не ходила спортом не занималась вела нормальный образ жизни двигалась ходила на работу гуляла. Единственное побочное у меня периодически болел живот буддто меня пучит. Но терпимо болел. Вес держался 7 лет. Ну за последние пару лет я ни фигово набрала

А можете вспомните припарат!)

Гость
#21
Гость

Нет. Желудку нужно 1.5 литра еды в сутки а горсть арешков бананы и йогурты дотягивают максимум до 0.5 литра

А вы возьмите два егурта по 0.5 получится литр!))))

Гость
#22
Кисонька Мурлысонька

А что не правильного?

Это замедляет обмен веществ, препятствует расходу калорий, сажает желудок в итоге (если у вас здоровье не железное). Вы либо перегружаете и растягиваете желудок, либо не додаете организму необходимые калории.

Кот Василий
#24

1. Что кушать: в Яндексе Пищевая пирамида или средиземноморская диета это как питаются долгожители
2. Приложение Фатсекрет в поиск

Кот Василий
#25

Все монодиеты и ограничения губительны для организма, костям надо к примеру кальций, а глазкам витамин А, а вы решили своим незнанием пусть они загибаются, так нельзя

Так же любые ограничения больше 500 ккал в день вредны и непрактичны. потому что это приведет к зажору даже если продержитесь год, и набору еще большего веса. так как организм думает что вы попали в блокаду, так же начнет экономить, убив ваш метаболизм, тоесть вы уже никогда не похудеете, вторая причина человек не может потерять больше 70 гр жира при весе 70 кг в день, а это минус 500 ккал в день, но и тут есть секреты, вы дефицит должны делать движением, а не ограничением веса, то есть набирайте движения на 500 ккал в день, фатсекрет вам поможет, а всех шарлатанов шлите в лес

Кот Василий
#26

Все монодиеты и ограничения губительны для организма, костям надо к примеру кальций, а глазкам витамин А, а вы решили своим незнанием пусть они загибаются, так нельзя Так же любые ограничения больше 500 ккал в день вредны и непрактичны. потому что это приведет к зажору даже если продержитесь год, и набору еще большего веса. так как организм думает что вы попали в блокаду, так же начнет экономить, убив ваш метаболизм, тоесть вы уже никогда не похудеете, вторая причина человек не может потерять больше 70 гр жира при весе 70 кг в день, а это минус 500 ккал в день, но и тут есть секреты, вы дефицит должны делать движением, а не ограничением ккал, то есть набирайте движения на 500 ккал в день, фатсекрет вам поможет, а всех шарлатанов шлите в лес

Гость
#27

Привет!! Я худею в чате, в вайбере на пп. Чат совершенно бесплатный. За месяц ушли 5 кг, 8 см в талии, по 5 в груди и бедрах!! До этого не могла себя в руки взять 3 года после родов. А тут народу много, поддержка, рецепты пп, тренировки скидывают. Главное бесплатно всё. Марафоны регулярно проводят. Я в восторге!!! Продолдаю худеть, пока что стабильно уходит по 1 кг в неделю. Если нужна поддержка в этом деле, пишите в ватсап/вайбер на номер+77059623805, там добавят, это номер админа😉

Гость
#28

https://ouo.io/BcqpqN посмотри. Очень помогает

Гость
#29
mangtania

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

Как к вам присоединиться. Хочу худеть вместе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Салон красоты Деловая Колбаса
#30

Здравствуйте участники группы, скорее всего авто хотела получить помощь в правильном питании и заметьте- какие витамины пить или как правильно начать худеть.
Есть у меня немного секретов:
1. Начни похудение с чистки кишечника
2. Пей спирулинуну после
3. Утром стакан воды на тощая обязательно или стакан минеральной воды Ессентуки 4.
4. Ешь натуральный йогурты с семенами льна или молотым чиа
5. Пей витамины ( после чистки они очень хорошо усваиваются)
6. Пей коллаген тк он поможет не потерять эластичность кожи
7. Спорт - если здоровье позволяет ( перед нужно проверить чек ап для этого, если низкий гемоглобин- советуйтесь с врачем, тк кислород органы и так мало получают)
8. Гемоглобин поднять с помощью посещения врача
9. Пейте омегу, витамины группы б, фолиевую, для волос возьмите
10. И соблюдайте ПП, много рецептов есть с интернете.
11. Вода чистая 1,5-2 литра
И конечно же купите себе пакет массажа
Лучше вакуумный ( старвак допустим)
Это будет отлично тому кто не занимается спортом и тому кто после тренировки- размять мышцы.
Если вы в Иркутске- приходите а нам за массажами, салон красоты
«Деловая Колбаса» или мне напишите
8964-800-60-90

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: