Гость
Статьи
Как набрать вес? Я …

Как набрать вес? Я худая, помогите!

Здравствуйте. Кому удалили желчный, как вы поправлялись? Я не могу набрать вес. Кушаю много и очень сбалансированно и хорошо. Ничего жирного, солёного и жареного, маринады, лимонады и прочее, не ем. Всё остальное: куриную грудку, молоко, кефир 1%, нежирные йогурты, творог, крупы, супы без зажарки, нежирные сорта рыбы, птицу, всё это ем и очень много и хорошо. Зефир, кисель, пастилу, сухари, сухофрукты всё ем. Но, я не могу набрать вес. При росте 1,70 я вешу 53кг. У меня ещё есть ВСД. Переболела в 2018г.депрессинй с полной потерей аппетита. Но, я тогда принимала антидепрессанты и поправилась до 71кг. Как только лечение прекратилось, снова похудела, но что-то уж слишком похудела. До удаления желчного тоже весила 53-54кг. Сейчас вешу 53кг. Как набрать вес? И влияет ли моё неровное состояние на вес? Я уже себе какие только болячки не придумала ((и рак и прочее. По ходу дела, мне снова к психотеропевту пора( #вес

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ипохондрия, паранойя
разница в весе в килограмм воспринимается как катастрофа, и нормальный вес воспринимается как катастрофа..
ваш врач - псизиатр

Гость
#2

У меня тоже 170 рост и вес 52-53 кг...стала ходить на подкачку и кушаю,пью гейнер для набора веса. Но я чувствую себя гармонично. Любите себя

Гость
#3

сырые семена и фрукты, и пить много воды

#4

У вас отличный вес для 1.70. Если нет слабости, плохого самочувствия - наоборот наслаждайтесь собственной стройностью, многие бы очень хотели такой. Быть худой и стройной - это красиво, гармонично, эстетично.

Гость
#5

У вас вес в пределах нормы, не зацикливайтесь на этом

Автор темы
#6

Спасибо всем большое за ответы♥️♥️♥️
Хорошо, не буду тогда переживать)

Гость
#7

Вы тревожная. ВСД вообще не диагноз, только стандартная отмазка врачей, которые не хотят или некомпетентны разбираться с проблемой. Если все основные анализы в норме - щитовидка, биохимия, общий, сахар, гормоны - значит начните лечение с психотерапевта. У нас считается, что это не медицина, что является величайшим заблуждением. Найдите по рекомендациям. Психотерапевт поможет наладить общее психо-эмоциональное состояние, в т.ч. после стресса и срывов, при исключении физиологических патологий, это именно то, что нужно.

#9

Я вообще вешу 47 кг при таком же росте. Анализы все в норме,слабости нет,ем все подряд,и в основном то от чего должно уже давно разнести. Просто быстрый обмен веществ,ещё и работа подвижная. Я со сложным переломом бедра, практически не двигаясь за полгода набрала всего 3 кг. Единственное что бесит, когда тычут "чего такая худая" и т.д.

Гость
#10
Вероника

Я вообще вешу 47 кг при таком же росте. Анализы все в норме,слабости нет,ем все подряд,и в основном то от чего должно уже давно разнести. Просто быстрый обмен веществ,ещё и работа подвижная. Я со сложным переломом бедра, практически не двигаясь за полгода набрала всего 3 кг. Единственное что бесит, когда тычут "чего такая худая" и т.д.

У меня вообще 42 при росте 168, тоже быстрый обмен веществ. Тоже все достали "ты чего такая худая"

Автор темы
#11
Гость

Вы тревожная. ВСД вообще не диагноз, только стандартная отмазка врачей, которые не хотят или некомпетентны разбираться с проблемой. Если все основные анализы в норме - щитовидка, биохимия, общий, сахар, гормоны - значит начните лечение с психотерапевта. У нас считается, что это не медицина, что является величайшим заблуждением. Найдите по рекомендациям. Психотерапевт поможет наладить общее психо-эмоциональное состояние, в т.ч. после стресса и срывов, при исключении физиологических патологий, это именно то, что нужно.

Спасибо за ответ. У меня ТТГ чуть завышен, а пролактин очень завышен. Я сейчас лечу щитовидку, йод пью, а потом, врач сказала, займёмся пролактином

Автор темы
#12
Вероника

Я вообще вешу 47 кг при таком же росте. Анализы все в норме,слабости нет,ем все подряд,и в основном то от чего должно уже давно разнести. Просто быстрый обмен веществ,ещё и работа подвижная. Я со сложным переломом бедра, практически не двигаясь за полгода набрала всего 3 кг. Единственное что бесит, когда тычут "чего такая худая" и т.д.

У меня тоже работа подвижная, и физическая)

Автор темы
#13
Гость

У меня вообще 42 при росте 168, тоже быстрый обмен веществ. Тоже все достали "ты чего такая худая"

Да, такие вопросы очень достают, согласна с Вами

Гость
#14

Радуйтесь своей худобе и легкости. Хуже в разы, когда толстеешь от лишней граммулечки вкуснятины. Они вам нужны, эти лишние кг?

Автор темы
#15
Гость

Радуйтесь своей худобе и легкости. Хуже в разы, когда толстеешь от лишней граммулечки вкуснятины. Они вам нужны, эти лишние кг?

))) Спасибо)

Алина
#16

в данной проблеме Вам помогут специалисты из Биотропики, советую обращаться к ним, подберут для Вас индивидуальный план тренировок и питания!

#17

Не вес состояние психики влияет и достаточно сильно. Вопрос: а зачем вы жыры из пищи исключили, от них не поправляются, как многие ошибочно считают, но они просто необходимы для организма и особенно для мозга. Вообщем, пишите, интересного в этой теме много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Я тоже похудела после холецистэктомии, с 5 сентября после приступа села на диету, 27 октября операция, сегодня два месяца после операции минус 8 кг. Ем практически все и не голодаю, ну только жирное жареное острое исключила, супы без обжарки и тд. Я правда месяц пропила LКарнитин для улучшения самочувствия, вот может он поспособствовал. Теперь не знаю как остановить падение веса. Переходить на расширение диеты?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: