Гость
Статьи
Кто пил соду?

Кто пил соду?

Для оздоровления решила попить, в частности хотела избавиться от одной конкретной проблемы. Как стала пить-стали воспаляться любые прыщики, даже самые маленькие. Теперь сыпит. Пить пока закончила. Но у меня вопрос: что мода могла наркшить? Микрофлору? Вряд ли. Я в химии не очень. Все вроде пьют и нормально.

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

Катя, ты сошла с ума.

Bobbi
#2

Нарушакет кислотно лужный баланс крови и всего тела. Ваши почки которые отвечают за поддерживание правильной химии тела должны работать вдвойне или втройнее чтобы очистить соду. От сюда и воспаления кожи ( почки не очищают токсины вовремя через перегрузку). Вам нужно прикрасить пить соду самостоятельно. К примеру Для пациентов которые страдают нарушениям почек категорически запрещается пить соду ( може даже вызвать парализ в ккстремальных ситуациях. Для здоровых людей ето не является проблемой только если не принимать длительно и в больших количествах. Сода не очистит организм, только может навредит. Здоровая диета с сведших фруктов и овощей и много воды ето отличный способ очищения огрганизма

Гость
#3

Катя,может это процесс очищения.Я,давно читаю форумы где люди пьют соду,подруга моя пьёт,но сама всё не решусь.Вы как её принимаете.Может начали с большой дозы?

Гость
#4

Слышала, что так можно загубить почки.

Гость
#5

Пила когда. Отправилась. Буэээ. Сделала глоток и меня всю моментально вывернуло. Не представляю как ее можно пить добровольно

Гость
#6

Катя, мочу еще попей. Уринотерапия - это ж так полезно.
Боже, сколько ж темных людей вокруг(((

Джипси
#7
Гость

Катя, мочу еще попей. Уринотерапия - это ж так полезно.
Боже, сколько ж темных людей вокруг(((

Да, сколько не надавали еще в Совецкое время бесплатных образований и сколько сейчас не учат - бесполезно, мракобесие процветает. Недаром существует поговорка: "Ду.ра.ка учить - что мертвого лечить".

Ольга
#8

На УЗИ почки чистые. Начала пить соду, через месяц посыпался песок и камушек маленький вылетел. Секунд 5 резануло, и со звуком ракеты упал в унитаз. Ощущение легкости и эйфории. А узисту 2.

Дана
#9
Ольга

На УЗИ почки чистые. Начала пить соду, через месяц посыпался песок и камушек маленький вылетел. Секунд 5 резануло, и со звуком ракеты упал в унитаз. Ощущение легкости и эйфории. А узисту 2.

За месяц от и вы заработали песок

мумашка
#10

..... со звуком ракеты....Унитаз не разбился?

Ольга
#11
Дана

За месяц от и вы заработали песок

кАМЕНЬ ОБРАЗУЕТСЯ ЗА ПАРУ ЛЕТ, ПЕСОЧЕК В ТЕЧЕНИИ ГОДА, НЕ МЕЛИТЕ ЕРУНДЫ.

Bobbivarenik@mail.com
#12
Ольга

кАМЕНЬ ОБРАЗУЕТСЯ ЗА ПАРУ ЛЕТ, ПЕСОЧЕК В ТЕЧЕНИИ ГОДА, НЕ МЕЛИТЕ ЕРУНДЫ.

У вас со школьной биохимии наверняка не очень отметки хорошие были.

Гость
#13

Да я пью соду год.Появился грибок на ногтях ног,капал а 3 года ,,Экзадерил,, хваленый, толка НОЛЬ.В молодости мучала еще и молочница, но было мало информации о лечении.При приеме раствора соды делала ванночки сода и хоз,мыло.Результат- грибок ушел!При этом оздоровила весь организм.Сода, как говорили древние ,,пепел богов.,, только теперь традиционная лжемедецина этого не хочет признавать! да это и понятно. Тупо надо на больных делать ,,бабло,, извините за такой вывод. Загнобили Туллио Симончини, сильным мира с его не выгодно лечить людей ДЕШЕВО!!!!!!!!

татьяна
#14

скажу еще, с медиками безползно говорить о приеме соды внутрь, им смешно/да они и сами извините болеют и умирают/а я рискнула вопреки их иронии, и счастлива.Сама себя исцелила .Хождение по врачам не дало результата.Поверила Российскому парню, водителю Владимиру Лузаеву который излестл сам содой 4 степень рака поджелудочной железы.Врачи отправили домой умирать, а он прослушал Туллио и сам делал себе и капельницы раствора соды.Совет - читайте,ищите, с п а с а й т е с ъ !

Violin
#15

Пью соду пятый день, пол ложки с утра разбавляю кипятком и доливаю холодной водой и выпиваю. Результаты: - появился хороший аппетит ( раньше с этим были проблемы), - перестала болеть голова, -стала лучше ходить в туалет и - прошли симптомы цистита. Если раньше во рту был кислый привкус, особенно после сильно зачисляющих продуктов таких как кофе, мясо и сладкое, то сейчас стала замечать приятный привкус во рту. Плюс улучшилась кожа на лице. Многие пишут, что выскакивают прыщи, но я слышала, что сода выводит токсины и надо пить много воды, чтобы они выходили наружу. А если не пить, то конечно все это будет всасываться в кровь и отсюда прыщи. Раньше пробовала пить соду, но пила как оказалось не правильно. Я разбавляла холодной водой и сода не растворялась до конца и были серьезные проблемы с ЖКТ. Поэтому я прекращала пить. А сейчас заливаю кипятком, сода гасится и быстром всасывается в желудок и чувствую себя хорошо. Хочу продолжить пить соду дальше. На вкус она мне нравится и по ощущениям чувствую, что нужно. А после хочу сдать анализы на цистит ( раньше он был хронический, я думаю, от закисления организма). В общем, если чувствуете, что надо, пейте, не бойтесь!! Главное делать это правильно: гасить горячей водой, выпивать тёплой и полностью на дорожный желудок за 30 мин до еды. Всем здоровья!

Гость
#15

Сода лечит. Пить по Неумывайкину, он академик, врач.

Гость
#15
Гость

Катя,может это процесс очищения.Я,давно читаю форумы где люди пьют соду,подруга моя пьёт,но сама всё не решусь.Вы как её принимаете.Может начали с большой дозы?

Я пью соду и все норм. В первый раз дозиррвки большие сделал. 2 пачки соды выпил. В дегь по олной чацноц ложки. Два раза в день. Это много
Сорвал желудок. Похудел сильно. Но потом великооепнл себя чувствовал. Весь востановился. Сейчас в год по 4 пачки выпиваю. Раз в квартал. И чувствую себя прекрасно. Далко только вес. Он бывает уходит. А бывает остается. Очень много выходит воды. Это полезно при высоком давлении. Так что все нормально. Только не переусердсивуйте с очищением. Если интересно. Расскажу. Вк Кутуев Сергей. Челябинск. 1986 г.

Милана
#15
Гость

Да я пью соду год.Появился грибок на ногтях ног,капал а 3 года ,,Экзадерил,, хваленый, толка НОЛЬ.В молодости мучала еще и молочница, но было мало информации о лечении.При приеме раствора соды делала ванночки сода и хоз,мыло.Результат- грибок ушел!При этом оздоровила весь организм.Сода, как говорили древние ,,пепел богов.,, только теперь традиционная лжемедецина этого не хочет признавать! да это и понятно. Тупо надо на больных делать ,,бабло,, извините за такой вывод. Загнобили Туллио Симончини, сильным мира с его не выгодно лечить людей ДЕШЕВО!!!!!!!!

Скажите пожалуйста а как вы делали ваночки, можно поподробней, у меня тоже грибок?

Наталья
#15
Милана

Скажите пожалуйста а как вы делали ваночки, можно поподробней, у меня тоже грибок?

Грибок был на указательном пальце руки...В 55 лет вдруг... Как говорится, ни до , ни после не было... Брала влажный ватный диск. На него влажную ( не мокрую) соду , и на ноготь прикладывала. Как бы оборачивала. Сидя за компом держала .
Сразу начал расти здоровый ноготь... Делала пока не отрос новый.

Excellent
#16

Если у Вас повышенная кислотность то Сода настоящий друг.Обязательно строго гашенная кипятком!Идеальная дозировка для каждого своя...

Евгения
#17

Я в шоке! , но в приятном.Климакс уже пять лет, стали сильно болеть суставы стоп,особенно по утрам, пока расхожусь....
Начала прием соды на 3 день обнаружила,что боли меньше, но хруст при ходьбе еще присутствовал.Сегодня ровно неделя, боли исчезли,хруст намного меньше, пить продолжу.....Дозировка 1/4 чайной ложки, заливаю кипятком где-то полстакана и после погашения соды доливаю холодной воды.

Гость
#22

Я пью соду уже в течении двух лет с промежутками.
Извините за не стандарт девушки, но стоит как камень.
ЖКТ как часики!

Гость
#23

Соду пейте рано утром до еды.Я пила в четыре утра 1/3 чайной ложки на стакан горячей воды, один раз в неделю.Головокружение проходит.У меня стали растворятся камни в печени
.

Гость
#24
Bobbi

Нарушакет кислотно лужный баланс крови и всего тела. Ваши почки которые отвечают за поддерживание правильной химии тела должны работать вдвойне или втройнее чтобы очистить соду. От сюда и воспаления кожи ( почки не очищают токсины вовремя через перегрузку). Вам нужно прикрасить пить соду самостоятельно. К примеру Для пациентов которые страдают нарушениям почек категорически запрещается пить соду ( може даже вызвать парализ в ккстремальных ситуациях. Для здоровых людей ето не является проблемой только если не принимать длительно и в больших количествах. Сода не очистит организм, только может навредит. Здоровая диета с сведших фруктов и овощей и много воды ето отличный способ очищения огрганизма

Сода гасится в кипятке,приобретая новую формулу ph крови. Соду изучали умные люди и спорить с ними невежливо.

Гость
#25
Гость

Катя, мочу еще попей. Уринотерапия - это ж так полезно.
Боже, сколько ж темных людей вокруг(((

Сама очень темная! Разберитесь вначале! Кроме слова «темная» еще что то надо знать

Гость
#26
Bobbi

Нарушакет кислотно лужный баланс крови и всего тела. Ваши почки которые отвечают за поддерживание правильной химии тела должны работать вдвойне или втройнее чтобы очистить соду. От сюда и воспаления кожи ( почки не очищают токсины вовремя через перегрузку). Вам нужно прикрасить пить соду самостоятельно. К примеру Для пациентов которые страдают нарушениям почек категорически запрещается пить соду ( може даже вызвать парализ в ккстремальных ситуациях. Для здоровых людей ето не является проблемой только если не принимать длительно и в больших количествах. Сода не очистит организм, только может навредит. Здоровая диета с сведших фруктов и овощей и много воды ето отличный способ очищения огрганизма

фрукты ничо не очищают, закисляют, это просто сахар. не повторяйте за другими их дремучее невежество

Гость
#27
Гость

Катя, мочу еще попей. Уринотерапия - это ж так полезно.
Боже, сколько ж темных людей вокруг(((

смогут ли светлые люди и знатоки химии объяснить тёмным и людям почему при употреблении лимона происходит ощелачивание организма?

Гость
#28
татьяна

скажу еще, с медиками безползно говорить о приеме соды внутрь, им смешно/да они и сами извините болеют и умирают/а я рискнула вопреки их иронии, и счастлива.Сама себя исцелила .Хождение по врачам не дало результата.Поверила Российскому парню, водителю Владимиру Лузаеву который излестл сам содой 4 степень рака поджелудочной железы.Врачи отправили домой умирать, а он прослушал Туллио и сам делал себе и капельницы раствора соды.Совет - читайте,ищите, с п а с а й т е с ъ !

Не вылечился он. Умер.

Гость
#29
Bobbi

Нарушакет кислотно лужный баланс крови и всего тела. Ваши почки которые отвечают за поддерживание правильной химии тела должны работать вдвойне или втройнее чтобы очистить соду. От сюда и воспаления кожи ( почки не очищают токсины вовремя через перегрузку). Вам нужно прикрасить пить соду самостоятельно. К примеру Для пациентов которые страдают нарушениям почек категорически запрещается пить соду ( може даже вызвать парализ в ккстремальных ситуациях. Для здоровых людей ето не является проблемой только если не принимать длительно и в больших количествах. Сода не очистит организм, только может навредит. Здоровая диета с сведших фруктов и овощей и много воды ето отличный способ очищения огрганизма

Я скажу просто , человек может помочь себе и навредить ,и поэтому каждому надо понять помогает ему сода или нет.мне лично помогла был в том году инсульт ,начались боли перемещающие в ноге не спал несколько дней,обращался к неврапотологу , лечение уколы витамины группы в, мазь прогревающие не пишу их много,и уколы обезболивающие их много к какому врачу не придёшь обязательно прописывают и каждый своё.пил и делал уколы не помогло и опять к врачам , потому что не помогает ,они новое обезболивающее выписывать и опять уколы,*** начала болеть от уколов, счас что то боюсь уколов, давление 240/119 это постоянно,мне на данный момент 63 года я думаю не такой уж дряхлый,прочитал про соду,я не поверил какая может польза от соды,начал пить четверть соды чайной ложки, счас пью полгода через неделю прошла боль эта типа червя перемещающая от которой я не спать,но появилась другая,натягиваться стали мышцы до боли ,соду не перестаю пить но уже не каждый вечер ,начал заниматься гимнастикой.

Гость
#30
Violin

Пью соду пятый день, пол ложки с утра разбавляю кипятком и доливаю холодной водой и выпиваю. Результаты: - появился хороший аппетит ( раньше с этим были проблемы), - перестала болеть голова, -стала лучше ходить в туалет и - прошли симптомы цистита. Если раньше во рту был кислый привкус, особенно после сильно зачисляющих продуктов таких как кофе, мясо и сладкое, то сейчас стала замечать приятный привкус во рту. Плюс улучшилась кожа на лице. Многие пишут, что выскакивают прыщи, но я слышала, что сода выводит токсины и надо пить много воды, чтобы они выходили наружу. А если не пить, то конечно все это будет всасываться в кровь и отсюда прыщи. Раньше пробовала пить соду, но пила как оказалось не правильно. Я разбавляла холодной водой и сода не растворялась до конца и были серьезные проблемы с ЖКТ. Поэтому я прекращала пить. А сейчас заливаю кипятком, сода гасится и быстром всасывается в желудок и чувствую себя хорошо. Хочу продолжить пить соду дальше. На вкус она мне нравится и по ощущениям чувствую, что нужно. А после хочу сдать анализы на цистит ( раньше он был хронический, я думаю, от закисления организма). В общем, если чувствуете, что надо, пейте, не бойтесь!! Главное делать это правильно: гасить горячей водой, выпивать тёплой и полностью на дорожный желудок за 30 мин до еды. Всем здоровья!

Здравствуйте. Тоже начала пропивать соду гашеную на тощак чюдо действительно существует. Буду пропивать дальше. Советую не бойтесь. Это действительно работает.

Гость
#31
Гость

Не вылечился он. Умер.

Лузаев умер не от онкологии! Онкологию он излечил, но у него были проблемы с сердцем...

Гость
#32
Гость

смогут ли светлые люди и знатоки химии объяснить тёмным и людям почему при употреблении лимона происходит ощелачивание организма?

Когда лимон попадает в организм происходит реакция , с нашим соком , и он становиться щелочным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Bobbi

Нарушакет кислотно лужный баланс крови и всего тела. Ваши почки которые отвечают за поддерживание правильной химии тела должны работать вдвойне или втройнее чтобы очистить соду. От сюда и воспаления кожи ( почки не очищают токсины вовремя через перегрузку). Вам нужно прикрасить пить соду самостоятельно. К примеру Для пациентов которые страдают нарушениям почек категорически запрещается пить соду ( може даже вызвать парализ в ккстремальных ситуациях. Для здоровых людей ето не является проблемой только если не принимать длительно и в больших количествах. Сода не очистит организм, только может навредит. Здоровая диета с сведших фруктов и овощей и много воды ето отличный способ очищения огрганизма

Хуже всего когда вот такие неграмотные люди дают советы и выводы.Сода это гидрокарбонат натрия который содержится в минеральной воде по назначению гастроэнтерологов в Ессентуках 4 и 17....и прежде чем пить соду гасят в стакане

Форум: Здоровье
Всего: 191 417 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 635 тем