Гость
Статьи
Вес стоит на месте

Вес стоит на месте

Привет. Недавно я начала активно "худеть" . Изначальный вес был 60 кг. Похудела за два дня на 1 кг, дальше вес встал и не желает уходить уже вторую неделю, ни на грамм, ни на йону, 59 - и точка.
Я ем мало, действительно мало, примерно 1200 ккал в день (а того и меньше), + дробное питание, и конечно же пп. Не голодаю.
Занимаюсь спортом (но это слишком громко сказано) - прыгаю на скакалке с утра 1000 раз, но устаю изрядно после такого.
Пью примерно 2л воды в день.
Уровень активности в дне - средний. Не мотаюсь целый день, но и на диване не лежу.
При таком дефиците калорий естественно я должна была похудеть. Но нет, вес не уменьшается. Раньше при таком раскладе худела за неделю на 2 кг - легко! даже если вес был меньше.
Сейчас у меня 2ая половина цикла, логично предположить, что это организм набирает воду, но не в таких же количествах.
Уже отчаиваюсь, хочется выкинуть нафиг скакалку и наестся пирожных.

В общем, может кто знает, почему жир не собирается уходить от меня?( И как можно переступить ту самую "грань" в 59 кг? буду благодарна всем ответам!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Привет. Недавно я начала активно "худеть" . Изначальный вес был 60 кг. Похудела за два дня на 1 кг, дальше вес встал и не желает уходить уже вторую неделю, ни на грамм, ни на йону, 59 - и точка.
Я ем мало, действительно мало, примерно 1200 ккал в день (а того и меньше), + дробное питание, и конечно же пп. Не голодаю.
Занимаюсь спортом (но это слишком громко сказано) - прыгаю на скакалке с утра 1000 раз, но устаю изрядно после такого.
Пью примерно 2л воды в день.
Уровень активности в дне - средний. Не мотаюсь целый день, но и на диване не лежу.
При таком дефиците калорий естественно я должна была похудеть. Но нет, вес не уменьшается. Раньше при таком раскладе худела за неделю на 2 кг - легко! даже если вес был меньше.
Сейчас у меня 2ая половина цикла, логично предположить, что это организм набирает воду, но не в таких же количествах.
Уже отчаиваюсь, хочется выкинуть нафиг скакалку и наестся пирожных.

В общем, может кто знает, почему жир не собирается уходить от меня?( И как можно переступить ту самую "грань" в 59 кг? буду благодарна всем ответам!

Ваш тренер знает. Из спорт зала в который Вы не ходите.

Автор
#2

Для того, чтобы похудеть, не обязательно ходить в спорт зал. Некоторое время назад я самостоятельно похудела на 4.5 кг (потом набрала вес обратно), занимаясь дома, что делаю и сейчас.

Гость
#3

я вообще на питьевой сижу, и вес стоит, может лето виновато

Гость
#4

Мало калорий едите. Это и на базовые функции организма - минимум. Тем более если спортом занимаетесь. 1500 калорий нужно есть минимум. А лучше скачайте Приложение по подсчету калорий, и воспользуйтесь любой программой онлайн, чтобы рассчитать для себя калораж, на котором будете худеть, и БЖУ.

Гость
#5

вес встал потому что вы недоедаете свою норму по кбжу о которой вы тупо не в курсе

Гость
#6

Такая же петрушка, вес стоит уже 20(!) дней. Похудел только живот на 3 см. И больше ничего. Калораж в районе тысячи в день, дорожка 2-3 раза в неделю по часу. Естессно ниче жаренного и сладкого. Мужайтесь автор, вы не одна такая

Яна
#7

Тоже вес встал... Потом начала принимать Диета Перфетта Сжигатель сжира, это маленькие и аппетитные жевательные пастилки в форме сердечек, с ними вес пошел вниз, они кстати помогают и тягу к сладкому уменьшить

Донна
#8

А сколько у вас роста? Может, 60 кг это уже норма? Если думаете, что нет, могу посоветовать Редуксин. Это специальный препарат, для людей с избыточной масой тела, чтобы помочь им справиться с недугом своим. Он сильный, помогает быстро, а главное - результат остается. Только с врачом проконсультируйтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#9

Мне тоже помог редуксин когда вес вошел в фазу плато. он обмен веществ разгоняет и худеть начинаешь. Ну и аппетит снижается само собой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: