Гость
Статьи
срываюсь с пп, потому …

срываюсь с пп, потому что нет мотивации

Хожу в зал , но результата никакого не вижу с нг, ну похудела немного и объёмы снизились на пару см, но тут питание больше. Хочу тонус мышц, никакого намёка на это. Поэтому и съела сейчас конфету, смысл ограничивать себя

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен тренер, который назначит питание правильное, может добавки какие. И правильные упражнения. Если питание правильное, вы по идее должны набирать в мышцы.

Гость
#2

Ну от однй конфеты вам ничего не будет, иногда можно. Главное, чтобы вы действительно ограничивались одной-двумя конфетами, а не как я. Если мне попадется сладкое, съедаю все сразу. Поэтому мне проще вообще сладкое не есть, потому что по маленьку его я есть не могу.

Гость
#3

Автор, это опять ты?
Которая на 3 кг похудела?
Х.уле ты ноешь всего через 3 месяца?
ПИЗ,ДУЙ В ЗАЛ И ПАШИ!

Гость
#4

И что мы вас смотивировать должны? Хотите жрите конфеты, к неидеальной фигуре ещё и целлюлит добавится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Для меня спорт стал хорошей мотивацией. Я заказала на распродаже в Галамарте несколько пар гантелей разного веса, утяжелителя, фитбол, резинки. По роликам в ютубе выполняю круговые тренировки. Потом футболку хоть отжимай. Мне потом жалко наедать эти калории, таким трудом потраченные.

Следующая тема