Гость
Статьи
Очень мало кушаю

Очень мало кушаю

Добрый вечер. Скажите, может у кого было такое что кушали в день по 500 калорий максимум. И при этом не могу сказать, что я голодна. Как бороться? Узи делала, сказали все ок.

Гость111
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди бегай на стадион.

Гость
#2

УЗИ чего делали-то?

Гость
#3

погуглите список болезней когда нету аппетита и на все проверьтесь из списка. узи он не все показывает

Гость
#4

Может вам так кажется? У меня знакомая жалуется, что есть как птичка а похудеть не может: завтрак пропускает, на обед легкий салат, овощное рагу, на ужин говорит или мясо или рыбу или творог. Но! На работе постоянно пьет чай с сахаром и тоннами поглощает печеньки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

[quote="Гость111" message_id="5165676"]Добрый вечер. Скажите, может у кого было такое что кушали в день по 500 калорий максимум. И при этом не могу сказать, что я голодна. Как бороться? Узи делала, сказали все ок.
Возможно несколько причин. Был стресс? или элементарно не хватает витаминов? Напишите на почту подробнее LiasovichS@yandex.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема