Гость
Статьи
Вес почему то не …

Вес почему то не уходит за два дня ушло 200 грамм

Начала пить редуксин, при весе 58 кг. Пью два дня, голод притупился конечно, но особо не пропал. Понимаю что при моем весе пить его вообще нельзя, хочу скинуть 3-4 кг. Вес почему то не уходит за два дня ушло 200 грамм, хотя ем мало, почему так? .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз понимаете то зачем пьете?
Это серьезный препарат, сделаете из себя инвалида, но на 4 кг худее зато будете .
Что в головах у женщин происходит ....

Елена
#2
Автор

Начала пить редуксин, при весе 58 кг. Пью два дня, голод притупился конечно, но особо не пропал. Понимаю что при моем весе пить его вообще нельзя, хочу скинуть 3-4 кг. Вес почему то не уходит за два дня ушло 200 грамм, хотя ем мало, почему так? .

Мне редуксин тоже не помог в свое время. Вес чуть больше вашего был. Скорее всего у Вас просто плато - вес встал. Попробуйте добавить больше физической нагрузки. А может, нужно детокс устроить, почистить организм.

Гость
#3

О,давно хотела попробовать редуксин. Послушаю

Елена
#4

Перестаньте часто перекусывать, ешьте 1-2 раза в день, вес пойдет в низ

Гость
#5

Вы худеете только от дефицита калорий. Если вы пьете хоть десятикратную дозу редуксина, но при этом едите либо вашу норму, либо выше, то ни о каком похудении не может быть и речи.
Только сердце себе посадите этой гадостью.

Гость
#6

То есть вы за два дня два кило что ли хотели убрать? Чудесаааааа

Гость
#7

В 1 кг жира около 8000-9000 ккал, сколько ты потерять то хотела?Даже если 2 дня ничего есть не будешь, то потеряешь 300-500 грамм жира..

Автор
#8
Гость

Раз понимаете то зачем пьете?
Это серьезный препарат, сделаете из себя инвалида, но на 4 кг худее зато будете .
Что в головах у женщин происходит ....

Инвалида не сделаю, что за бред, не так уж он опасен

Гость
#9
Автор

Инвалида не сделаю, что за бред, не так уж он опасен

Бред это при весе 58 кг принимать редуксин
Пейте сколько хотите, раз побочка которая от него бывает в вашем понимании не опасна, нам то что 🤷‍♀️

Автор
#10

Кому нужно могу редуксин продать, выпила 2 таблетки и передумала пить. Побочек лично у меня не было вообще. Продам за 1200 плюс доставка если понадобится. 10мг,28шт.
Пишите на почту diana_90_10@mail.ru

Автор
#11
Гость

Бред это при весе 58 кг принимать редуксин
Пейте сколько хотите, раз побочка которая от него бывает в вашем понимании не опасна, нам то что 🤷‍♀️

Какая побочка то? У меня пока ни одной не было, я уже конечно поняла что и без нешо справляюсь, но вреда от него точно не увидела.

#13

Приобрести редуксин можно в телеграмме @shopforhappy
Все препараты оригинальные. Продаем без предоставления рецепта.
Есть доставка почтой, курьером. Оптимальные цены.
Все подробности в телеграмме @shopforhappy
Также мы имеем множество отзывов и гарантий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!