Гость
Статьи
Срыв с диеты

Срыв с диеты

Что будет если после пяти дней голодания сьесть все вот это:Картофельное пюре и четыре(а может и больше) котлет,ОГРОМНАЯ шоколадка 500 грамм,небольшой шоколадный батончик,много много бутербродов (с колбасой,кетчупом,майонезом),кофе с горой печенья.А на ужин еще столько же.Я умру?Завороток кишок будет?

.,.,..,.,..,.,.,..
18 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Не забудьте запить спермой. Попросите парня слить вам в рот творожистую массу.
Иначе не усвоится.

Серебряная книга 📖
#2

В вас не влезет просто. Ешьте все, но маленькими порциями. Зачем вам 500 г шоколада и МНОГО бутеров?)

.,.,..,.,..,.,.,..
#3

Забыла написать еще про пиццу и шаурму

Гость
#4

Очень очень смешно, автор, вот Оскара вам.

Елизавета
#5

Простите себя и начните все сначала.

.,.,..,.,..,.,.,..
#6
Гость

Очень очень смешно, автор, вот Оскара вам.

Да я блин СЕРЬЕЗНО.Я не шучу.Я реально понимаю что сорвусь сейчас.Но после пяти дней голодания я переживаю что какой нибудь завороток кишок случиться.Если б это обычная диета была,я б давно нажралась.Но это голодание и нажраться сейчас может быть опасно.Вот я и спрашиваю,действительно может быть плохо,или пять дней голода это не такой большой срок.

Гость
#7

Вы же женщина, как так можно жить. Голодовка с кульминационным хрючевом. И описали так, будто дрочили, пока писали. Бееее.
Что за дебильные эти голодания везде сейчас?! Женщинам это вообще противопоказано, у нас тончайший гормональный баланс. Который у вас явно нарушен, если вас тянет на такие надости в рот.

Гость
#8

Вот типичный пример почему нельзя худеть экстремальными способами. Автор. Плохо вам автор будет, организм офигеет скорее всего, а сила реакции зависит насколько он у вас здоровый.

Жужа
#9

Будет булиимииия.

Kelly
#10

Скорее всего проблюютесь. За 5 дней организм не разучится переваривать пищу, но ему будет однозначно очень сложно. И еще, только не бойтесь, что все эти калории у вас усвоятся. Половину этого организм не сможет переработать и усвоить, оно просто уйдет в унитаз либо через рот, либо естественным путем.
Просто питайтесь нормально, сделайте небольшой дефицит калорий, соблюдайте бжу хоть примерно на глаз и похудеете. Зачем эти экстремальные способы?
Убьёте гормональный баланс, обменку, сожжете мышцы.
Расскажу вкратце о том, почему не стоит голодать, если смотреть чисто визуально на ваше тело.
Вы голодаете несколько дней, организм сжигает жир и мышцы. Мышцы - залог упругости, подтянутости и красивого вида тела.
Когда вы после голодовки начинаете есть, то организм начинает как можно больше калорий перерабатывать в жир и откладывать его, потому что ожидает очередную голодовку, он так запасается.
После зажора вы видите, что набрали жир. Думаете, что мало голодали и надо все сначала. Начинаете снова голодать. Снова сжигаете мышцы и немного жира. Снова выходите из голода и организм снова запасает жир. С каждым разом ваше тело будет выглядеть все хуже и хуже, так как мышц все меньше, а жира все больше.
На цифры весов даже не смотрите. Мышцы весят намного больше, чем жир. То есть 2 человека могут весить одинакого, но в одном будет много жира и он будет на вид жирный, а у второго будет много тяжелых мышц и он будет выглядеть подтянуто.
Это адский круг нужно прервать. Просто ешьте в адекватных количествах и старайтесь заменять вредные сладости, майонезы и тд на более здоровую пищу.

Гостья
#11

Ну это вы в мечтах всё это съели бы,а на деле после шаурмы уже ничего не влезет,а если и влезет то вырвет просто.
От организма зависит будет что то или нет.

Гость
#12
.,.,..,.,..,.,.,..

Что будет если после пяти дней голодания сьесть все вот это:Картофельное пюре и четыре(а может и больше) котлет,ОГРОМНАЯ шоколадка 500 грамм,небольшой шоколадный батончик,много много бутербродов (с колбасой,кетчупом,майонезом),кофе с горой печенья.А на ужин еще столько же.Я умру?Завороток кишок будет?

В лучшем случае у вас обвиснет грудь. А в худшем - я даже представить боюсь...

Гость
#13

И не надо вам больше голодать, раз силы воли нет.

Маша
#14

а смысл вашего голодания тогда? зачем устраивать такие зажоры, да у вас и не получится столько съесть, если хотите меньше есть, то попробуйте перед едой выпивать стакан воды, еще для контроля аппетита можно попробовать пастилки диета перфета, помогают не переедать, снижают аппетит

Гость
#15

Автор, вы живы? Откликнитесь, пожалуйста!

.,.,..,.,..,.,.,..
#16
Гость

Автор, вы живы? Откликнитесь, пожалуйста!

Да,всё супер.Я не ела ничего.Потерпела и на утро мое желание есть пропало.Проголодала я 6 дней и теперь буду делать нормальный выход.

Гость
#17
.,.,..,.,..,.,.,..

Да,всё супер.Я не ела ничего.Потерпела и на утро мое желание есть пропало.Проголодала я 6 дней и теперь буду делать нормальный выход.

Ну хорошо, слава богу, все обошлось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория1111
#18

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема