Гость
Статьи
Голодание...кто со …

Голодание...кто со мной..

Всем привет хочу посидеть на голоде кто со мной?серьезные девушки мне 21 рост 164..вес 63..жду компанию

Худейка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я) Мне по мед.показаниям нужно, но не хватает силы воли себя заставить)
Если подойти к этому с умом, то это на пользу

Гость
#2

***
После голодовки ещё больше наберёшь

#3

Гастрит. Язва. Прободная язва. Полостное кровотечение.

Гость
#4

Зачем голодать, у вас что ли есть нечего?

URSA
#5

Я не могу. Только-только купила кухонный комбайн и новую посуду ((

весна
#6
Валерище

Гастрит. Язва. Прободная язва. Полостное кровотечение.

Мой вам совет:прочитайте сначала хоть что-то о ЛЕЧЕБНОМ голодании ,прежде чем писать категорично негативн-й отклик,ну правда

#7

К сожалению мне в молодости пришлось пережить не лечебное голодание, был гастрит и явза, к счастью не докатился до прободной и кровотечение. Так что кушайте, кушайте на здоровье что-нибудь вкусненькое и полезненькое и плучайте удовольствие от еды и жизни.

Анжелика
#8

Добрый день, я тоже думала о пользе голодания. Хочу попробовать, у нас с вами параметры почти одинаковы.
163/60 19 лет.
Как с вами связаться ?

#9
Анжелика

Добрый день, я тоже думала о пользе голодания. Хочу попробовать, у нас с вами параметры почти одинаковы.
163/60 19 лет.
Как с вами связаться ?

У меня тоже параметры как у Апполона - 60×90×120. Предлагаю присоединиться к всероссийскому движению "Хомячество Forever!"

#10

В дань моде ухойдокать свой ЖКТ и потом уже поститься и клизьмиться не по своей воле а сохранения жизни для.

Гость
#11
Гость

Я) Мне по мед.показаниям нужно, но не хватает силы воли себя заставить)
Если подойти к этому с умом, то это на пользу

Можешь написать номер и будем худеть поддержка нужна да и веселее будет а то сила воли так себе у меня там тоже есть девочки которые хотят ..

Гость
#12
Анжелика

Добрый день, я тоже думала о пользе голодания. Хочу попробовать, у нас с вами параметры почти одинаковы.
163/60 19 лет.
Как с вами связаться ?

Напиши номер у меня группа Ватсапп и давай худеть )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Валерище

Гастрит. Язва. Прободная язва. Полостное кровотечение.

Голодание всё это вылечит.если не знали.