Гость
Статьи
И снова это …

И снова это компульсивное переедание

Девочки, спасайте... При росте 166 весила где-то около 70 кг, никогда не нравилась своя фигура. Одним летом сбросила дл 65 кг без проблем и до з мы вес держался. Но зимой переклинило меня снова на похудение. В этом совершенно не разбиралась, поэтому стала есть оооочень мало(где-то на 500 ккал в день), началась все в феврале и шло гладко до конца марта. В итоге мой вес составлял 56, 5 кг. Очень довольная один раз позволила себе запретненького. И весь апрель-май теперь у меня компульсивное переедание. Вес вырос, потом опять сбросила, и вот теперь за последние 24 дня у меня +7 кг.
Чувствую себя просто ужасно. Не могу снова взять себя в руки. Как избавится от этого кошмара???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Важная королевишна
#1

А со спортом как?

Гость
#2
Важная королевишна

А со спортом как?

Т.к. ещё школьница, к тому же занимаюсь волонтерством и рисованием, времени совсем нет, иногда даже на уроки.

Гость
#3

Посмотрите Ютуб Ria Silver интуитивное питание и осознаное питание.почитайте книгу Шварц диеты не работают и Голощапова интуитивное питание. Книга Дана Диметр очень хорошая

Гость
#4
Гость

Посмотрите Ютуб Ria Silver интуитивное питание и осознаное питание.почитайте книгу Шварц диеты не работают и Голощапова интуитивное питание. Книга Дана Диметр очень хорошая

Спасибо большое. Чего уже только не смотрела, чего только не читала...
После клмпульствного переедания ол н раз получилось даже на диету сесть, скинуть все, что наела тогда. Но после диеты начался ещё более жуткий ужас, начала переедать КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Не знаю, что уже делать((((

Гость
#5

Автор, почитайте как сильные ограничения в еде приводят к набору веса. Если у вас начались срывы - это значит у вас недостаток веса ( не по всяким там формулам, а лично для вашего организма) или вы себя очень сильно ограничиваете. Ешьте по чувству голода, но только нормальную еду. Без сладостей и булок там всяких.

Ярослава
#6
Автор

Девочки, спасайте... При росте 166 весила где-то около 70 кг, никогда не нравилась своя фигура. Одним летом сбросила дл 65 кг без проблем и до з мы вес держался. Но зимой переклинило меня снова на похудение. В этом совершенно не разбиралась, поэтому стала есть оооочень мало(где-то на 500 ккал в день), началась все в феврале и шло гладко до конца марта. В итоге мой вес составлял 56, 5 кг. Очень довольная один раз позволила себе запретненького. И весь апрель-май теперь у меня компульсивное переедание. Вес вырос, потом опять сбросила, и вот теперь за последние 24 дня у меня +7 кг.
Чувствую себя просто ужасно. Не могу снова взять себя в руки. Как избавится от этого кошмара???

Сочувствую. У вас наверно сложная жизнь, мало радостей? Во многом переедание объясняется именно этим. Мало радостей, хочется положительных эмоций. Сила воли у вас есть, и вы успешно можете приводить себя в форму, чуть ли не по щелчку пальцами (у многих это н еполучается). Но вы срываетесь, поскольку образуется эмоциональная пустота. Совет один: найти для себя радость в жизни, серьезное увлечение. Подобрать тот вид фитнеса, который будет не просто напрягать, но и приносить удовольствие. Я тоже худела, но у меня мотивация не сильная. Муж не ценит моих усилий быть красивой, ему все равно, что у меня животик. Сам себя сильно запустил и не парится. Чувствую себя под стать. Вот если б муж гордился моей стройностью и кубиками на животе и брал с меня пример, была бы сильная мотивация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Привет, я раньше переедала и не могла остановится. перепробовала кучу диет и ничего не помогло. Была у трех психотерапевтов. постоянно обещала себе что прекращу но через несколько дней снова обжиралась.

сейчас здорова, если нужна помощь пишите marina.bigbook@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: