Гость
Статьи
Я устала быть жирной

Я устала быть жирной

Очень нужно похудеть, но нет силы воли. Я пробовала, кажется, всё: и голодание, и неприятные ассоциации, и представлять то, какой я буду через 2 года с таким образом жизни, и два пальца в рот. Ничего не работает, я постоянно срываюсь, ем всё больше больше, как последний раз. Даже спортом не могу заняться, опять же, нет силы воли. Даже учитывая то, что при своём росте вешу нормально (54/167), выгляжу так, будто у меня ожирение. Прошу, помогите. Я устала.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А я вот наоборот мужчина рост 177 вес 60 худой шо писец не знаю как поправиться ( а пробовали липосакцию?

пысыпысыпыс
#2

Автор не нужно напрягаться. Жизнь одна, живите в свое удовольствие. Пойдите лучше пирожок скушайте.

Гость
#3

Я думала пишет реальный жиртрест 100+кг, 54 кг-нормальный вес.

Гость
#4

У вас хороший вес для вашего роста, видимо вы совсем не подтянутая с большим процентом жира в организме, либо у вас искаженное представление и красивом теле.

Какие у вас параметры : талия, бедра, грудь, голень, предплечий и запястье измерьте и посчитайте процент жира в организме в онлайн приложениях, если он составляет более 25-28% и вам больше 35, то надо наращивать мышечную массу сжигая при этом это

Гость
#5

Вам не надо худеть, вы должны вообще 57 кг весить. Сами себе проблему придумали.

Гость
#6
Торнайд

А я вот наоборот мужчина рост 177 вес 60 худой шо писец не знаю как поправиться ( а пробовали липосакцию?

Ешьте по банке сгущенки в день - поправитесь

Эн
#7

По параметрам проблемы у автора в голове.

#9

Дисморфофобию лечите, автор.

Гость
#12

Отсыпьте мне жира, я устала быть дрыщом

Гость
#13
Гость

Отсыпьте мне жира, я устала быть дрыщом

Ешь много, наберешь

Толстая
#16
Гость

Ешь много, наберешь

Приходи, кг 40 отвалю))

Лайма
#17

Плохо представляла значит. Мотивацию нужно железо-бетонную для этого. Да, что я поучаю тут, сама же без силы воли. Я просто капсулы для похудения купила. Вот пью, Модельформ называются. 1 раз с утра выпьешь, потом и есть не тах хочется.. Точнее ем в меру.

Гость
#18

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: