Гость
Статьи
Как набрать вес?!

Как набрать вес?!

У меня такая ситуация мне нужно набрать вес, выгляжу просто как доска. Я много кушаю но при этом не толстеют. Мне подруги сказали потому что у меня пищеварение слишком хорошее. Прошу, помогите как набрать вес?!

Тамара Устинова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй набирать не жыр а мышечную массу спорт+белок+ хорошее правильное питание

Гость
#2

Качалка - бжу - протеин
У меня плюс 18 кг массы за 3 года

#3

Жри на ночь

#4
Тамара Устинова

У меня такая ситуация мне нужно набрать вес, выгляжу просто как доска. Я много кушаю но при этом не толстеют. Мне подруги сказали потому что у меня пищеварение слишком хорошее. Прошу, помогите как набрать вес?!

на сколько понимаю, ты де не просто растолстеть хочешь, а фигуру красивую получить, и тогда ж нельзя просто обжираться, можешь к специалистам обратится, для составления рациона как вариант био 8

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я бесплатно помогаю девушкам набрать нужные кг, подробнее в моём инстаграме @annabachurina_life

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: