Гость
Статьи
Надоели эти …

Надоели эти диеты/тренировки и прочее

Выскажусь! Мой стандартный вес 54-56 килограмм, но в таком весе я выгляжу "стройненькой", втягиваю живот и мне не нравится, как на мне сидят джинсы.
В один прекрасный момент я взялась за себя, похудела до 47 килограмм и поняла, что такое тело мне нравиться - худенькие руки, живот, ноги - все прекрасно. С радостью покупала себе одежду, т.к. мне нравилось как я в ней выглажу. Все бы ничего, но....
Чтобы не набрать вес я теперь не ем после 13.00. Могу съесть капустный лист или морковку вечером, 4 раза в неделю делаю кардио 60 минут + сила 30 минут. После застолья или нарушения делаю разгрузочный день. Сладости и вредности позволяю, но в очень ограниченных количествах.
Во время отпуска снимаю с себя все запреты и быстро поправляюсь. Скидываю 2 месяца вес, который наела за неделю. И так по кругу, праздники (например, новый год) - диета+тренировки, потом 8 марта, потом еще что-нибудь.
НАДОЕЛО!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!
Так хочется лечь и пожрать макарон с кетчунезом

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если очень хочется, то ложитесь и жрите...

Гость
#2

Зачем так загоняться...Старайтесь держать медицинкую норму соотношения веса и роста и живите в кайф.

Гость
#3
Гость

Зачем так загоняться...Старайтесь держать медицинкую норму соотношения веса и роста и живите в кайф.

В том то и дело, что жирной жить не в кайф (((

Гость
#4
Гость

В том то и дело, что жирной жить не в кайф (((

Жирной вы кажетесь только самой себе.Анорексички до смерти себя худеют,они для вас пример?

Гость
#5

Я вас понимаю,у меня тоже самое,но не так жестко всё же... опишу примерный рацион-завтрак 50 грамм сыра,2 хлебца, сладкий чай или кофе. Перекус-грейпфрут или стакан свежевыжатого сока любого, обычно апельсин лимон. Обед-суп 250 грамм,мясо отварное курица или говядина. Или салат овощной, тогда без супа. Перекус сыр 50грамм. И на ужин рыба запечённая с огурцом или яйца...вот так и живу)) 100 лет мечтала о спагетти Болоньезе,недавно навернула хорошую порцию,потом Сникерс съела,вечером пива с креветками, за этот день расплачивалась неделю. Надоело сил нет... А вы что едите до 13 ?

Черный принц
#6

Берете небольшую луковицу, мелко нарезаете, слегка обжариваете на сковороде, потом добавляете вареных макарон и минут 8-10, хорошо помешивая, обжариваете дальше, а в конце присыпаете тертым сыром и на несколько минут под крышку.

Гость
#7

47 это на какой рост? Если на 160 и не можете удержать, то сходите к врачу, от нормального сбалансированного питания в 1500 калорий вы не должны толстеть при таком раскладе.
А если 170, то это не удивительно, для такого роста весить 47 не естественно и организм сопротивляется и будет стараться набрать вес.
Вы ещё помните, что в погоне за весом главное мышцы не потерять, надо есть достаточное количество белка. А то может стать худой, но дряблой.

Гость
#8

Эээээээээээээ.
А смысл жрать две недели, а потом скидывать два месяца по кругу? Устраивайте лёгкий читмил раз в неделю или две и живите как человек.
А так описание похоже на сам себе злобный буратино.

Гость
#9
Гость

Я вас понимаю,у меня тоже самое,но не так жестко всё же... опишу примерный рацион-завтрак 50 грамм сыра,2 хлебца, сладкий чай или кофе. Перекус-грейпфрут или стакан свежевыжатого сока любого, обычно апельсин лимон. Обед-суп 250 грамм,мясо отварное курица или говядина. Или салат овощной, тогда без супа. Перекус сыр 50грамм. И на ужин рыба запечённая с огурцом или яйца...вот так и живу)) 100 лет мечтала о спагетти Болоньезе,недавно навернула хорошую порцию,потом Сникерс съела,вечером пива с креветками, за этот день расплачивалась неделю. Надоело сил нет... А вы что едите до 13 ?

Утром (где то в 7:00) овсянка с молоком, сахарозаменителем, кусочек сыра. Но овсянки чуть-чуть совсем, 4 чайных ложки в сухом виде без горки.
Через 2 часа прихожу на работу как раз, наливаю кофе сразу (прихожу уже голодная) и пью с конфеткой или печеньем (2-3 штуки, не больше).
Через пару часов съедаю яблоко или сухофрукты с водой, потом жду до 12.30, в это время пью холодную воду.
Обед у меня в 12:30 это практически всегда стандартно: гарнир (отварная картошка, гречка или кабачки с сыром) и салат из капусты, свеклы, морковки, огурца - всегда разный, иногда беру просто соленые огурцы.
Сразу же после обеда у меня кружка кофе с чем-нибудь вкусным - булочка (ватрушка или с сахаром) или пару печенюшек.
Вот как то так. С таким рационом я часто хожу голодная, уже даже и привыкла, но млин не могу, мания какая то...

Гость
#10
Гость

47 это на какой рост? Если на 160 и не можете удержать, то сходите к врачу, от нормального сбалансированного питания в 1500 калорий вы не должны толстеть при таком раскладе.
А если 170, то это не удивительно, для такого роста весить 47 не естественно и организм сопротивляется и будет стараться набрать вес.
Вы ещё помните, что в погоне за весом главное мышцы не потерять, надо есть достаточное количество белка. А то может стать худой, но дряблой.

Рост небольшой, где-то 160-162. С белком согласна, беда. Ненавижу и творог, и рыбу, и курицу

Гость
#11
Гость

Утром (где то в 7:00) овсянка с молоком, сахарозаменителем, кусочек сыра. Но овсянки чуть-чуть совсем, 4 чайных ложки в сухом виде без горки.
Через 2 часа прихожу на работу как раз, наливаю кофе сразу (прихожу уже голодная) и пью с конфеткой или печеньем (2-3 штуки, не больше).
Через пару часов съедаю яблоко или сухофрукты с водой, потом жду до 12.30, в это время пью холодную воду.
Обед у меня в 12:30 это практически всегда стандартно: гарнир (отварная картошка, гречка или кабачки с сыром) и салат из капусты, свеклы, морковки, огурца - всегда разный, иногда беру просто соленые огурцы.
Сразу же после обеда у меня кружка кофе с чем-нибудь вкусным - булочка (ватрушка или с сахаром) или пару печенюшек.
Вот как то так. С таким рационом я часто хожу голодная, уже даже и привыкла, но млин не могу, мания какая то...

У Вас в меню одни углеводы, при чем быстрые. Белка мало, овощей мало, фруктов мало. Не мудрено, что у Вас такие проблемы. Клетчатки нет совсем. Так и со стулом проблемы могут быть. Жидкости тоже мало.

#13

Так и можно пожрать! Я в этом случае пью сорбент, который впитывает жир из пищи. Ничего не усваивается организмом. Прям вместе с кетчунезом сразу выпиваю 2-3 капсулы и все. Я так на новогодних праздниках умудрилась не набрать вес, а ела практически все. Мне кажется, вообще, если все время держать себя в жестких рамках, то удовольствия от жизни не получишь. Сейчас вот на карантине тоже купила его себе. Называется "система очищение", фирма "доктор море". Попробуйте, может вам поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ох, мне бы так... Я вот дохуднлась, теперь со своими 46, если не меньше поправиться не могу. За неделю обжорства только 300 грамм. И То они при малейшем стрессе испаряются(((( уже не знаю что делать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: