Гость
Статьи
ищу друзей для …

ищу друзей для похудения

Ищу напарницу для совместного похудения срочно.Лишних 10 кг.Буду рада общению и поддержке

пчелка
23 ответа
Последний — Перейти
весна
#1

Рост 163,вес 61,возраст 27

#2

Я тоже хочу

весна
#3
Helga

Я тоже хочу

Ну так давайте вместе!!!!!

весна
#4
весна

Ну так давайте вместе!!!!!

Лично я 100%верю в лечебное голодание даже не ради похудения,а как в самую верную панацею,подареную природой от всех болезней,но,как вижу,такой подвиг не для всех:много раз вскарабкивалась на єту вершину,но ,не достигнув финиша,терпела крушение,поєтому восхищаюсь теми,кто сумел преодолеть такой путь.Надежду на свой успех терять не хочу,так как имеется букет проблем со здоровьем,требующий лечения таким образом.что касается веса,с завтр дня побуду на простом способе питания: после 15 ни-ни.Не навсегда,конечно- же

весна
#5
весна

Ну так давайте вместе!!!!!

А какой способ похудения вам по душе?Предлагаю делиться результатом ,если есть желание,конечно-же..ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХСЯ😊😀😃

Гость
#6

Я с вами)

весна
#7
Гость

Я с вами)

Я рада,только не теряйтесь,если желание искреннее добиться результата,ok?😀😀😀😀

весна
#8
Гость

Я с вами)

Представтесь,если не секрет, в цифрах)

Гость
#9
весна

Представтесь,если не секрет, в цифрах)

Рост 166, вес 55, бока очень хочется убрать..

весна
#10
Гость

Рост 166, вес 55, бока очень хочется убрать..

Да,мне до вас далеко,зато стимул хороший будет не останавливаться.Да,и мне кажется,что ваш вес ДАЛЕКО не прблемн-й

весна
#11
весна

Да,мне до вас далеко,зато стимул хороший будет не останавливаться.Да,и мне кажется,что ваш вес ДАЛЕКО не прблемн-й

Буду рада 'сотрудничеству'.Не пропадайте

Гость
#12

Всем привет девчонки давайте худеть вместе...а то сила воли у меня ужас..у только начали худеть давайте с нами

Гость
#13

Мне тоже на 9кг похудеть надо

Гость
#14
Гость

Мне тоже на 9кг похудеть надо

Мне тоже..мне 21год рост 163 вес 63 а у вас рост вес

#15

Девочки, можно к вам присоединиться... У меня попа в джинсы не влезает, а клету так хочется быть красивой... Только я не за голодание. Я за правильное питание. Думаю рассмотреть рацион на 1200-1300 кКал. Ищу дружеской поддержки)))

#16

И, да, мне бы 8 кг скинуть...

#17
пчелка

Ищу напарницу для совместного похудения срочно.Лишних 10 кг.Буду рада общению и поддержке

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Гость
#18

Привет, та же проблема. Если вы еще в теме давайте худеть вместе.

Маруся
#19

Привет!
Всё ещё ищешь?

Гость
#20

Привет. Кто ещё не похудела? Я тоже ищу напарницу для похудения

Гость
#21

Привет, пиши в телеграм @zigzag9

Гость
#22

Здравствуйте, я не против к вам присоединиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Добрый день!
Тоже очень хочу похудеть, не хватает единомышленника. Давайте вместе худеть?

Предыдущая тема