Гость
Статьи
Кто пьёт соду?

Кто пьёт соду?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто пьёт соду каждый день натощак для профилактики заболеваний? Как вы себя чувствуете? Изжоги и непереносимости нет? Иммунитет крепче стал? Рекламщиков таблеток просьба не отвечать. Меня интересуют реальные отзывы. Заранее спасибо)

Елена
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На.хрена её пить, вы ещё белизны попейте или крота для лучшего эффекта

Гость
#2
Елена

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто пьёт соду каждый день натощак для профилактики заболеваний? Как вы себя чувствуете? Изжоги и непереносимости нет? Иммунитет крепче стал? Рекламщиков таблеток просьба не отвечать. Меня интересуют реальные отзывы. Заранее спасибо)

А я все думала, кто же эти долb0ebы, которые ведутся на питье всякой фигни: мочи, масла, соды. Здравствуй, автор!! 🤣

Гость
#3

Лично мне сода (пью ее каждый день) помогла избавится от жуткого запаха пота, с которым боролась на протяжении 10 лет, пробовала ВСЕ что только возможно, анализы все в норме, врачи мне ни чем не смогли помочь. С тех пор как пью соду запаха нет вообще, не если не пью 2-3 дня, опять появляется. Лично у меня желудок от нее не болит, знаю что многие жалуются на боли в желудке. Такая у меня история, меня сода спасла.

Гость
#4

Вот, дети, что бывает, если ипстиссь в школьном туалете, вместо уроков химии и биологии! В желудке находится кислота, которая помогает разлагать пищу на усвряемые компоненты и убивать бактерии. А автор заливает ее содой, получая нейтральную среду: то есть пища плохо периваривается и не усваивается, а бактерии чувствуют себя превосходно. Конечно, может у автора по утрам редкостный бодун или у неё жутко повышена кислотность желудка, но, тогда ей надо меньше пить алкоголь и пролечить Хеликобактер.

Гость
#5

Ради интереса, какие же заболевания можно профилактировать содой.

Елена
#6
Гость

Вот, дети, что бывает, если ипстиссь в школьном туалете, вместо уроков химии и биологии! В желудке находится кислота, которая помогает разлагать пищу на усвряемые компоненты и убивать бактерии. А автор заливает ее содой, получая нейтральную среду: то есть пища плохо периваривается и не усваивается, а бактерии чувствуют себя превосходно. Конечно, может у автора по утрам редкостный бодун или у неё жутко повышена кислотность желудка, но, тогда ей надо меньше пить алкоголь и пролечить Хеликобактер.

Жаль, что вы иплись в туалете, так и не узнав, что натощак - это перед едой. Причем залить еду содой? И ее люди прежде чем пить - гасят кипятком. Тогда реакции в желудке не будет, село ты необразованное 😂

Ъ56д
#7

Зачем? Вы бы еще перекисьводорода попробовали.
Одни IdioTku советуют, другие пробуют. А в итоге все равно к врачам обращаются ,когда проблему запустят.

Елена
#8
Гость

Ради интереса, какие же заболевания можно профилактировать содой.

Говорят, что рак. Посмотрите видео профессора Неумывакина.

гость
#9

а кто йоппся не в туалете, а на школьном чердаке, тому что можно с содой делать?

Гость
#10
Елена

Жаль, что вы иплись в туалете, так и не узнав, что натощак - это перед едой. Причем залить еду содой? И ее люди прежде чем пить - гасят кипятком. Тогда реакции в желудке не будет, село ты необразованное 😂

Не позорься, пожалуйста, ну прям физически больно от туппостти твоей

Гость
#11

сода реально крутейшая и простейшая вещь! советую. лечит и предотвращает рак всех видов), зачищает проблемы жкт, и в целом нормализует ph закисленного организма.

Гость
#12
Гость

сода реально крутейшая и простейшая вещь! советую. лечит и предотвращает рак всех видов), зачищает проблемы жкт, и в целом нормализует ph закисленного организма.

Огурчик в зад.ницу не забудьте засунуть и подорожник к башке

Серебряная книга 📖
#13

Я соду не пью, но принимаю содовые ванны.

Новогодняя я.
#14

Помню в 90-е годы был популярен журнальчик такой зож назывался.Так в нём, мама дорогая, давали советы всякие народные целители и учили как пить авиационный керосин.Мракобесие у нас в стране, слов просто нет.

Гость
#15
Елена

Говорят, что рак. Посмотрите видео профессора Неумывакина.

Этиология рака ещё не изучена, к сожалению. Известно, конечно, что курение, радиация и асбест могут вызывать онкологические заболевания, но как, никто не знает. Миллионы лабораторий этимизанимаются. Если бы Неумывакин доказал эффективность своего метода, то ему бы Нобелевскую премию дали с формулировкой « за спасение человечества».

Гость
#16
Серебряная книга 📖

Я соду не пью, но принимаю содовые ванны.

Это ещё зачем?

Серебряная книга 📖
#17
Гость

Это ещё зачем?

Так просто, мне нравится-грязь смывает с кожи! Я встаю, а там остается после слива воды грязная пена. Я хорошенько отмылась, думаю я.😀

Гость
#18
Серебряная книга 📖

Так просто, мне нравится-грязь смывает с кожи! Я встаю, а там остается после слива воды грязная пена. Я хорошенько отмылась, думаю я.😀

Скузьми муа, а сколько вы не мылись до этого?

Елена
#19
Ъ56д

Зачем? Вы бы еще перекисьводорода попробовали.
Одни IdioTku советуют, другие пробуют. А в итоге все равно к врачам обращаются ,когда проблему запустят.

Да я к врачам и так не редко обращаюсь. Только они слишком туповаты. Медицина сейчас коммерческая. Залечить, запугать и угробить - это да. Живёшь на таблетках, которые не помогают. Какая разница, чем себя гробить?))

Елена
#20
Гость

Этиология рака ещё не изучена, к сожалению. Известно, конечно, что курение, радиация и асбест могут вызывать онкологические заболевания, но как, никто не знает. Миллионы лабораторий этимизанимаются. Если бы Неумывакин доказал эффективность своего метода, то ему бы Нобелевскую премию дали с формулировкой « за спасение человечества».

Никто бы не дал Нобелевскую премию ему. На раке можно заработать огромные деньги. Никому не выгодно лекарство от рака. Посмотрите видео Неумывакина и всё поймёте.

Гость
#21
Елена

Никто бы не дал Нобелевскую премию ему. На раке можно заработать огромные деньги. Никому не выгодно лекарство от рака. Посмотрите видео Неумывакина и всё поймёте.

Я лучше не буду, ладно? Мне чего-то эти конспирологические теории совсем не нравятся. Фантазия у людей больная.

Елена
#22
Гость

На.хрена её пить, вы ещё белизны попейте или крота для лучшего эффекта

Видимо, вы уже пили белизну и крот, что пишите бред. Я просила отзывы реальных людей, которые пьют соду, а не залётных гусей, которые не в теме.

Гость
#23
Серебряная книга 📖

Так просто, мне нравится-грязь смывает с кожи! Я встаю, а там остается после слива воды грязная пена. Я хорошенько отмылась, думаю я.😀

Ещё пару дней походите - грязь засохнет и сама отвалится.

Елена
#24
Гость

Я лучше не буду, ладно? Мне чего-то эти конспирологические теории совсем не нравятся. Фантазия у людей больная.

Зря. Неумывакин - врач и проффесор медицинских наук.

Гость.
#25

Один знакомый соду с лимонной кислотой пьет. Считает, что очень полезно. Пожилой человек, упертый, никого не слушает.

#26
Елена

Никто бы не дал Нобелевскую премию ему. На раке можно заработать огромные деньги. Никому не выгодно лекарство от рака. Посмотрите видео Неумывакина и всё поймёте.

Здорово вам мозги прополоскали. Что еще индустрия ? Грипп, ОРВИ, язва желудка, артирит, ммм. Какие у нас еще болезни бывают?

#27
Гость

Огурчик в зад.ницу не забудьте засунуть и подорожник к башке

Еще шапочку из фольги настоятельно советуют носить

Гость
#28
Елена

Зря. Неумывакин - врач и проффесор медицинских наук.

Автор, я тоже слышала про соду, один знакомый рекомендовал. Но, к сожалению после приёма соды у меня крепит желудок, а это не хорошо. Ещё один знакомый рекомендовал - перекись водорода, начинать принимать с одной капли разбавив водой и в течении нескольких месяцев увеличивать дозу до 40 капель. Я от этого отказалась.

Гость.
#29

Насчёт белизны не знаю, а перекись водорода хлебают. Тоже по заветам этого профессора.

Гость
#30
Гость.

Один знакомый соду с лимонной кислотой пьет. Считает, что очень полезно. Пожилой человек, упертый, никого не слушает.

Да это обычная шипучка.Кстати вкусная.Минеральная вода,в бутылках на нее очень похожа.Отлично уталяет жажду.Главное не переусердствовать.

Гость
#31
Гость.

Один знакомый соду с лимонной кислотой пьет. Считает, что очень полезно. Пожилой человек, упертый, никого не слушает.

А это зачем? Он в школу ходил? Сода (щелочь) и лимонная кислота нейтрализуют друг-друга. Химическая реакция сопровождается образованием большого количества пузырьков. Он ради пузырьков, что ли, старается?

Гость
#32
Асти

Здорово вам мозги прополоскали. Что еще индустрия ? Грипп, ОРВИ, язва желудка, артирит, ммм. Какие у нас еще болезни бывают?

Я поверю этим «профессорам» только когда они что-то типа диабета смогут вылечить. Остальное - лапша.

Гость
#33

Бабка моя от изжоги соду пила, говорила что помогает.
Сама я соду не пила, но ванну с содой принимала - дерматит меня мучил, после такой ванны становилось легче.

Гость
#34

я периодически пью соду (натощак, гашеную кипятком). Недолго, обычно дней 10 максимум, потом не пью долго-долго. Критику пития соды читала, восторженно не отношусь, конечно как к средству от лечения всех болезней, НО
заметила, что иногда есть супер-положительные эффекты, например:
- проходят вялотекущие болячки в виде осенне-зимних насморков (таких легких, которые вроде есть, а вроде и не сильные), сода убирает отлично эти эффекты
- если пить в периоды орз или гриппов - либо не заболеешь вообще, либо шмыгнешь пару раз, а потом и это пройдет быстро
-уменьшается аппетит. Если есть какие-то странные зажоры - можно несколько дней пропить вышеуказанное, аппетит снижается в разы
-бодрость и легкость, а также повышение тонуса (или энергии, фиг его знает)
- у меня как-то излечилась бессонница от этого. Замечала, что если делала так перед сном (тоже натощак, кстати), то спала потом как сурок - сладко и крепко.
-мда, деликатный такой эффект - стул нормализуется (у кого запоры - должно пройти)
Ну и там много наверное еще такого, что мне нравилось.
Но повторюсь, я не пью постоянно, курсами, редко. Кстати, так и пишут всякие пропагандисты - пить только когда организм "просит", когда говорит - хватит, надо делать перерыв.

Гость
#35
Ъ56д

Зачем? Вы бы еще перекисьводорода попробовали.
Одни IdioTku советуют, другие пробуют. А в итоге все равно к врачам обращаются ,когда проблему запустят.

А что твои врачи? Не лечат. И опять идёшь к самолечению.

Киса
#36
Гость

А я все думала, кто же эти долb0ebы, которые ведутся на питье всякой фигни: мочи, масла, соды. Здравствуй, автор!! 🤣

Идти к медикам-петикам не лучше. Я вот мочой сама себе вылечила мастопатию, уплотнение в груди и паралельно воспалившиеся лимфоузлы да именно пила и компрессы. А некоторые годами лечат а толку ноль. А моча за 9дней помогла при чем бесплатно. Просто надо знать как пить. Изучать литературу! Так что не плюй в колодец.

Серебряная книга
#37
Гость

Скузьми муа, а сколько вы не мылись до этого?

Лет 200.)))

Имя, сестра!
#38
Елена

Говорят, что рак. Посмотрите видео профессора Неумывакина.

да какой ой нaфиx ghjatccjh? шарлатан-самозванец. Этот черт перекисью водорода онкологию "лечил". Хорошо, что склеил ласты и больше не пропагандирует свой бред

Имя, сестра!
#39
Елена

Зря. Неумывакин - врач и проффесор медицинских наук.

нет такого звания :)

Елена
#40
Имя, сестра!

нет такого звания :)

Сори. Вот точнее про Неумывакина😄
Советский и российский медик, занимавшийся космической и альтернативной медициной. Доктор медицинских наук (1983), заслуженный изобретатель РСФСР (1979), лауреат Государственной премии Латвийской ССР (1982). Автор многих научных работ и популярных книг на темы лечения и оздоровления человека, он в то же время придерживался различных ненаучных положений, являлся приверженцем псевдонаучного эзотерического направления так называемой эниологии. (биоэнергоинформатики). Деятель Российской ассоциации народной медицины, действительный член и профессор общественной организации Российская академия естественных наук. В советское время многолетний сотрудник Института медико-биологических проблем.

Имя, сестра!
#41
Елена

Сори. Вот точнее про Неумывакина😄 Советский и российский медик, занимавшийся космической и альтернативной медициной. Доктор медицинских наук (1983), заслуженный изобретатель РСФСР (1979), лауреат Государственной премии Латвийской ССР (1982). Автор многих научных работ и популярных книг на темы лечения и оздоровления человека, он в то же время придерживался различных ненаучных положений, являлся приверженцем псевдонаучного эзотерического направления так называемой эниологии. (биоэнергоинформатики). Деятель Российской ассоциации народной медицины, действительный член и профессор общественной организации Российская академия естественных наук. В советское время многолетний сотрудник Института медико-биологических проблем.

другое дело :) НО это шарлатан, уже были публикации о его разоблачении. Не травите себя содой и упаси боже лечиться перекисью при онкозаболеваниях. Здоровья вам и всем нам!

Имя, сестра!
#42
Киса

Идти к медикам-петикам не лучше. Я вот мочой сама себе вылечила мастопатию, уплотнение в груди и паралельно воспалившиеся лимфоузлы да именно пила и компрессы. А некоторые годами лечат а толку ноль. А моча за 9дней помогла при чем бесплатно. Просто надо знать как пить. Изучать литературу! Так что не плюй в колодец.

фантазёрка :)

Елена
#43
Имя, сестра!

другое дело :) НО это шарлатан, уже были публикации о его разоблачении. Не травите себя содой и упаси боже лечиться перекисью при онкозаболеваниях. Здоровья вам и всем нам!

Но, его называли шарлатаном ещё те шарлатаны, которым выгодно, чтобы люди болели. Медицина - это заработок. Сама там работала)) И знаю, какие врачи корыстные. Любители запугать и залечить, чтобы побольше денег срубить. Я смотрела много видео и читала отзывов от других людей, которые вылечились содой. Но, это дело каждого. Никто же не заставляет пить её. Всего доброго😊

Имя, сестра!
#44
Елена

Я смотрела много видео и читала отзывов от других людей, которые вылечились содой...

ваш пост ошибочно попал в раздел "здоровье", надо писать свои посты в раздел "юмора и сатиры" :)

Имя, сестра!
#45
Елена

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто пьёт соду каждый день натощак для профилактики заболеваний? Как вы себя чувствуете? Изжоги и непереносимости нет? Иммунитет крепче стал? ... Заранее спасибо)

Вы ж смотрели много видео, как признались мне выше, и даже отзывы читали тех, кто вылечился содой! :)
И, что не так? Зачем вы с этим (для вас решенным вопросом) на форуме опять спрашиваете? :) В чем крамола?

Супертормоз
#46

зачем пихать в себя то что не хочется? лучше правильную еду есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Елена

Говорят, что рак. Посмотрите видео профессора Неумывакина.

Неумывакин не профессор. Вы хотя бы интересовались его научной деятельностью? Или на слово верите какому-то мужику из ютуба?

Гость
#48
Елена

Зря. Неумывакин - врач и проффесор медицинских наук.

🤦‍♀️
Вы работы его проверяли? Ну хоть одну?
Он научный фрик, ничего более

Гость
#49
Елена

Сори. Вот точнее про Неумывакина😄
Советский и российский медик, занимавшийся космической и альтернативной медициной. Доктор медицинских наук (1983), заслуженный изобретатель РСФСР (1979), лауреат Государственной премии Латвийской ССР (1982). Автор многих научных работ и популярных книг на темы лечения и оздоровления человека, он в то же время придерживался различных ненаучных положений, являлся приверженцем псевдонаучного эзотерического направления так называемой эниологии. (биоэнергоинформатики). Деятель Российской ассоциации народной медицины, действительный член и профессор общественной организации Российская академия естественных наук. В советское время многолетний сотрудник Института медико-биологических проблем.

Вы в курсе что российская академия естественных наук (раен) не научная организация? Состоять в ней позор для настоящего учёного.
Там и Гробовой состоял, и Кашпировский, теперь понимаете уровень этой конторы?

гостья
#50
Имя, сестра!

фантазёрка :)

я не фантазёрка . Это реальный отзыв, мой! Я знаю о чём пишу .
Если не веришь, что моча работает, попробуй горло прополощи когда оно болит и воспалено, у тебя без одной таблетки всё пройдет, БЕСПЛАТНО! буквально за 3-5 дней, может и меньше. Чтобы ты не думала что я фантазирую. А вот медикам -петикам когда я аоказала свою мастопатию, температуру и воспалённую лимфу, сказали ничего не делать наблюдайте... и выписали парацетомол для снижения темп. Ага щас... так что не плюй в свой колодец если болезнь припрёт. Удачи