Гость
Статьи
Как худеть на рыбе …

Как худеть на рыбе если она очень солёная

Например в японской лиетет. Там же соль.. Даже вреная оч солёная... Форель

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,на соленой рыбе не худеют не смотря на её относительно небольшую калорийность. Худеют на вареной,на пару,запеченной рыбе. Даже жаренную можно кусочек позволить но только не солёную.

Гость
#2
Гость

Никак,на соленой рыбе не худеют не смотря на её относительно небольшую калорийность. Худеют на вареной,на пару,запеченной рыбе. Даже жаренную можно кусочек позволить но только не солёную.

Так я её стушила в сковородке. Очень солёная ((
Может форель не подходит?

Глэдис
#3
Гость

Так я её стушила в сковородке. Очень солёная ((
Может форель не подходит?

Не поняла??? Как обычная свежая форель вдруг может стать очень соленой??? Только если вы сами пересолили. Или вы что, уже готовую соленую рыбу тушили?

Гость
#4
Глэдис

Не поняла??? Как обычная свежая форель вдруг может стать очень соленой??? Только если вы сами пересолили. Или вы что, уже готовую соленую рыбу тушили?

Сырую рыбу немного поддержала на сковороде, чтобы схватилась.. А затем тушила, мин 10-15.

Готовую я не тушила 😏
И сама не солила

Гость
#5
Глэдис

Не поняла??? Как обычная свежая форель вдруг может стать очень соленой??? Только если вы сами пересолили. Или вы что, уже готовую соленую рыбу тушили?

Ее раствором солёным накачали, для веса и долгого хранения.

заскок
#6

автор рыба - фигня. попробуйте худеть на тортиках.

Глэдис
#7
Гость

Сырую рыбу немного поддержала на сковороде, чтобы схватилась.. А затем тушила, мин 10-15.

Готовую я не тушила 😏
И сама не солила

Ну извините. Я когда будучи студенткой с людьми работала, на всяких чудиков насмотрелась. Поверьте, люди до всего могут додуматься.

Гость
#8
Гость

Ее раствором солёным накачали, для веса и долгого хранения.

Понятно 😣🤬😠

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Глэдис

Ну извините. Я когда будучи студенткой с людьми работала, на всяких чудиков насмотрелась. Поверьте, люди до всего могут додуматься.

Ну это правда.. Кулинар знатные попадались)) тоже видела, как картошка закипела, а что с ней делать незнают))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: