Гость
Статьи
Наелась мяса с …

Наелась мяса с картошкой, что теперь будет?

Нажарила свинины, полила уксусом, добавила ещё картошечки. Накрыла на стол, позвола мужа, а он сказал что не хочет. Я себе немного наложила, а ему полную чашку с горой. Короче съела своё, потом и его. Сижу и переживаю теперь.

Поля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НАЛОЖИЛА !))) автор - положила .. наложите позже после картохи )

Ирина
#2

Будет толстая ж00па))
Мясо с уксусом?! Это может быть вкусно?!

Космополитен
#3

Блевотная еда для будущих гипертоников с повышенных холестерином

ФИО
#4

Скоро НАложишь, как пить дать!!

Принцесса Эльза
#5

Привет, Поля! Так все в порядке! Мясо с картошкой -прекрасное блюдо. Я постоянно кушаю котлеты с жаренной картошкой. И не полнею. Потому что по утрам совершаю пробежки.

Принцесса Эльза
#6

Организм человека знает, чего ему надо. Если хочется мяса с картофелем, значит в данный момент для Твоего организма это полезно.

#7

а я тарелку борта, макароны по флотски и чай с тортиком

#8
Котёнок

а я тарелку борта, макароны по флотски и чай с тортиком

борща)))

Гость
#9
Гость

НАЛОЖИЛА !))) автор - положила .. наложите позже после картохи )

Наложить. 3. Положить, навалить в каком-н. количестве куда-н., наполнить чем-н. "Н. книг на стол."

Поля
#10
Космополитен

Блевотная еда для будущих гипертоников с повышенных холестерином

та не, я такое очень редко ем, мне в детстве эта еда надоела. Просто мясо с уксусом такое вкусное оказалось.

Космополитен
#11
Поля

та не, я такое очень редко ем, мне в детстве эта еда надоела. Просто мясо с уксусом такое вкусное оказалось.

Надо было значит только белок а углеводы отложить -хотябы так

Гость
#12

Поправитесь на 2 кг.

Гость
#13

А что переживать то?? Вы уже всё пережевали и проглотили) если один раз хорошо наесться, то ничего не случится, просто в желудке тяжело будет...

Шапочка из фольги
#15

Автор вы че тааак много слопали что сами испугались ?)Все, теперь в спортзал на сушку )))

Моё Имя
#16

О чем переживаешь?))) Ну плюс килограмм, делов-то)))

Моё Имя
#17
Ирина

Будет толстая ж00па)) Мясо с уксусом?! Это может быть вкусно?!

Это ОЧЕНЬ вкусно. А вы шашлык уксусом не поливаете?

#18

Вы молодец!)))))) Положите и мне с горкой)

Гость
#19

Автор, на здоровье!! Картошка со свининой очень вкусно, если еще уксуса немного и специй, вообще ням. Молодец вы, я свинину уже давно не ела, дорого

А.
#21

Ничего не будет,ну может небольшой плюс в весе...
Да бывают такие дни, чё парится то.
А уксус это вкусно) я его люблю тоже.

Нюша
#22

50 приседаний сделайте - 25 за себя и 25 за мужа)) Мой организм сегодня потребовал банку икры минтая с вареными яйцами и майонезом) мне хуже завтра будет - с опухшей мордой лица проснусть

#23

Добравшись до дома, я тоже наелась пюре с ежами)) за себя и ещё раз за себя)

Гость
#24

Мясо с уксусом реально вкусно, при переедании лучше принять ферменты.

Гость
#25

Да то же, что и всегда при обжорстве. Раздувание, потом грохот, летят ошметки....
(Когда давление в животе превысит 8-10 Атм)

Гость
#26

К 25- как там было у классиков, АБС-
("Понедельник начинается в субботу")
"...Выбегалло с охотой пустился в объяснения. Угрюмые лаборанты собрали свою технику удовлетворения духпотребностей. Кадавр жрал. Черная пара на нем потрескивала, расползаясь по швам. Ойра-Ойра изучающе глядел на него. Потом он вдруг громко сказал:
— Есть предложение. Всем лично не заинтересованным немедленно покинуть помещение.
Все обернулись к нему.
— Сейчас здесь будет очень грязно, — пояснил он. — До невозможности грязно.
..."
И наконец-
"...Суетящийся лаборант поспешно захлопнул дверь и подошел к нам, вытаскивая сигареты. Глаза у него были круглые и бегали.
— Ну, сейчас будет… — сказал он. — Проницательный дурак, я ему подмигивал… Как он жрет!.. С ума сойти, как он жрет…
— Сейчас двадцать пять минут третьего… — начал Роман.
И тут раздался грохот. Зазвенели разбитые стекла. Дверь лаборатории крякнула и сорвалась с петли. В образовавшуюся щель вынесло фотоаппарат и чей-то галстук. Мы шарахнулись. Стелла опять взвизгнула.
— Спокойно, — сказал Роман. — Уже все. Одним потребителем на земле стало меньше.
Лаборант, белый как халат, непрерывно затягиваясь, курил сигарету. Из лаборатории доносилось хлюпанье, кашель, неразборчивые проклятия. Потянуло дурным запахом. ..."

Гость
#27

Ничего не будет) Не слушайте шутников про «растолстеешь на кило и тп»))) Вас скорее всего подзальет немножко, это дело 1-2 дней, все выйдет естественным путём. Только не голодайте на следующие дни, ибо в этом просто нет необходимости, тк разовое переедание ни на что не повлияет, кроме тяжести на короткий срок.

Гость
#28

Хвастаетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#29

Будешь теперь пердеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема