Гость
Статьи
Сорвалась...наелась …

Сорвалась...наелась макарон с мясом.

и ещё три пряника умяла в белой глазури! Что теперь делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Настоящий Индеец
#1

чаем с тортиком запить

Гостья Я
#2

Вы уже сделали, автор - создали тему на вумане. Дело сделано!

Гость
#3

МАЛАДЕЦ, и все это зашлифуй полторашкой пива.

Гость
#4

Ничего не делать,продолжать питаться правильно а об этом забыть и себя не винить.Срывы бывают,это норма.

Гость
#5
Гость

МАЛАДЕЦ, и все это зашлифуй полторашкой пива.

Лучше поллитры Русского стандарта. С кнедликами и квасом.

Юля
#6

Автор, сама ем как не в себя, второй день, то кусок банана, то порцию салата сьем между едой. Хожу клацаю зубами, не могу от холодильника оторваться. У нас похолодало сейчас, серое небо, уныло, может от этого..(((

Гость
#7

Ешьте на здоровье! Значит организм требует.

гость
#8

я в пределах каллоража и бжу ем и макароны с тушенкой и бананы, и сладкое бывает. а вы что листом капустным питаетесь чтоли? тоже мне срыв.

Автор
#9
гость

я в пределах каллоража и бжу ем и макароны с тушенкой и бананы, и сладкое бывает. а вы что листом капустным питаетесь чтоли? тоже мне срыв.

Ну конечно не кастрюлю съела, два маленьких блюдца макарон.

Гость
#10

Если срываться так уж на хорошую пищу, пюре с горошком под вкусным соусом, пирог с черникой ммм. А не макараны (фуфуфу) с сухими приторными пряниками

гость
#11
Автор

Ну конечно не кастрюлю съела, два маленьких блюдца макарон.

Кошмар, зачем так страдать то. Я тут описывала свою диету - меня еще и дурой обозвали. До часа дня - ем все что душе угодно. С часу до 6 только овощи. После шести ничего не ем. И по ложке льняного масла каждый день, оно притупляет аппетит. Можно заменить льняным семенем натощак, но оно слабит. А голодать вредно. Да и все равно сорвешься.

#12
Настоящий Индеец

чаем с тортиком запить

Lol ))))))

Гость
#13

Как говорит у нас на работе одна пожилая женщина - ешьте пока хочется! Потому что будет время, когда не сможется!

Гость
#14

Ой, какая ерунда, диеты не стоят вашего плохого настроения, автор. Расслабились и хорошо, тем более сегодня пятница!!! Я вот шестой мант доедаю))) ,довольна, кака слон, но завтра только кефир))

#15
Автор

и ещё три пряника умяла в белой глазури! Что теперь делать?

Иногда нужно есть, то, что хочется. Например, кусочек шоколада, или мороженое, или бутер в маке. Сам так делаю. Это своего рода психологическая разгрузка. Главное не делать это каждый день ))
Да, и винить себя не нужно. Было исследование на эту тему. 2 группы людей ели вредную еду. Одни должны были себя винить, а другие нет. Так во, те кто себя винил, набрали больше лишнего веса )))

#16

Автор, да покупайте сегодня в волю. А завтра как ни в чем ни бывало продолжайте

Гость
#17

А я пошла мусор выносить и невиданная сила занесла меня за кока колой, пришла почти литр выдула, чуть не *** от счастья, а то мне чай этот поперёк горла уже. Позже сьела кило винограда, завтра вся эта вода на весах будет... Печаль 😔

гость
#18

Может я отстала от жизни, но мне интересно, если макароны считаются нездоровой пищей, то что люди едят? Я всегда считала, что жареное и жирное есть вредно, но получается судя по теме, что ВСЕ вредно кроме салатов, каш и овощей? Как-то уныло жить тогда.

гость
#19

Прям в тему попалась на вумене статья про льняное масло, так снижает аппетит, что я могла сутками ничего не есть, когда его принимала и даже позывов поесть не было http://www.woman.ru/health/medley7/article/188800/

мона
#20

идти на свежий воздух и гулять часа два три именно ходить и вы сожжете те каллории) удачи

#21
гость

Может я отстала от жизни, но мне интересно, если макароны считаются нездоровой пищей, то что люди едят? Я всегда считала, что жареное и жирное есть вредно, но получается судя по теме, что ВСЕ вредно кроме салатов, каш и овощей? Как-то уныло жить тогда.

Ну почему же все, еще есть мясо, молочка.
А макароны да, так себе еда. Особенно если они еще в России сделаны...

#22
Гость

А я пошла мусор выносить и невиданная сила занесла меня за кока колой, пришла почти литр выдула, чуть не *** от счастья, а то мне чай этот поперёк горла уже. Позже сьела кило винограда, завтра вся эта вода на весах будет... Печаль 😔

Там помимо воды еще сахара много. И в коке, и в винограде. Так что кроме воды еще и жирок отложится скорее всего :)

гость
#23

Если выпили колу - значить ваш организм захотел несмотря на доводы разума. Я читала, что жор начинается когда снижен сахар в крови и по себе замечаю, что если съем что-нибудь сладкое, то потом есть долгое время вообще не хочется. Кроме того сейчас даже просветленные гуру говорят, что организм не обманешь и он сам регулирует химический баланс потребностью в определенной еде. Так что я пришла к выводу - надо есть все, но по чуть-чуть или подобрать индивидуальную диету у специалиста.

#24
гость

Если выпили колу - значить ваш организм захотел несмотря на доводы разума. Я читала, что жор начинается когда снижен сахар в крови и по себе замечаю, что если съем что-нибудь сладкое, то потом есть долгое время вообще не хочется. Кроме того сейчас даже просветленные гуру говорят, что организм не обманешь и он сам регулирует химический баланс потребностью в определенной еде. Так что я пришла к выводу - надо есть все, но по чуть-чуть или подобрать индивидуальную диету у специалиста.

Сахар нужен не организму, а мозгу. Это своего рода наркотик, с которого достаточно сложно "слезть". Вот по-этому мы и хотим съесть конфетку, булочку или выпить сладкой газировки.

гость
#25
Илья

Ну почему же все, еще есть мясо, молочка.

Это и есть самые опасные продукты
. В мясе - трупные яды а молоко закальцовывает сосуды.развивается заболевание – кальциноз.

#26
гость

Илья
Ну почему же все, еще есть мясо, молочка.

Это и есть самые опасные продукты
. В мясе - трупные яды а молоко закальцовывает сосуды.развивается заболевание – кальциноз.

Ну если есть тухлое мясо, то да. Но мало кто его ест. Что касается кальциноза сосудов, то его причинами могут быть:
онкологическое заболевание;
наследственность;
нарушение обменных процессов;
неправильное питание;
избыточный вес;
переизбыток витамина D;
ревматизм сердца;
нарушение работы щитовидки;
различные травмы;
гипертония;
вредные привычки;
постоянные стрессы;
сахарный диабет;
атеросклероз;
патологии, связанные с сосудами сердца;
порок сердца.
Как видите, никакого молока здесь нет. У Вас неправильная информация.
Единственные недостаток молока (но не молочных продуктов) - содержание лактозы (сахара). Поэтому именно молоко не желательно употреблять в больших количествах.

А вы как думали?
#27

Поняла, что захотелось пряников)) Сто лет их не ела) Что делать? Автор, устройте себе разгрузочный день. А чтобы избежать срывов, устраивайте себе раз в неделю читтинг. В этот день Вы можете позволить себе все, что угодно. Например, в субботу. Тогда будет мотивация в оставшиеся шесть дней соблюдать диету. Кроме прочего, читтинг позволяет избежать плато.

А вы как думали?
#28
Гость

А я пошла мусор выносить и невиданная сила занесла меня за кока колой, пришла почти литр выдула, чуть не *** от счастья, а то мне чай этот поперёк горла уже. Позже сьела кило винограда, завтра вся эта вода на весах будет... Печаль 😔

В следующий раз покупайте колу зеро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А вы как думали?
#29
гость

Может я отстала от жизни, но мне интересно, если макароны считаются нездоровой пищей, то что люди едят? Я всегда считала, что жареное и жирное есть вредно, но получается судя по теме, что ВСЕ вредно кроме салатов, каш и овощей? Как-то уныло жить тогда.

Паста из твердых сортов пшеницы полезна. Но не на диете т.к. калорий все равно много. +соусы. Например очень вкусная паста с броколли, оливковым маслом, чесноком и твердым сыром. Вкусно? Очень! Полезно? Да! Калорийно? К сожалению, да.