Гость
Статьи
40 кг лишнего веса

40 кг лишнего веса

Как от них избавиться? были ли у кого-то такие же проблемы? Как боролись? Прошу воздержаться от комментариев ъфу, короваъ и т.п. Эти килограммы я не наела, были проблемы с гормонами, всегда была полненькой, а тут совсем огромной стала. Помогите, пожалуйста, советами

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
сова
#1

если печень здорова - попробуй кремлевку. При большом весе очень эффективна.

Доброжелатель
#2

такая же тема и ответ на Ваш вопрос http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4145683/

Доброжелатель
#3
сова

если печень здорова - попробуй кремлевку. При большом весе очень эффективна.

Неправда, Уверена, Вы не врач, поэтому не спорьте пожалуйста

Мила
#4

мне помог отказ от сладкого, жирного и быстрых углеводов. все просто. похудела за 4 месяца на 25 кг. надо всю картошку-макарошку заменить на сырые зеленые овощи.

сова
#5
Доброжелатель

Неправда, Уверена, Вы не врач, поэтому не спорьте пожалуйста

чет не поняла, а где написано что я врач? и где и с кем я спорю?вы о чем, троллище?

я сама пробовала эту диету, вес уходит легко и быстро; на сайте КД девочки отписывались, что чем больше вес, тем быстрее он уходит.

Автор, если не боитесь повышенного холестерина и проблем с печенью - дерзайте!

#6

если проблема с гормонами не решена. никакие диеты не помогут. Читайте ves.ru мне помогло, тоже гормональный сбой и Вам помогут. (у меня -38 кг)

Аня
#7

питание меняйте и всё,люди и на 100 кг худеют лишь изменив питание.другого способа нет и не будет.

только ради бога не надо этого бреда вроде гречневых,кефирных диет,голодовок и.т.п.

почитайте о системе минус 60,она идеально подходит для большого веса.

Гость
#8

после 18 часов не есть, сахар исключить, порцию уменьшить, больше есть супов а не гарниров.

Гость
#9

Меньше жрать надо, тогда и гормоны нормализуются и вес скинете.

Ингрид
#10
Гость

Как от них избавиться? были ли у кого-то такие же проблемы? Как боролись? Прошу воздержаться от комментариев ъфу, короваъ и т.п. Эти килограммы я не наела, были проблемы с гормонами, всегда была полненькой, а тут совсем огромной стала. Помогите, пожалуйста, советами

Согласна со всем тем, что здесь уже посоветовали! Главное понимать, что похудение это процесс достаточно долгий! Сочетайте правильное питание, физкультуру, мезотерапию. Сходите к врачу, может вам посоветуют какие-нибудь добавки или таблетки, с которыми вы достигните результат гораздо быстрее! Успехов вам!

Маша
#11

я похудела за месяц на 10 кг

Худейте вместе с нами

Бесплатный видео курс от Алены Гросманн

Все подробности на сайте

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/3449/patton4/

Маша
#12

я похудела за месяц на 10 кг

Худейте вместе с нами

Бесплатный видео курс от Алены Гросманн

Все подробности на сайте

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/3449/patton4/

Валерия
#13

А я была тяжелее на 10 кг,мне это очень мешало в жизни,депрессия начиналась... и тогда моя знакомая посоветовала мне попробовать препарат "Витаклин" ,полностью растительный препарат. Я зашла на сайт,все просмотрела ,посоветовалась с врачом и начала пить) Курс протекал очень хорошо ,я чувствовала легкость,вечером есть не хотелось,иногда занималась спортом в домашних условиях и в итоге я стала легче на 12 кг)) Я достигла той цели которую себе поставила и даже перевыполнила на 2 кг))

Ксюха
#14

Если вы хотите действительно скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/J3Mb77
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: