Гость
Статьи
Сколько я скину если …

Сколько я скину если буду питаться где то дней 13 по 300 калл?

пожалуйста отвечайте именно на заданный вопрос,я знаю что это угробит метобализм,ЖКТ и т.д
но это мой выбор.

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы собрались питаться конкретно?

Гость
#2

7 кг и 325 гр :))) смешной вопрос - смешной ответ

Гость
#3

Нисколько, так не надо делать.

Гость
#4

Потеряешь последние мозги, это точно. А так все зависит от изначального веса, метаболизма, возраста, образа жизни.
А теперь я угадаю: хочешь сразить одноклассников или однокурсников к 1 сентября? Или какого-то конкретного Васю? Ну ты хоть в курсе, что это очень глупая затея? Надеюсь, мозги все же у тебя ещё имеются.

Гость
#5
Гость

А как вы собрались питаться конкретно?

овощи,фрукты,белковые

Гость
#6
Гость

Потеряешь последние мозги, это точно. А так все зависит от изначального веса, метаболизма, возраста, образа жизни.
А теперь я угадаю: хочешь сразить одноклассников или однокурсников к 1 сентября? Или какого-то конкретного Васю? Ну ты хоть в курсе, что это очень глупая затея? Надеюсь, мозги все же у тебя ещё имеются.

мнение этих утырков мне совсем не сдалось:))делаю это я только для себя!

Гость
#7

Вы будете весить больше чем сейчас намного, возможно не сразу, а через месяц два как вернётесь к нормальному питанию. Это именно то, что делает угробленные метаболизм

Гость
#8

Копыта откините. Это ж очегь мало

Гость
#9

на тебя оденут деревянный макинтош. в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь.

Жорж Яйценос
#10

Твой метаболизм замедлится - организм уйдёт в аварийный режим и похудание через пару дней остановится. Лучше 1200 калорий, но полезных. Остальное пустая трата времени.

Гостья
#11

Мало данных, девушка с весом 50 кг на 170 роста кг 2 сбросит и то это очень тяжело ей дастся,а девушка с 80 кг, кг 5 сбросит и на завтрак может позволить себе шоколад,какой рост вес? Нормально ли работают почки? Запоры?
Короче тут кто-то 10 сбросит кто-то 2,нет в мире диеты на которой все пять человек сбросят одинаково кг.

Гость
#12

Так долго не сможете, 500-600 за две недели кг 2 наверное

Гость
#13

я думаю килограмма полтора-два. Это вес коньков.

Гость
#14

Если предположить что вы ваш текщий вес около 60 кг, то при легком уровне физической активности потребность организма в калориях около 1800 в день. Перейдя на 300 ккал в день двигаться вы ясно станете еще меньше, обмен веществ замедлится, так что потреблять организм будет около 1500 ккал, итого дефицит 1200 ккал. 1 кг жира - это 9000 ккал, значит, если все пойдет хорошо, и у вас хорошее здоровье, вы скинете около 1,7 кг за 13 дней.
Напишите потом как все прошло ) Не каждый день люди ставят над собой безумные эксперименты )

Оксана
#15
Гость

овощи,фрукты,белковые

И сколько Вы будете есть 100 гр отварной курицы и 1 яблоко на весь день?

Гость
#16
Гость

овощи,фрукты,белковые

ну если ещё и + спорт то -8 кг точно

Гостья
#17
Гость

ну если ещё и + спорт то -8 кг точно

Какой спорт? На 300 ккал через пару дней с кровати будет сложно встать. )

Гость
#18

Вы скинете себя

Гость
#19

Не получится у Вас похудеть. Через 3-4 дня диеты на 300 ккал начнется головокружение, слабость, учащенное сердцебиение. Потом обмороки, а ещё через недельку и скорая с реанимацией и вливанием глюкозы в том числе. Диета прекратится естественным способом. Ну это если Вы 100% здоровая. Если хотя бы по минимуму присутствуют проблемы с сердцем, сосудами или ЖКТ, издевательство над организмом закончится раньше, но, возможно, гораздо печальнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#20

Глупый вопрос. Это все равно что кидаться ко всем с вопросом "а сколько я проживу и когда помру".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема