Гость
Статьи
гейнеры для набора …

гейнеры для набора веса

я с детства имею проблемы с весом, никак не удается набрать. Мне 28л. рост 172. вес 49кг. Посоветовали пить гейнеры. Кто принимал, посоветуйте эффективный и безопасный ли это способ набрать вес? Будет ли от них эффект если не зависать в спортзале?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гейнеры это белок с углеводами,обычно сахаром. если добавите к своему обычному рациону, то эффект будет потому что вы каллорийность завысите, а не потому что вы чудогейнер употребляете. с тем же успехом можно добавить курицу в сахаре. Но вернее всего чтоб сала набрать надо углеводы с жирами употреблять

Гость
#2

1+

Гость
#3

А со здоровьем у вас все хорошо? Щитовидка? Поджелудка?

Гость
#4

У подруги было так. Тоже вес не могла набрать. В итоге ношли у неё какую-то болячку, сделали операцию она и вес стала набирать. Я в подростковом возрасте пила пивные дрожжи(это витамины, добавка пищевая) а когда перестаёшь их пить думая что тебе не помогает сразу на жор пробивает

Гость
#5

Там сахар один.. лучше торты поешь - вкуснее будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Б
#6

Дочь 15 лет пьет для набора массы, но она зависает в спортзале( занимается греблей) При росте 170 не могла перешагнуть за 48 кг, ела нереально много, но затраты энергии огромные, просто не хватало. Купила гейнер, брала MASS, она конечно, пила половину рекомендуемой дозы ( возраст!) Через 1.5 мес 53кг. Это просто дополнительные калории, но если при этом не заниматься, то велика вероятность заплыть жирком в ненужных местах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: