Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от сладкого, если все едят

На работе постоянные праздники, тортики, печеньки. Как научиться сдерживаться и не есть это все. Бывает я сдерживаюсь но потом опять расслаблябсь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Не ври авторша. Бесконечные праздники не может такого быть. А когда вы работаете тогда. Нет, просто тебе надо прекратить самой есть тортики всякие. Это ты оговорки ищиш уже что бы не худеть.

Гость
#2

Автор, это ваше желание, а при чем здесь праздники?
Не хотите - не ешьте.
Хотите - ешьте.
Заботитесь о здоровье - знайте меру.
Что за детский сад?

Гость
#3
Носорог

Не ври авторша. Бесконечные праздники не может такого быть. А когда вы работаете тогда. Нет, просто тебе надо прекратить самой есть тортики всякие. Это ты оговорки ищиш уже что бы не худеть.

Да пчму же бухгалтерши и налоговички на завтрак каждый день это едят.непонаслышке знаю.

Автор
#4
Гость

Да пчму же бухгалтерши и налоговички на завтрак каждый день это едят.непонаслышке знаю.

Вот я бухгалтерша, каждое утро кто то что то приносит, у кого то др, или просто приносят.

Носорог
#5
Гость

Да пчму же бухгалтерши и налоговички на завтрак каждый день это едят.непонаслышке знаю.

Так праздники то здесь не причём же.

Автор
#6
Носорог

Не ври авторша. Бесконечные праздники не может такого быть. А когда вы работаете тогда. Нет, просто тебе надо прекратить самой есть тортики всякие. Это ты оговорки ищиш уже что бы не худеть.

Аты попробуй откажись от еды когда ты голодный и все вокруг жрут.

Автор
#7
Носорог

Так праздники то здесь не причём же.

Читай ниже, откзаться невозможно

Носорог
#8
Автор

Аты попробуй откажись от еды когда ты голодный и все вокруг жрут.

А что мне отказыватся, у меня нет тяги к еде вообще. К сладкому тем болие.

Носорог
#9
Автор

Читай ниже, откзаться невозможно

Это для тебя не возможно. Люди которые не хотят весить сто кг могут как раз отказываться. А некоторые и 150 кг весят и наяривают тортики и оправдания ищат.

Мурло
#10

вам в рот никто не впихивает. пейте напитки без закуски. завтракайте дома нормально: овёс и яица или омлет и овощи. тогда до обеда точно не захочется всякого *oBна

Мурло
#11

а на обед в столовку есть борщ с салатом или гречку с мясом. у меня наоборот всё. при людях я всегда питаюсь нормально, а если одна то ем ем и ем. не контролирую ничего.

Гость
#12
Автор

Аты попробуй откажись от еды когда ты голодный и все вокруг жрут.

А почему вы голодная? Съешьте котлету или суп.

Автор
#13
Гость

А почему вы голодная? Съешьте котлету или суп.

Да блин, котлета и суп это на обеде, рабочий 9 часов длится. Что за глупые вопросы

Гость
#14

Автор, а если все бухать будут Вы тоже будете? Тренируйте силу воли во-первых, и голодной не сидите (тортики-печеньки - это не еда) во-вторых. У меня тоже на работе все сладости трескают, а я сладкое вообще не ем и даже не тянет. Когда только устроилась мне постоянно это все предлагали - отказывалась, сейчас уже и не предлагают.

ЧиШиПишиСбуквойИ
#15

Да никак, здесь только чередовать к примеру, два дня не ем, один день ем, но в меру, я тоже хотела на пп сесть и сладкое не есть, но это все ерунда, все равно срываешься, даже когда ты головой его не хочешь, а организм уже через две недели требует, лучше чередовать как то, меньше вреда для фигуры будет.

Гость
#16

"Тортики-печеньки" это совдеповские пережитки прошлого, быдлопривычка. Тем более, в РФ нет нормальных кондитерских изделий, один мусор с жиром и крахмалом.
Я бы не ела это г, даже если все ели, свою голову иногда полезно включать.
От сахара отвыкла уже за полгода. Но меня никогда не тянуло на откровенный шлак, потому что это отбросы для нищих.

Гость
#17

Недавно был у меня др. Купила торт себе, приличный. Попробовала, меня чуть ни стошнило от приторности. Выбросила на помойку сразу. Добровольно меня это не заставить съесть, если только под пытками.

Гость
#18
Автор

На работе постоянные праздники, тортики, печеньки. Как научиться сдерживаться и не есть это все. Бывает я сдерживаюсь но потом опять расслаблябсь.

Элементарно, автор. Переходите на подластители. Самый лучший подсластитель по вкусу - сукралоза. Вкус как у сахара, ноль калорий, нулевой гликемический индекс. "Диетолухов" про вред не читайте. Есть официальные источники, сотни тестов безопасности, одобрения в США, Европе, ВОЗ и т.д.

Гость
#19

У подсластителей только сложность при приготовлении объемной выпечки, так как не имеют гигроскопичности, не карамелизуются при нагревании как сахар. Выход - эритритол, пусть он и менее сладкий, чем сахар. На крайний уже - сорбит, фруктоза.

Гость
#20

Силой воли.А ещё сытными завтраками дома и обедами с собой.Я в медицине работаю.Постоянно дарят.Почти каждый день на столе торт или пирог или что то подобное. Ещё конфеты шоколадки и прочее.Даже больничные завтраки,помимо каши имеют дополнение в виде печенья и вафель. 10 лет я все это ела. Отказ по началу был невыносим.Все же едят и я хочу.Постоянно эти вкусности перед носом. Потом до меня дошло-да я же просто голодная!!!Как только начала нормально есть тяга прошла.Из дома прихожу сытая.В полдень достаю свой контейнер и опять сытая.

Гость
#21
Автор

Да блин, котлета и суп это на обеде, рабочий 9 часов длится. Что за глупые вопросы

Вопросы прекрасные, что вы агрессивная такая? Опять голодная? Вы 9 часов без перерыва работаете?

Гость
#22

мне помогла когдато давно книга малахова про зож чтото там
там ярко описывается влияние сладкого жирного, да так что больше не захочется

Вероника
#23

У меня тоже ситуация не из простых: на работе постоянно чуть ли не на каждом столе лежит что-нибудь вкусненькое, да еще и дома целый шкаф вечно завален печенками-конфетками. Соблазн велик... Чтобы не сорваться, покупаю себе батончики Турбослим. Они хоть и вкусненькие, но хотя бы малокалорийные. Только ими и спасаюсь.

#24

Конечно это сложно. Думаю в таком случае, если сложно отказаться, тогда себя дома ограничить от сладкого. Можно сделать разгрузочный день наконец.

Гость
#25

Стевия, сукралоза, эритритол - выше писали. Если сильно захочется сладкого, то как раз. Калорий не наберете. Стевия, правда может горчить. Фруктоза, сорбит, ксилит калорийны, сильно от перехода на них не похудеешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Автор

На работе постоянные праздники, тортики, печеньки. Как научиться сдерживаться и не есть это все. Бывает я сдерживаюсь но потом опять расслаблябсь.

Привет). Я научилась носить с собой финики, очень сладко, и вкусно и с кофе, и просто так!)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: