Гость
Статьи
похудение

похудение

Здравствуйте. После родов я сильно потолстела,но мне удалось с 73 похудеть до 52 кг, примерно за 2-3 месяца. Скажу честно,что не было никаких диет,я просто почти не ела + много физ.нагрузок. Но через 2 года много всего случилось,я просидела много дома и снова набрала вес,просто на тот момент я не хотела соблюдать диету. Сейчас снова пытаюсь похудеть привычным мне способом,все бы ничего но на 7 день голода,когда я проснулась у меня просто бешено колотилось сердце,боль и жжение в груди и области желудка,постоянная слабость,очень сильная,когда пытаюсь совершать какие то физ. нагрузки снова начинает сильно биться сердце. Когда я худела в первый раз ничего подобного не было. Хотела бы узнать было ли у кого то так,кто голодал?

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет тут таких. все померли от такого похудения.

Кристина
#2
Гость

нет тут таких. все померли от такого похудения.

вообще то голод лечит многие болезни,а не убивает. Убивает как раз плохое питание.

Гость
#3
Кристина

вообще то голод лечит многие болезни,а не убивает. Убивает как раз плохое питание.

Сталин и Гитлер знали толк в этом. Не просто же так людей в лагерях морили голодом, все ради их здоровья, но вот узколобые современники и потомки что-то не оценили.

Кристина
#4
Гость

Сталин и Гитлер знали толк в этом. Не просто же так людей в лагерях морили голодом, все ради их здоровья, но вот узколобые современники и потомки что-то не оценили.

их морили месяцами,это другое. Организм более 70дней способен жить вообще без еды,а я ела 1 раз в неделю и ничего со мной не случилось,была полна сил.

Гость
#5

Посадила желудок и сердце, ничего не осталось, никаких полезных микроэлементов, надо кушать мало, но чтобы был баланс йода, магния, калия и тд

Гость
#6
Кристина

их морили месяцами,это другое. Организм более 70дней способен жить вообще без еды,а я ела 1 раз в неделю и ничего со мной не случилось,была полна сил.

Я офигеваю от ваших слов автор. Это при том что я сама не против разгрузочных дней, голодания на пару дней. Я тоже голодала, но максимум 2 дня, естественно пила много воды, но без спорта, на выходных, когда сидела дома или не работала. Зачем нужно вообще не есть? Ну посидите несколько дней на овощах, фруктах, потом начинайте постепенно выходить, низкокалорийную диету соблюдайте. Как можно вообще не есть, да еще спортом заниматься? Вы в обморок еще не падаете?

Тростинка
#7
Кристина

вообще то голод лечит многие болезни,а не убивает. Убивает как раз плохое питание.

Угробить свое здоровье ради чертового похудения. Умрете от голода и детей сиротами оставите.

Тростинка
#8
Гость

Я офигеваю от ваших слов автор. Это при том что я сама не против разгрузочных дней, голодания на пару дней. Я тоже голодала, но максимум 2 дня, естественно пила много воды, но без спорта, на выходных, когда сидела дома или не работала. Зачем нужно вообще не есть? Ну посидите несколько дней на овощах, фруктах, потом начинайте постепенно выходить, низкокалорийную диету соблюдайте. Как можно вообще не есть, да еще спортом заниматься? Вы в обморок еще не падаете?

Мозг жиром заплыл и человек начал плохо соображать:(

Кристина
#9
Гость

Я офигеваю от ваших слов автор. Это при том что я сама не против разгрузочных дней, голодания на пару дней. Я тоже голодала, но максимум 2 дня, естественно пила много воды, но без спорта, на выходных, когда сидела дома или не работала. Зачем нужно вообще не есть? Ну посидите несколько дней на овощах, фруктах, потом начинайте постепенно выходить, низкокалорийную диету соблюдайте. Как можно вообще не есть, да еще спортом заниматься? Вы в обморок еще не падаете?

сейчас я не занимаюсь спортом,потому что просто нет сил. Вот когда в первый раз худела там очень много физ. нагрузок было, я и на работу пешком ходила (далеко) и работа на ногах,после еще спорт,приходила домой около 11. И тогда ничего подобного не было. А сейчас просто голод и постоянная слабость и хочеться спать

#10

Автор, расскажу абсолютно реальную историю. Случилась этой зимой. Знакомая моих знакомых решила похудеть. Села на строгую диету, почти ничего не ела. Подхватила простуду. Из-за ослабленного иммунитета простуда перешла в воспаление легких. Из-за того, что сразу не предала значение болезни, поздно попала в больницу. Спасти уже не успели, она умерла( Врачи сказали, что если бы не диета, организму хватило бы сил побороть болезнь. Так что не надо глупостей. Худеть можно на полезных продуктах низкой калорийности.

#11

Да вы матушка себе желудок подпортили конкретно.А тахикардия в купе с жжением в желудке это и есть желудок, вернее проблемы с ним.
Кстати говоря здесь очень верно кто то подметил что нехватка калия,магния,железа и йода очень сильно влияет на организм.Не надо диет,а если очень надо ,то очень грамотно,через эксперта в этом деле наверное.А не с бухты барахты.

Rita
#12

Если хотите заняться лечебным голоданиям,Вам надо сидеть не здесь ,а штурмовать интернет по этой теме
Методики лечебного голодания пошагово .
Как раз там и написано на 7й день запускается очищение организма
У меня было но не так сильно.Просто сильная слабость
Я продержалась 18 дней.Потом просто испугалась,т.к.огромный прилив сил (в движениях,а не в силовых нагрузках)и жуткое отвращение к еде
Вид еды начал вызывать рвотный рефлекс

#13
Кристина

их морили месяцами,это другое. Организм более 70дней способен жить вообще без еды,а я ела 1 раз в неделю и ничего со мной не случилось,была полна сил.

Кристина а в каком возрасте это было можно поинтересоваться?мне для себя надо Такая же история,лет в 25 и даже в 30 могла кушать один раз в 4 дня,и сил было хоть отбавляй,а сейчас я спустя сутки хожу без сил,и очень туго соображаю,голова начинает кружится и зрение падает уже спустя полдня без еды.

Кристина
#14
Анжелика

Кристина а в каком возрасте это было можно поинтересоваться?мне для себя надо Такая же история,лет в 25 и даже в 30 могла кушать один раз в 4 дня,и сил было хоть отбавляй,а сейчас я спустя сутки хожу без сил,и очень туго соображаю,голова начинает кружится и зрение падает уже спустя полдня без еды.

тогда мне было 21,сейчас 26

#15
Кристина

тогда мне было 21,сейчас 26

Ну так я в тридцать так могла и все было норм.
А теперь все,игры кончились)))
Спасибо за ответ.

Гость
#16

Кристина, это симптомы железодефицитной анемии. Это не страшно и у женщин это очень часто, особенно из-за диет! Худеть пока нельзя, сначала поднимите гемоглобин - для этого к врачу.

Гость
#17

Если бы у меня такое случилось, я бы прекратила голод, естественно с постепенным выходом как положено
Вообще хотя бы кровь сдавали бы, чего там как , контролировать показатели
Вообще я отрицательно отношусь к любому голоданию без контроля здоровья (анализы, узи и т.п). С контролем и если нет противопоказаний, то супер! Главное не навредить себе и без фанатизма

Гость
#18

Я стараюсь соблюдать православные посты. Не ради религии, они хорошо мотивируют и сбалансированы в питании. В Великий пост я похудкла на 5 кг, не голодала. Пища растительная , организм за 50 дней хорошо очистился, мучное я не ела. По утрам я хожу на беговой дорожке час рахмеоенным шагом. Вес в норме уже много лет, даже после 2 родов

Гость
#19
Гость

Я стараюсь соблюдать православные посты. Не ради религии, они хорошо мотивируют и сбалансированы в питании. В Великий пост я похудкла на 5 кг, не голодала. Пища растительная , организм за 50 дней хорошо очистился, мучное я не ела. По утрам я хожу на беговой дорожке час рахмеоенным шагом. Вес в норме уже много лет, даже после 2 родов

Дура! Посты не для похудения!

Гость
#20
Гость

Дура! Посты не для похудения!

Сама дуоа. Ясно написала, что у меня чистится организм от растительной пищи.

Гость
#21
Кристина

вообще то голод лечит многие болезни,а не убивает. Убивает как раз плохое питание.

Ну раз лечит, фигли вы жалуетесь на недомогания и учащенное сердцебиение? Это у вас, видимо, от переизбытка жизненных сил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

скока ж идиотов, одна герпес съела, другая здоровье гробит, третья от пальца беременеет. бедные врачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема