Гость
Статьи
Как поправиться …

Как поправиться народными способами?!

Мне 19 лет, рост 162см, вес 43 кг 😖
Потеряла ребёнка из-за излишней худобы, очень обидно. Аппетит вроде не плохой но сколько бы не ела, что бы не пила в весе не прибавляют. Хочу поправиться без таблеток чтобы зачать двойную.
Посоветуйте что мне сделать?
Как набрать за месяц?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, дорогая.
Я в 18 лет тоже была балдой. Весила 50 кг при росте 175. Хотела быть секси бейбой с аппетитными округлостями. Стала налегать на еду с удвоенной силой.
Набрала 10 кг не помню за сколько. И что же? Да зад стал хороший и очень даже ничего. Но вместе с задом пришел целлюлит и пузо как у беременной. А еще уши на бедрах и талия уплыла далеко-далеко.
Потом пару лет не могла сбросить никак вообще. Похудела обратно только когда стала есть через день. И вуаля отвисшая пятая точка и растяжки.
Потом все это уродство убирала в зале. Набирала мышечную массу. Вот этим надо было сразу заняться. А не фигней страдать. Предостерегаю от ошибок.

Гость
#2

Дочке моей знакомой (они живут в германии) доктор противозачаточнын прописал. После чего за год она вес набрала женственные формы получила апетит улучшился. А то 18 лет а она как 12 летний ребенок выглядила.
Но доктор должен подобрать таблетки

Гость
#3

в день по буханке хлеба съедайте белого. майонез обязательно. макароны.масло сливочное на хлеб и чай с тремя ложками сахара.

Гость
#4
Гость

Дочке моей знакомой (они живут в германии) доктор противозачаточнын прописал. После чего за год она вес набрала женственные формы получила апетит улучшился. А то 18 лет а она как 12 летний ребенок выглядила.
Но доктор должен подобрать таблетки

Офигенный совет.
Автор написала: хочу поправиться без таблеток чтобы зачать двойню. Так что противозачаточные пилюли то, что доктор прописал)

Гость
#5

Читала в зоже - стакан пива и сметаны на ночь- через две недели себя не узнаете .))

Гость
#6
Гость

Читала в зоже - стакан пива и сметаны на ночь- через две недели себя не узнаете .))

А что именно будет?жир везде где можно или все равномерно распределится,а именно округлится попица и цыцки?мне нужен второй вариант.это про пиво со сметаной?

Гость
#7
Гость

Офигенный совет.
Автор написала: хочу поправиться без таблеток чтобы зачать двойню. Так что противозачаточные пилюли то, что доктор прописал)

На булочках и тортиках автор превраиится в жирную свинью с целлюлитом и растяжками.

авторица
#8

Всю жизнь была худющей, пока где-то не прочитала такой совет: Сьедать как можно больше жареного арахиса, по 100 г в день минимум. Начала есть, покупала готовый, жарила сама. Начала поправляться. Наконец почувствовала себя женщиной. Теперь даже худеть приходится. А это делаю, просто отменяя орешки. Худею стремительно. Попробуйте, автор. При ежедневном поедании орешков за два месяца увидите результаты.

авторица
#9

Мой совет про орешки хорош еще тем, что не растягивает желудок

Гость
#10
авторица

Всю жизнь была худющей, пока где-то не прочитала такой совет: Сьедать как можно больше жареного арахиса, по 100 г в день минимум. Начала есть, покупала готовый, жарила сама. Начала поправляться. Наконец почувствовала себя женщиной. Теперь даже худеть приходится. А это делаю, просто отменяя орешки. Худею стремительно. Попробуйте, автор. При ежедневном поедании орешков за два месяца увидите результаты.

Йобана! Вам это Малышева посоветовала?
Поджелудка вам отомстит!

дали
#11

Я сама толстая, худею с трудом. Опишу что ем - может, вам поможет. Во первых, периодически сижу на диетах полуголодных и голодных. И после них меня пробирает нереальный жор. Я просыпаюсь ночью у холодильника, сметаю оттуда все, что не приколочено. При этом я понимаю, что не права, но не могу остановиться. Вот, поголодайте денек другой, и ваш аппетит удесятерится. В обычные дни ем все, много хлеба, овощей и фруктов, растительного масла. Я вегетарианка, поэтому у меня углеводы в основном, белка почти нет в рационе. С удовольствием раз в неделю потребляю фастфуд - пицца, хачапури. На работе покупаю пирожки в кулинарии с карртошкой, капустой. Вроде овощи же... Сладкое, кстати, не люблю вообще. Люблю чипсы, сухарики. От всего этого разносит как на дрожжах. Потом еще не рады будете, если последуете моему рациону.

M
#12

Силовые нагрузки в зале. Приседать со штангой. Белков побольше. Каких? Качки вам скажут. Эстрогенов скорее всего маловато. Хотя эстроген гормон коварный. Повышать его надо предельно осторожно. Шитаври, есть такая трава в Аюрведической народной медицине, делает женщину более женственной через подъем эстодиола. Но тут ещё цикл надо учитывать. Месячные сколько дней длятся? Орешки арахисовые тоже кстати эстрогенирующий эффект дают.

Доктор Пилюлькин
#13

Я начал набирать массу после того, как попил минеральной воды Mivela с магнием. Оказалось, был дефицит магния. А магний нужен для защиты слизистой желудка. Как следствие был гастрит. Вот и у вас может быть дефицит микроэлементов. Только не пейте БАДы. Еда - вот что надо корректировать. Калий, кальций, магний, цинк, витамин Д - этого может не хватать.

Гость Ррр
#14
Гость

Читала в зоже - стакан пива и сметаны на ночь- через две недели себя не узнаете .))

Пиво нельзя, религия не позволяет

Гость Ррр
#15
авторица

Всю жизнь была худющей, пока где-то не прочитала такой совет: Сьедать как можно больше жареного арахиса, по 100 г в день минимум. Начала есть, покупала готовый, жарила сама. Начала поправляться. Наконец почувствовала себя женщиной. Теперь даже худеть приходится. А это делаю, просто отменяя орешки. Худею стремительно. Попробуйте, автор. При ежедневном поедании орешков за два месяца увидите результаты.

Огромное спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость Ррр
#16
Доктор Пилюлькин

Я начал набирать массу после того, как попил минеральной воды Mivela с магнием. Оказалось, был дефицит магния. А магний нужен для защиты слизистой желудка. Как следствие был гастрит. Вот и у вас может быть дефицит микроэлементов. Только не пейте БАДы. Еда - вот что надо корректировать. Калий, кальций, магний, цинк, витамин Д - этого может не хватать.

У меня тоже дефицит магния 🤦‍♀️ но не думала что смогу с ним поправиться, спасибо вам. Сегодня же начну пить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: