Гость
Статьи
Можно ли хурму на …

Можно ли хурму на выходе из голодания?

Голодала пять дней.Завтра буду делать выход.Дома есть одна штука хурмы,хочу на обед подавить ее(что б пюре получилось) и сьесть.Можно?(помимо хурмы буду есть пюре из яблока,чай,свежевыжатый яблочный сок).Прошу отвечать тех,кто разбирается в этом.

.,.,..,.,..,.,.,..
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

нельзя конечно!она едовита а тем более при голоде.

Настя
#2
Настя

нельзя конечно!она едовита а тем более при голоде.

*ядовита

Гость
#3

Голодание? Пять дней? Вам это диетолог назначил или вы ерундой страдаете и хотите организм сгубить? При этом даже заранее не узнали, как из этого голодания выходить. Один фиг потом будите опять есть как не в себя и потолстеете. Хорошего вам гастрита, что ещё сказать.

Гость
#4

Чем каши не угодили что сразу надо лезть в сладкую фруктозу? Чтобы побыстрее эффект от голодания откатить?

Гость
#5

Считаю да хорошо. Она склизкая, обволакивает немного, и мягко включит жкт. Главное чтобы спелая, неспелая вяжет зверски и может нехорошо действовать

Гость
#6

Рекомендуется первый день на соках, разбавленных водой и цитрусовых выходить.
Я пью апельсиновый сок разбавленный водой 50:50 и жую салат из морковки.

Эльза
#7

5 дней вообще ничего не ели? Не верю.

Аня
#8

хурму больше 1 шт в день нельзя! Она в ЖКТ превращается в безоар (камень) и может вызвать кишечгую непроходимость. Знакомую так забрали после хурсв на операцию. Выходить из диеты лучше на кашах и овощных супах

Гость
#9

Автор, никакие каши в первый день. Утром стакан воды. Через час свежевыжатый сок, желательно овощной - морковный, капустный, томатный, любой, только без соли. Через пару часов делаете салат "метелку". При выходе нельзя набрасываться на еду, это даже тяжелее, чем само голодание. Вы б лучше почитали соответствующую инфу, ее легко найти, там всё подробно описано.

Гость
#10

1 разбавленный сок моркови стакан и ВСЁ
2 свекольно-морковный стакан. если соки заработали, можно тертая морковь
3 свекольно-морковный сок и если тертое было, то огурец, помидор, морковина, яблоко сладкое. Что то из этого - 1-3 штуки на день, по мере выделения соков
4 свекольно-морковный(можно и капуста туда же), вареные овощи без соли, специй, масла
5 сок, вареные овощи, каша гречневая.

кислого НЕЛЬЗЯ, только зная свои особенности. со сладкого не начинать - поджелудочная.

Гость
#11

1 день сок из половины лимона, половины грейпфрута, разбавленный водой
через пару часов гранатовый сок, разбавленный водой
затем можно арбуз
затем ананас
можно виноград

а овощные соки включать на второй день (морковный, капустный, картофельный, свекольный, сельдереевый... и.тд.) все соки разбавлять водой 1 к 1. после овощного сока на второй день через 2 часа сделать салат чистка (тертая капуста с морковкой и разбавленная лимонным соком)
во второй половине дня включать запеченные овощи без соли (кабачки, свеклу, тыкву, помидор)
на 3 день можно есть баноновый смузи с рукколой или любой другой зеленью...

Гость
#12
Эльза

5 дней вообще ничего не ели? Не верю.

Я 28 дней ничего не ел,и что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Настя

нельзя конечно!она едовита а тем более при голоде.

Интересно что дают советы явно не зная о чем они.
Лично я выхожу первый день сок яблок и вода поровну
Яблоки от самочувствия сладкие или кислые (кислые могут вызывать изжогу)
Один прием не больше стакана
Каждые три часа
Так постепенно наращивается нагрузка наЖКТ и приучается к новым продуктам.
Категорически не пить томатный сок .Он богат натрием.Вызывает жажду.
Был в голоде 14 дней .сейчас выхожу .Самому стало интересно.Сейчас сезон.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: