Гость
Статьи
А Вы наедаете свою …

А Вы наедаете свою норму белка за день?

Вы легко наедаете свою норму белка за день? Какие белковые продукты предпочитаете?

Анна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня получалось в 2 раза меньше нормы белка. Хотя ем в обед суп, а на ужин второе с достаточным кол-вом мяса (кролик, телятина, говяжий язык и пр.) и рыбы (треска, окунь, палтус в основном), а на завтрак яйца/творог из белкового.

Гость
#2

нет, у меня с этим проблемы, я мясо каждый день есть не могу, яичный белок выручает. Больше всего я люблю овощи и шоколад

Анна
#3
Гость

У меня получалось в 2 раза меньше нормы белка. Хотя ем в обед суп, а на ужин второе с достаточным кол-вом мяса (кролик, телятина, говяжий язык и пр.) и рыбы (треска, окунь, палтус в основном), а на завтрак яйца/творог из белкового.

Вот и у меня так же((

Падла
#4

Наедаю!)
Потому что вешу 50 кг)))

Ем куриную грудку, творог и иногда рыбу (телапия, скумбрия)

Анна
#5
Гость

нет, у меня с этим проблемы, я мясо каждый день есть не могу, яичный белок выручает. Больше всего я люблю овощи и шоколад

Какой именно шоколад употребляете?

Гость
#6
Анна

Какой именно шоколад употребляете?

Люблю Tony's Chocolonely, наш Особый и изюм в шоколаде (тот, который на развес, в тёмном шоколаде)

Гость
#7
Анна

Вот и у меня так же((

И у меня то же самое.

Гость
#8

говорят, что нехватка белка скажется и в старости, когда "крыша поедет"))

Анна
#9
Гость

говорят, что нехватка белка скажется и в старости, когда "крыша поедет"))

До старости еще дожить нужно)) А здоровье хорошее иметь сейчас хочется.

Гость
#10

Сперму глотай

Гость
#11
Гость

Сперму глотай

был бы толк, мужики на Дошираках, закуривая сигаретой, бесплодие - это уже 60% мужской фактор, ей скорее отравишься

Гость
#12
Гость

был бы толк, мужики на Дошираках, закуривая сигаретой, бесплодие - это уже 60% мужской фактор, ей скорее отравишься

Так его на диету и посадите, зачем самой страдать

Гость
#13
Гость

Так его на диету и посадите, зачем самой страдать

где логика? лучше себе "диету" устроить. Он же не корова, чтобы его кормить для вкусного молока

Гость
#14

Да. Ем фасоль, бобовые, красную рыбу, сою.

Гость
#15

А что, есть какая-то норма?..😲😲😲

Падла
#16
Гость

А что, есть какая-то норма?..😲😲😲

Конечно!

Для лентяев малоподвижных 0,7-1 гр белка на каждый килограмм веса!

Для спортивных красоток 1,5-2 гр

Соник
#18

Не получается, хотя стараюсь питаться правильно, приходится добирать норму протеином

НикГость
#19

я не считаю, делать что ль нечего?

Гость
#20

Да!я всегда на массе. 2 г на кг. Т.е. 140 г белка моя норма. Я вегетарианка, но ем рыбу, творог, яйца, морепродукты и пью протеин, ибо без него не добираю да

Анна
#21
Соник

Не получается, хотя стараюсь питаться правильно, приходится добирать норму протеином

Какой протеин употребляете? Читала, что он может быть и полезен, и вреден.

Анна
#22
Гость

Да!я всегда на массе. 2 г на кг. Т.е. 140 г белка моя норма. Я вегетарианка, но ем рыбу, творог, яйца, морепродукты и пью протеин, ибо без него не добираю да

Какой именно протеин? Не стало ли здоровье хуже после него?

Анна
#23
Гость

Сперму глотай

Так Вы делаете?

НикГость
#24
Анна

Да!я всегда на массе. 2 г на кг. Т.е. 140 г белка моя норма. Я вегетарианка, но ем рыбу, творог, яйца, морепродукты и пью протеин, ибо без него не добираю да

Какой именно протеин? Не стало ли здоровье хуже после него?

☆☆☆☆☆
от протеина не может пошатнуться здоровье

Хизер
#25

Да. 2 г белка на 1 кг веса точно ем. Люблю творог средней жирности, рыбу на пару и в духовке, печень, маффины с курицей, да и просто отварную птицу.

Гость
#26

Посмотрела сейчас в своей программе в которой калории подсчитывала, реально недоедаю свои необходимые 65гр в день, хотя ем белок и на завтрак и на обед и на ужин

Гость
#27
Анна

Так Вы делаете?

А вы нет? Мужу вашему повезло, чистая непорочная дева, предается любви через дырку в простыне и только для зачатия

Гость
#28
Гость

Посмотрела сейчас в своей программе в которой калории подсчитывала, реально недоедаю свои необходимые 65гр в день, хотя ем белок и на завтрак и на обед и на ужин

Те кто в зал не ходит и не бдит за этим никто не добирает. Я до зала ела примерно 20-30 г в лучшем случае. В основном же мясо/рыба это на ужин, в обед дай Бог котлетка из хлеба а то просто суп, на завтрак йогурт какой нибудь сладкий. Откуда браться то белку. Те кто диетчицы -задницы рвут за овощи и фрукты с клетчаткой. Белка ноль опять же.

Гость
#29
Падла

Конечно!

Для лентяев малоподвижных 0,7-1 гр белка на каждый килограмм веса!

Для спортивных красоток 1,5-2 гр

В целом бесполезная информация. Даже не представляю, на что похожа жизнь, когда колупаешься в тарелке считая граммы и калории

Гость
#30

Я нет, но у меня телосложение худощавое, мне нужно немножко меньше белка, мыщц все равно немного) а когда пыталась добрать норму - метеоризм был такой, что сносило)) как и от протеина в порошке. поэтому, лучше я буду есть, что мне комфортно)

Гость
#31
Гость

Те кто в зал не ходит и не бдит за этим никто не добирает. Я до зала ела примерно 20-30 г в лучшем случае. В основном же мясо/рыба это на ужин, в обед дай Бог котлетка из хлеба а то просто суп, на завтрак йогурт какой нибудь сладкий. Откуда браться то белку. Те кто диетчицы -задницы рвут за овощи и фрукты с клетчаткой. Белка ноль опять же.

Ем яичницу из 3ех яиц, хумус, творог и творожные запеканки, через день как минимум, купирую грудку, мясо, рыбу регулярно. Вообще на низко углеводной диете, но не добираю пока. В зал хожу, но до данного момента работала на уменьшение жира в организме, скоро приступок к работе на массу надо будет пересмотреть питание как следует

Гость
#32
Гость

В целом бесполезная информация. Даже не представляю, на что похожа жизнь, когда колупаешься в тарелке считая граммы и калории

Колупаешься ты в носу, а подсчет белка ведет к красивой рельефной фигуре

Гость
#33

Кто добирает белок, расскажите что конкретно и в каком количестве вы едите за день

Гость
#34
Гость

Ем яичницу из 3ех яиц, хумус, творог и творожные запеканки, через день как минимум, купирую грудку, мясо, рыбу регулярно. Вообще на низко углеводной диете, но не добираю пока. В зал хожу, но до данного момента работала на уменьшение жира в организме, скоро приступок к работе на массу надо будет пересмотреть питание как следует

Я на кето, поэтому бдю чтоб не перебирать белков и это сложно поскольку жирные безуглеводные продукты располагают - мясо, жирный творог, сыр, арахис, бекон, яйца и т.д и все это я ем ежедневно. Растительные белки сейчас тоже считаю. В итоге набегает будь здоров. Да и как не набрать, когда половина курогруди без кости весит примерно 170-200г, это почти 50 г белка и это только один прием пищи..
Тож собираюсь на массу через мес полтора, но я затарилась протом и бцаа иначе норму не наберу, почти все привычные продукты из за жиров придется убрать, а курогрудь с гречей жевать ежедневно с утра до ночи не знаю потяну ли

Гость
#35
Гость

Кто добирает белок, расскажите что конкретно и в каком количестве вы едите за день

Добирает до чего? до нормы - то бишь 1г на кг? Или для фитнес герлов не на массе, ну примерно 1,5г на кг? Или для фитнес герлов на массе - 2г на кг?
Если до нормы то вот пожалста по белкам у меня на сегодня: утром жирный творог полпачки, сыр, арахис, сливки = 25г, обед яичница допустим 3 яйца = 20г, на ужин я сень ела салат цезарь - это половина курогруди = 50г, итого 95г белка.

Гость
#36
Гость

В целом бесполезная информация. Даже не представляю, на что похожа жизнь, когда колупаешься в тарелке считая граммы и калории

А че там колупаться то, 2 минуты в день занимает занести все в приложение. И те кто привыкли считать те автоматически знают что есть что нет. Вы же не жалуетесь что ваша жизнь уг раз приходится таблицу умножения использовать. Все что считается на автомате, то не отвлекает и не занимает время и в принципе на качество жизни не влияет, а вот бездумность и неумение просчитать на полшага вперед влияет сильно.

Соник
#37
Анна

Какой протеин употребляете? Читала, что он может быть и полезен, и вреден.

В спортивном магазине, изолят (фирмы разные, по вкусу). Если его пить литрами и не есть нормальную пищу то да возможно не полезно, а порция в день, через день ничего страшного. Я просто не могу есть столько мяса, курицу после всех экспериментов с пп вообще редко ем, к творогу равнодушна.

Гость
#38
Гость

Колупаешься ты в носу, а подсчет белка ведет к красивой рельефной фигуре

Понимаю: диета делает агрессивной. Держись, подружка✊✊✊💪🏿

Гость
#39
Гость

А че там колупаться то, 2 минуты в день занимает занести все в приложение. И те кто привыкли считать те автоматически знают что есть что нет. Вы же не жалуетесь что ваша жизнь уг раз приходится таблицу умножения использовать. Все что считается на автомате, то не отвлекает и не занимает время и в принципе на качество жизни не влияет, а вот бездумность и неумение просчитать на полшага вперед влияет сильно.

Так считайте, на здоровье.

Опытная
#40

Задумалась. Что-то мне в последнее время есть лень. Вчера ужин лень было делать, перекусила черникой и хлебом и все. Сегодня спала до 11, потом примерно около 2 часов первый раз поела - кофе и половина лаваша с мясом, мяса там с гулькин нос. Вечером немного шашлыка из курицы и овощи. Все. Ну еще бокал вина и кусочек шоколада. Белка за весь день хорошо если грам 30. Что-то надо с этим делать. Завтра начну протеиновый коктель пить что ли.

Джонииии
#41
Гость

Я на кето, поэтому бдю чтоб не перебирать белков и это сложно поскольку жирные безуглеводные продукты располагают - мясо, жирный творог, сыр, арахис, бекон, яйца и т.д и все это я ем ежедневно. Растительные белки сейчас тоже считаю. В итоге набегает будь здоров. Да и как не набрать, когда половина курогруди без кости весит примерно 170-200г, это почти 50 г белка и это только один прием пищи..
Тож собираюсь на массу через мес полтора, но я затарилась протом и бцаа иначе норму не наберу, почти все привычные продукты из за жиров придется убрать, а курогрудь с гречей жевать ежедневно с утра до ночи не знаю потяну ли

Прикол в том что аргонизм может усвоить 25 грам белка за приём пищи остольное в туалет, поэтому бодиблдеры едят по 6-8 раз в день.. .

Джонииии
#42
Опытная

Задумалась. Что-то мне в последнее время есть лень. Вчера ужин лень было делать, перекусила черникой и хлебом и все. Сегодня спала до 11, потом примерно около 2 часов первый раз поела - кофе и половина лаваша с мясом, мяса там с гулькин нос. Вечером немного шашлыка из курицы и овощи. Все. Ну еще бокал вина и кусочек шоколада. Белка за весь день хорошо если грам 30. Что-то надо с этим делать. Завтра начну протеиновый коктель пить что ли.

Если весите до 50 кг то норм просто исключите хлеб и замените мясом

Опытная
#43
Джонииии

Если весите до 50 кг то норм просто исключите хлеб и замените мясом

Вешу я 65 и надо мне хотя бы 65 гр белка. Худеть не хочу, я стройная и мне мой размер нравится (44). Если чуть худею то вообще скелетом смотрюсь. Просто вот иногда мне есть лень. Надо наверно и правда коктели начинать пить. А то ведь и завтрак мой любимый (который сегодня пропустила) обычно овсянка с ягодами. Яйца люблю, но лень их жарить.

Гость
#44

А кто придумал эти нормы белка? Не американцы ли? Если они, то не стоит им подражать. Посмотрите на них, какие они толстые и страшные. В Америке правит бизнес, там все нормы для того, чтобы больше покупали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Кто добирает белок, расскажите что конкретно и в каком количестве вы едите за день

да. легко. утром яйца, обед в 12 творог или мозарелла, в 15 рыбу 200-300грамм, ужин мясо ( любое филе) 200-300грамм или морепродукты, все это вариирую. протеин пить не могу, не вкусно, не насыщает. дополнение ко всему овощи: салат или гриль, или запеченые. и так каждый день, мне не надоедает так как богатая фантазия как приготовить: по итальянски, тайский вариант итд

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: