Гость
Статьи
Почему нападает жор?

Почему нападает жор?

Не могу понять почему на меня периодически нападает необъяснимый жор. Не всегда, но бывает. То на сладкое, вот сейчас на мясное стала нападать. И наестся не могу, то этого захочется, то другого. Недавно зашла в забегаловку и набрала всяких вкусностей, типа десертов, пирожных и пр. Вчера захотелось свиных ребер, пошла на ярмарку и купила себе ребер, приготовила по рецепту и поела, вчера гуляш из свинины делала. Последнее время у меня не стало энергии, какая то вялость. работать нет сил, подумала, что опять понизился гемогл-н, но ошибаюсь, с аппетитом все хорошо, может авитаминоз, но причем тут сладости и мясо? хотела было уже элеуторокок покупать пить .Или организму попросту чего то не хватает. Вот может поэтому нет энергии, потому что мяса я ем мало. Но все равно думаю купить какие нибудь витамины или элеуторококк.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Вариант 1 - пмс, в пмс повышается прогестерон и падает эстроген, жор вполне обоснован. Вариант 2 - вы плохо едите, у вас не хватает витаминов и минералов, организм посылает вам жор, чтобы восполнить баланс. Вариант 3 - вы увлекаетесь простыми углями или слишком часто едите, у вас выработалась инсулинорезистентность, перепады сахара в крови вызвают лютый жор. Вариант 4 - психологический жор, обычно появляется от депрессии и купирует ее симптомы ударной дозой сахара, от которого поднимается допамин. Выбирайте то, что подходит вам больше всего.

Гость
#2

Признаки глистов это.
Когда хочется сахара много, анемия, жор... После сахара обычно хочется есть еще больше.
С'ешьте Празиквантеля и все пройдет. Расчет дозы по весу. Через 2 недели повторить.

Мишель
#3

Обратитесь к диетологу. Может организму чего то не хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Мишель

Обратитесь к диетологу. Может организму чего то не хватает.

хороший совет) как ни странно но диетолог это выход причем во многих ситуациях