Гость
Статьи
Маленький вес

Маленький вес

39 килограмм при росте 172 сантиметра это нормально или слишком мало? Женственной фигуры нет и в помине.

Лили
18 ответов
Последний — Перейти

39 кг при росте 172 см- это Очень мало!!!! Вообще возможно не помешала бы госпитализация и обследование. Если все органы функционируют нормально, то необходимо потихоньку набирать вес. При Вашем росте, Вы смело можете поднять вес до 65 кг. Женская фигура- это наличие груди и бёдер (желательно тонкая талия, хотя сейчас главное, чтобы талия вырисовывалась). При похудении, обычно первая уходит грудь. При наборе веса, к сожалению первым может появиться животик. Не пугайтесь, просто пока нет мышц это будет заметно. Потом когда "отедитесь" появятся мышцы и животик будет не так заметен. Появится грудь и попа). Сходите к врачу, и кушайте!

Гость
#1

Это уже повод идти к врачам сдаваться, а не размышлять о фигуре и нормальности веса. Неужели сами не понимаете и не видите, что вес катастрофически мал?

Маша
#2

Я 42 кг при росте 162 см - у меня видно рёбра. Естественно, ни груди, ни зaдницы.
Так что это очень мало.
Для женщин формула: рост минус 100-110 = вес.

Жужа
#3

Это уже болезнь. Сходите ко врачу, проверьтесь. Мало ли что у вас в организме происходит.

Гость
#4

39, это не опечатка? Это мало даже при росте 160, а у вас вообще нездорово, идите к врачу!

Гость
#5

Кто-то скоро умрёт(

#6

С маленьким весом прожить можно а вот без мозгов... Автор извините но у вас ни веса ни разума.

лол
#7

😂😂😂

Гость
#8
Гость

Это уже повод идти к врачам сдаваться, а не размышлять о фигуре и нормальности веса. Неужели сами не понимаете и не видите, что вес катастрофически мал?

Самочувствие нормальное.

Гость
#9
Маша

Я 42 кг при росте 162 см - у меня видно рёбра. Естественно, ни груди, ни зaдницы.
Так что это очень мало.
Для женщин формула: рост минус 100-110 = вес.

По такой формуле я должна быть 64 кг, что на 12 кг больше, чем я сейчас. Но даже во время беременности я не набрала столько. Я б умерла от такого веса. Я вешу 51-52 при росте 164, если набираю пару кг, мне уже неуютно, грузно, я чувствую эти лишние кг. А если набрать 12, это что будет то. Странная формула, если честно.

Гость
#10
Гость

По такой формуле я должна быть 64 кг, что на 12 кг больше, чем я сейчас. Но даже во время беременности я не набрала столько. Я б умерла от такого веса. Я вешу 51-52 при росте 164, если набираю пару кг, мне уже неуютно, грузно, я чувствую эти лишние кг. А если набрать 12, это что будет то. Странная формула, если честно.

Смотря сколько вам лет. Рост минус 100-это для дам 40 +.

Гость
#11

Минус 110 - это много, нет такой формулы в медицине. А вот ИМТ у вас 13.2, это, конечно, мало. Поправится вам бы килограммов до 52, хотя бы до 50.

Гость
#12
Гость

Смотря сколько вам лет. Рост минус 100-это для дам 40 +.

Мне 35. И я не особо миниатюрная, ляхи нормальные такие, пузень-гусеница😂😂😂

Гость
#13

Автор, маленький, да. У меня примерно те же параметры. Даже каплю меньше. Особенно не загоняйтесь. Прибавляейте каждый день что-то углеводное, жирность берите больше, чем привыкли. Только постепенно. И прибавите без проблем.

Гость
#14
Гость

Автор, маленький, да. У меня примерно те же параметры. Даже каплю меньше. Особенно не загоняйтесь. Прибавляейте каждый день что-то углеводное, жирность берите больше, чем привыкли. Только постепенно. И прибавите без проблем.

навряд ли
это расстройство пищевого поведения, и лечить его надо в комплексе с головой.
а самолечение в таком случае реально может в гроб загнать.

Гость
#15
Маша

Я 42 кг при росте 162 см - у меня видно рёбра. Естественно, ни груди, ни зaдницы.
Так что это очень мало.
Для женщин формула: рост минус 100-110 = вес.

я ростом 159 при весе 42 никакие ребра не видны грудь 2 размер и обхват бедер 85 талия 52 см... вы просто крупная сама по себе

Гость
#16

При росте 172 минимальный нормальный вес должен быть 52 кг. 39 кг это анорексия. Лечитесь или жить вам осталось недолго

Гость
#17
Гость

навряд ли это расстройство пищевого поведения, и лечить его надо в комплексе с головой. а самолечение в таком случае реально может в гроб загнать.

О, Вы так резко отвечаете) Наверное, Вы специалист? Или, быть может, имеете личный немалый опыт в этом вопросе? Скорее всего, ни то и ни другое))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Мало и опасно для здоровья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема