Гость
Статьи
Кому надоело сидеть на …

Кому надоело сидеть на диете?

Мне надоело, но посмотрела сегодня здесь на сайте статью, где фото Аниты Цой, которой тоже надоело и сразу как-то так взбодрилась: э нет, матушка, держись!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а я заболела, пью только уже несколько дней, бульоны да чаи, и ура, я такая легкая, - 2 кг..

Мурло
#2

ни разу в жизни не сидела на диетах дольше 2х дней. не могу себя ограничивать. всю жизнь приходится движением сжигать лишние калории. хорошо, что пока это в кайф. попробуйте, может тоже понравится потренить часик, вместо скудного рациона

Жеже
#3
Мурло

ни разу в жизни не сидела на диетах дольше 2х дней. не могу себя ограничивать. всю жизнь приходится движением сжигать лишние калории. хорошо, что пока это в кайф. попробуйте, может тоже понравится потренить часик, вместо скудного рациона

у всех разный организм, для меня не скудный рацион это выпечка и сладкое. ем это -толстею, начинаю следить за питанием и тренировки -худею с переменным успехом

Жеже
#4

скудный рацион -это наверно на яблоках и кефире.
А сбалансированная диета - это очень даже разнообразно. Это овощи, мясо, рыба, молочка. Столько можно приготовить...

Мурло
#5
Жеже

ни разу в жизни не сидела на диетах дольше 2х дней. не могу себя ограничивать. всю жизнь приходится движением сжигать лишние калории. хорошо, что пока это в кайф. попробуйте, может тоже понравится потренить часик, вместо скудного рациона

у всех разный организм, для меня не скудный рацион это выпечка и сладкое. ем это -толстею, начинаю следить за питанием и тренировки -худею с переменным успехом

правда ваша. стоит забыть про мучное и сладкое (при этом Сладкие напитки оставить) объемы влет уходят.

Жеже
#6
Мурло

правда ваша. стоит забыть про мучное и сладкое (при этом Сладкие напитки оставить) объемы влет уходят.

в данный момент у меня например одними тренировками не похудеть. Т.е. надо комплексно: питание, тренировки, активность ежедневная,сон и вода, отсутствие стрессов

Жеже
#7

а зачм вы пьете сладкие напитки? там же ж сахар и для желудка не очень

Гость
#8

у Аниты увы гормональный сбой и ей уже 50-к так чо девочки генетика это блин такое дело + гормоны.... а так она такая лапочка!

Маргана
#9

Она конечно молодец, но вот мне бы не помешало сбросить хахах
Вот и сбрасываю, при помощи комплексной программы))

Гость
#10

Мне повезло,я не толстеющая.не представляю какого это считать каждую калорию и не есть после 6ти(7,8ми).но как то убрала из рациона сахар и муку и знаете,это было в удовольствие.

#12
Автор

Мне надоело, но посмотрела сегодня здесь на сайте статью, где фото Аниты Цой, которой тоже надоело и сразу как-то так взбодрилась: э нет, матушка, держись!

вот не пойму от чего все эти страдания. Можно же просто сбалансировано питаться, как советуют 5 раз в день, и со временем входит в привычку, а не просто сидеть в жестких рамках и страдать, по хорошему вообще идешь к и диетологу, можешь к био 8 посмотри, и там за тебя все делают

Татьяна
#13

Надоело… Поэтому последние две недели не сижу уже))) Купила Фамвиталь (витамины для поддержки худеющих, немного снижают желание похомячить вредного), и стараюсь перестраивать привычки… Ну вот вместо печенек сухофрукты и халву на фруктозе начала в перекус брать… Отвес пока небольшой – 300 грамм всего, но ведь главное и привеса нет! Без диеты, по-моему, неплохой результат для начала))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мне надоело, поэтому я худею комплексно, по программе Lightweight в рамках марафон "весна. успей. похудей". Тут весь упор идёт не на диету, а на смену привычек, это очень круто) В первый раз худею по такой программе, посмотрю, какой результат в итоге будет.