Гость
Статьи
Расскажите как худели …

Расскажите как худели до маленького веса!!!

Девочки,поделитесь пожалуйста,как вы худели с веса от 55кг до 48-44кг, расскажите какие диеты применяли,каким спортом занимались и как похудев держите вес,чем питаетесь???

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худела с 72 до 48 (после родов). Исключила полностью мучное, сладкое, после 18-00 не ела вообще, только воду пила. Заняло времени 8 месяцев.

Гость
#2

Утром пробежка

После стакан сока

Днем салат

Вечером салат и фрукты

Так 3 дня

На 4 ,но только днем автор,мясо и салат

Вечером салат

За 10 дней минус 8 кг

Гость
#3

Я вам расскажу )) так жизнь ко мне повернулась, что в кризис получила сокращение из компании и пошла работать по своей первой специальности, устроилась в стоматологическую поликлинику медсестрой...рабочий день с 8 до 15, народа вал, присесть и попить чай нереально, постоянно в движении, особенно когда работала с 6-7 стоматологами.Представьте,длиииный кабинет со стоящими в ряд креслами, и всем что-то требуется, и ты бегаешь туда-сюда.Плюс огромный бикс с тяжеленными инструментами раз в час с первого этажа на третий и обратно с таким же,но уже стерильным. Словом, весила я 54 и за 3 месяца такой работы похудела до 45 )) Рекомендую!

Гость
#4

3, вы что, советуете тут все стоматолагами стать? чтобы похудеть? оригинально, конечно

гостья
#5

Я похудела до 47 кг от несчастной любви, потом вдобавок переболела пищевой токсикоинфекцией и за 2 дня сбросила еще 2 кг. Стала 45 кг. При росте в 169 см я выглядела скелетом! Ужас просто. Теперь у меня счастливая любовь и нормальный вес в 51 кг! Нужно есть больше овощей, меньше жирного и жареного, много двигаться! Кстати, тоже в медицине работаю, много двигаюсь, бывает даже покушать некогда, а если еще и на реанимацию попадешь, так там 3 пота сойдет пока НМС и ИВЛ 30 минут делать будешь - лишний вес явно не грозит! ;))))))))

Гость
#6

Я худела с веса 55 кг(или 56 даже),до 45 кг.Не ела после 6(кроме яблок и кефира),каждый день спорт(утренняя пробежка,пресс).Никаких жирных и копченых продуктов,из сладкого только немного горького шоколада,исключить полностью газировки,чипсы.Похудела за лето.

Автор
#7
Гость

Я худела с веса 55 кг(или 56 даже),до 45 кг.Не ела после 6(кроме яблок и кефира),каждый день спорт(утренняя пробежка,пресс).Никаких жирных и копченых продуктов,из сладкого только немного горького шоколада,исключить полностью газировки,чипсы.Похудела за лето.

А сейчас вес 45кг держите??? Как питаетесь,так же после 6 не едите?

Гость
#8
Автор

А сейчас вес 45кг держите??? Как питаетесь,так же после 6 не едите?

У меня 45 кг,ну бывает -+ 1 кг.Ужинаю часов в 8 вечера.Сладкое ем,редко мучное:)

Злюка со скальпелем
#9
Автор

Девочки,поделитесь пожалуйста,как вы худели с веса от 55кг до 48-44кг, расскажите какие диеты применяли,каким спортом занимались и как похудев держите вес,чем питаетесь???

о, это прям про меня...в прошлом году похудела с 55 до 47...два раза в неделю фитнес + не есть после шести ничего....ела после шести только в случаях а-ля свидания в ресторанчиках или посиделки с девчонками, что при моем загруженном образе жизни бывает не так часто, раз в неделю-две

Автор
#10
Злюка со скальпелем

о, это прям про меня...в прошлом году похудела с 55 до 47...два раза в неделю фитнес + не есть после шести ничего....ела после шести только в случаях а-ля свидания в ресторанчиках или посиделки с девчонками, что при моем загруженном образе жизни бывает не так часто, раз в неделю-две

Хотите сказать,что похудели на 8кг только из за того что не ели после 18???? И ограничений никаких не было??? И за какой срок???

Гость
#11
Гость

Я худела с 72 до 48 (после родов). Исключила полностью мучное, сладкое, после 18-00 не ела вообще, только воду пила. Заняло времени 8 месяцев.

и после того не ешь ни мучное, ни сладкое?

Гость
#13
Гость

Я вам расскажу )) так жизнь ко мне повернулась, что в кризис получила сокращение из компании и пошла работать по своей первой специальности, устроилась в стоматологическую поликлинику медсестрой...рабочий день с 8 до 15, народа вал, присесть и попить чай нереально, постоянно в движении, особенно когда работала с 6-7 стоматологами.Представьте,длиииный кабинет со стоящими в ряд креслами, и всем что-то требуется, и ты бегаешь туда-сюда.Плюс огромный бикс с тяжеленными инструментами раз в час с первого этажа на третий и обратно с таким же,но уже стерильным. Словом, весила я 54 и за 3 месяца такой работы похудела до 45 )) Рекомендую!

коллега в коллцентер за полгода на 10 кг похудела от стресса ))

я тоже пару кг сбросила, потому что некогда было есть, но я оттуда сбежала, а то бы потом пришлось нервы лечить

здоровье дороже лишних кг

мики
#14

Спорта никакого. На системе питания по Монтиньяку похудела с 56 до 47.

Но мне это слишком, сейчас держу 50 - это как раз то, что надо

На системе уже благополучно живу 12 лет.

Как прибавляю - перехожу в 1 фазу, потом опять живу на 2 фазе

Гость
#15

[quote="Гость"]3, вы что, советуете тут все стоматолагами стать? чтобы похудеть? оригинально, конечно[/quo

Нет, больше двигаться !

Кэтрин
#16

Так худеть нельзя. У меня подруга диетами увлекалась - сейчас проблемы с поджелудочной, и из-за этого вес еще больше прибавился.

Я например похудела за 2 месяца с 52 до 48 кг. Причем на мне это сразу было заметно. Не скелет, все на месте - тк фитнессом занимаюсь постоянно, зато выгляжу стройнее))) фитнесс: 3 раза в неделю мин. по 2 часа примерно. Двигаться надо больше - важно ходить пешком! побольше. Перед сном вытаскивайте мужа или кого из домашних и гулять :)

Так вот необходимо кушать все - но! конкретно уменьшать порции. Исключить белое мучное и жареное (злаковые нельзя исключать. там вит. и мин. кот. нет в др.- напр. хлеб с отрубями черный). Готовьте на пару. Кушайте дробно - 5 раз в день, по чуть-чуть. Выберите себе тарелку маленькую и порция не должна превышать одного стакана (200 мл.) Жирного поменьше.

Кушайте супы - а самое главное - ПИТЬ ВОДУ! не меньше 2 - 2,5 л. на человека весом в 55 кг ;) и скоро вы похудеете до стройных 48 кг :)

И не забудьте учитывать рост - у меня 163 см.

Гость
#17

Самое эффективное протасовка - худеется легко и быстро кг уходят. Кисмломолочные продукты+овощи. Для меня отлично подошло.

Гость
#18

знакомая худела до 38 кг - месяц в коме в реанимации

Гость
#19
Гость

знакомая худела до 38 кг - месяц в коме в реанимации

А зачем она до 38 худела? Это же некрасиво совсем и нездорово. Я думала до маленького веса - это кг до 50)

Гость
#20
Гость

и после того не ешь ни мучное, ни сладкое?

Ем сладкое только днем и в прелелах разумного, мучное стараюсь вообще не есть, после 18-00 так и не ем, исключая праздники и походы на вечеринки )

Elal
#21
Гость

Гость

знакомая худела до 38 кг - месяц в коме в реанимации

А зачем она до 38 худела? Это же некрасиво совсем и нездорово. Я думала до маленького веса - это кг до 50)

Потому что 50 кг сейчас считается большим, а если рост у неё был не выше 160, то она была бы жирной. Задолбала эта мода, я за ней не успеваю.

Автор
#22

Я сижу на раздельном питании,не ем сладкого и мучного вообще и всё равно не могу похудеть,вес держится на 53кг,а утром взвешиваюсь,51.500 Но хочу 48кг и никак,мож и правда меньше есть,так я вроде не много,

Автор
#23

отвлекли, не много ем,салат(огурец,зелень,перчик свежий) например и маленький кусочек рыбки или курицы,причем на пару все готовлю! Что сократить,салат??

Светусик
#24

Моя свекровь около 70 весила вроде..ну короче вышкой была)) и похудела до 45.она вроде столько сейчас весит и уже причем давно..и не прибавляет ни грамма))) ну кушает естессно здоровую пищу, и делает гимнастику дыхательную. Вот причина в похудении в гимнастике..вот тоже собираюсь научится)) похудеть надо бы.

Светусик
#25

оо не вышкой, а пышкой, опечаталась)))

Автор
#26
Светусик

Моя свекровь около 70 весила вроде..ну короче вышкой была)) и похудела до 45.она вроде столько сейчас весит и уже причем давно..и не прибавляет ни грамма))) ну кушает естессно здоровую пищу, и делает гимнастику дыхательную. Вот причина в похудении в гимнастике..вот тоже собираюсь научится)) похудеть надо бы.

Это бодифлекс???

Автор
#27

[quote="мики"]Спорта никакого. На системе питания по Монтиньяку похудела с 56 до 47.

Но мне это слишком, сейчас держу 50 - это как раз то, что надо

На системе уже благополучно живу 12 лет.

Как прибавляю - перехожу в 1 фазу, потом опять живу на 2 фазе[/quo

Обьясните мне пожалуйста,если не сложно,чем отличается система раздельного питания от "Монтинька" по сути это одно и то же вроде или я ошибаюсь???

Злюка со скальпелем
#28
Автор

Хотите сказать,что похудели на 8кг только из за того что не ели после 18???? И ограничений никаких не было??? И за какой срок???

да. до шести вчеера ела вся подряд, всё что глаза видели))) могла на работе 5-7 раз чай попить + плотный обед....после 6 ничего...максимум воды попить....ну и спорт обязательная программа, чтобы кожа в тонусе была. а не обвисла...похудела за 1,5 месяца...тренер по фитнесу, правда ругалась, что быстро скинула, типа вредно для здоровья...но я ничего такого крамольного не делала :) мне 30 лет, если что :)

Светусик
#29
Автор

Это бодифлекс???

ну да, бодифлекс. Говорит, только дыхательная гимнастика помогла скинуть вес и тело в тонусе.

Гость
#30

про воду недавно читала, что она помогает сжигать каллории... и так прилично ))) Хотябы только ради этого стоит пить воду.

гость
#31

Автор,а рост какой у вас? Я сейчас в процессе,вес хорошо сходит,питаюсь в основном детским питанием,советую Фрутоняня-говядина,телятина,мясо цыплят,брокколи,фруктовые пюре,из Бабушкиного лукошка понравилось кабачок с молоком,еще 1%кефир каждый день,частенько обезжиренный творог,на сладкое курага,финики,замороженные овощи:цветная капуста,брокколи+мясо,протертое не мясорубке,толокно.Детское питание удобно тем,что не содержит соли,часто сахара,баночка 80-112г,не переешь,баночка мяса+баночка овощей-обед,на завтрак-стакан кефира,в котором размешаны пару ложек кедровых орехов,полдник-фруктовое пюре,ужин-омлет.

гость
#32

А,еще забыла-зеленый чай в течение дня,вода.Кофе,алкоголь вообще не пью.

Автор
#33
гость

Автор,а рост какой у вас? Я сейчас в процессе,вес хорошо сходит,питаюсь в основном детским питанием,советую Фрутоняня-говядина,телятина,мясо цыплят,брокколи,фруктовые пюре,из Бабушкиного лукошка понравилось кабачок с молоком,еще 1%кефир каждый день,частенько обезжиренный творог,на сладкое курага,финики,замороженные овощи:цветная капуста,брокколи+мясо,протертое не мясорубке,толокно.Детское питание удобно тем,что не содержит соли,часто сахара,баночка 80-112г,не переешь,баночка мяса+баночка овощей-обед,на завтрак-стакан кефира,в котором размешаны пару ложек кедровых орехов,полдник-фруктовое пюре,ужин-омлет.

Рост 164,я пробовала на детском питании сидеть,это не очень удобно для меня,т,к муж,ребенок все питаются как обычно,т,е если они едят макароны с мясом,я ем только мяса чуть чуть и салат,так хоть не чувствую себя обделенной)))вообще то мясо не люблю,в основном морепродукты и курица,мне еще повезло,что муж у меня очень овощи любит!!!

Автор
#34
Злюка со скальпелем

да. до шести вчеера ела вся подряд, всё что глаза видели))) могла на работе 5-7 раз чай попить + плотный обед....после 6 ничего...максимум воды попить....ну и спорт обязательная программа, чтобы кожа в тонусе была. а не обвисла...похудела за 1,5 месяца...тренер по фитнесу, правда ругалась, что быстро скинула, типа вредно для здоровья...но я ничего такого крамольного не делала :) мне 30 лет, если что :)

Мне тоже 30 лет и я думала,что обменка нарушена, поэтому и не худею,а теперь даже не знаю,мож спорта надо добавить и прям такого усиленного??????????

гость
#35
Автор

Рост 164,я пробовала на детском питании сидеть,это не очень удобно для меня,т,к муж,ребенок все питаются как обычно,т,е если они едят макароны с мясом,я ем только мяса чуть чуть и салат,так хоть не чувствую себя обделенной)))вообще то мясо не люблю,в основном морепродукты и курица,мне еще повезло,что муж у меня очень овощи любит!!!

Да,в этом неудобство.У меня тоже муж обычно питается,детей нет,ему надо отдельно готовить.У меня рост 173,хочу до 48-49 дохудеть,сейчас 58 вешу,а была 68.Это после выхода замуж так разнеслась,всегда весила 55-56,хотя мечтала 48-49.

Злюка со скальпелем
#36
Автор

Мне тоже 30 лет и я думала,что обменка нарушена, поэтому и не худею,а теперь даже не знаю,мож спорта надо добавить и прям такого усиленного??????????

автор, у меня правда рост меньше Вашего...у меня 1,55...поэтому может легче давалось всё...для для моего роста и норма меньше, чем Ваша

Автор
#37
гость

Да,в этом неудобство.У меня тоже муж обычно питается,детей нет,ему надо отдельно готовить.У меня рост 173,хочу до 48-49 дохудеть,сейчас 58 вешу,а была 68.Это после выхода замуж так разнеслась,всегда весила 55-56,хотя мечтала 48-49.

173 и 48кг ,а кость у вас широкая? просто мне кажется,что оч худая будете? Я вот 164-53кг хочу 47кг,но у меня кость узкая,я и так как подросток- маленькая,муж говорит попа детская))),а похудею вообще скелетон буду,но Я ХОЧУ,ХОЧУ быть худой!

Mirinda
#38

вы чо, больные? Кто ж тебе поверит, номер 35 , что при таком дылдяцком росте ты хочешь весить 48??? это разница между ростом и весом в 24-25 кг!!!

Хорош звездеть. как надоело читать всяческую галиматью.

Mirinda
#39

А, ну да, я ж забыла. Тут все с рублёвки, экс модели с доходом в$110101010100000 в месяц, и все весят 45 кг.

гость
#40
Автор

173 и 48кг ,а кость у вас широкая? просто мне кажется,что оч худая будете? Я вот 164-53кг хочу 47кг,но у меня кость узкая,я и так как подросток- маленькая,муж говорит попа детская))),а похудею вообще скелетон буду,но Я ХОЧУ,ХОЧУ быть худой!

По запястью-нормостеник,то есть не широкая и не узкая.А хочу худеть,так как небольшой животик присутствует даже при весе 56,или уж мне кажется.Вообщем стоя вроде норм,а как сяду-животик торчит,приходится втягивать его.ПС.Не рожала.

гость
#41
Mirinda

вы чо, больные? Кто ж тебе поверит, номер 35 , что при таком дылдяцком росте ты хочешь весить 48??? это разница между ростом и весом в 24-25 кг!!!



Хорош звездеть. как надоело читать всяческую галиматью.

При росте 173 и весе 56,как раньше была-и то живот был,если скинуть кг 6-8-живота не будет,подозреваю

гость
#42
Mirinda

вы чо, больные? Кто ж тебе поверит, номер 35 , что при таком дылдяцком росте ты хочешь весить 48??? это разница между ростом и весом в 24-25 кг!!!



Хорош звездеть. как надоело читать всяческую галиматью.

И вообще дылда-это от 185,а 173-это вообще средний рост,меня папа маленькой называет,он сам 187см роста.

гость
#43
Mirinda

вы чо, больные? Кто ж тебе поверит, номер 35 , что при таком дылдяцком росте ты хочешь весить 48??? это разница между ростом и весом в 24-25 кг!!!



Хорош звездеть. как надоело читать всяческую галиматью.

А вообще всегда хотела быть 48 кг веса еще потому,что вес до 50 кг считаю аристократическим,к тому же если даже есть в течение дня больше 1-1,5кг с водой и едой не наберешь-поэтому когда меня не взвесь-вес до 50кг будет

Ольга
#45

есть все что хочется, но не больше 1200 кал., не есть после 6, пить много воды и зеленого чая, спорт, спорт и еще раз спорт!

катя
#46

я вообще жестко худела. через день ела, т.е. 1 день разгрузка(обычно на твороге была), на следующий день правильное питание.Но ела я только до 4 дня.Потом постепенно сокращала количество разгрузок.дошла до 1 в неделю, а потом совсем разгружаться перестала.за 8 месяцев похудела с 60 до 46 кг при росте 171. потом летом еще кг скинула.Сейчас ем практически все, что хочу, но в маленьких кол-вах, т.е. без переедания.Не ем белый хлеб, картошку, жареное, но если очень захочется, могу съесть.Сладкое ем, но немного.Ем до сих пор до 4, но и ложусь рано, где-то в 9, редко в 10-11. Меня устраивает такой режим, привыкла.Если вечером поем, потом заснуть не могу. Но все-таки худеть как я лучше не стоит.Тут лошадиное здоровье нужно)))

каринка
#48
Автор

Девочки,поделитесь пожалуйста,как вы худели с веса от 55кг до 48-44кг, расскажите какие диеты применяли,каким спортом занимались и как похудев держите вес,чем питаетесь???

бегаите,по 4 раза в неделиу по 40 минут.после 6 вецера стараитеси ести легкие супцики,или легкие салатики.проверенно.

Катя
#49

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#50

http://vk.com/id230893223

Мне этот человек сделал индивидуальную программу тренировок и питания, мне оочень помогло. Цены сравнительно низкие и постоянно какие-то акции проходят. Так же, когда я заказывала программу, они планировали добавить в свои услуги консультацию с врачем. сейчас мб уже есть.