Гость
Статьи
Когда мало ешь, так …

Когда мало ешь, так скучно. Похудение

Я сейчас на интуитивном питании, ем очень редко и поэтому остро ощущаю скуку, видимо мы привыкаем есть от скуки и когда нет пищи, не знаешь чем заполнить эту пустоту. Время будто длится бесконечно.
У кого-нибудь на диете были такие ощущения? Как справляетесь ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вообще есть что-то в холодильнике......

Гость
#2

У меня наоборот, когда слежу за питанием приходится есть часто (раз 5 в день) маленькими порциями и разнообразно. Поэтому я весь день думаю чо бы поесть, что бы не потолстеть, сравниваю БЖУ, заношу в програмку, покупаю максимально вкусное на допустимые калории, не пропускаю еду, поэтому у меня ощущение что я всё время ЖРУ))

интроверт
#3

Согласна. Тоже так чувствую, как автор.

Гость
#4

Тоже когда мало ела, с удивлением обнаружила как оказывается много времени уходит на еду, просто реально много: сходить в магаз, приготовить кушать, сам процесс еды, убраться и тд, причем сколько мыслей в день о еде, как будто все крутится вокруг еды, поэтому когда ела один-два раза в день и о еде не думала (аппетита не было), появилось так много свободного времени, причем продуктивного, без мыслей: поскорее бы уже обед. Надо просто пользоваться этим и заполнять свободное время тем, что поможет добиться ваших целей.

Юла
#5

Потому что на диетах не надо сидеть, надо всё делать грамотно чтобы не нанести вред своему здоровью. Попробуйте правильное питание, всегда будет хорошее настроение и похудеете к тому же. Я на ПП за год похудела на 20 кг)

Гость
#6

Дома всегда есть чем занятся.На работе очень остро чувствуется.Бывают дни,когда с 8 до 12 загруз и о еде вспоминаю только от боли в желудке;и дни когда занятся нечем,вот тогда только о еде и думаю.Так что очень хорошо вас,автор,понимаю.Тут только терпеть и не жрать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кнопа
#7

Поэтому я и не могу сидеть на диетах,это меня угнетает еще больше, чем все остальное. Я худею с помощью Тетрогена, и всегда есть хороший результат и голодать не надо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: