Гость
Статьи
кто пил пищевую соду?

кто пил пищевую соду?

Ваш текст

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью иногда от изжоги

Гость
#2

Только сумасшедшие без мозга ее пьют. Не гробьте себя!

Гость
#3

Я пила от изжоги. Но это вас не вылечит, конечно. Газ, кстати, образующийся растягивает стенки ЖКТ, так что если язва, то осторожнее. А так...можно иногда

Гость
#4

Я пила в качестве очищения. Ничего хорошего не было, если честно. Я тогда была помешана на чистках, вегетарианстве, был небольшой прилив энергии,однако,мучали запоры потом. Оно того не стоит.

Гость
#5

С похмелья её пьют

Гость
#6

да все пили, она ж во всех минералках есть.

Гость
#7

а для чего ,автор, вы её пить-то собрались? я от изжоги пью, но оочень редко, когда в расплох застанет, а нет ничего.

ЛЮКС
#9

пила от кашля с молоком, вкусно)

Гость
#10

На..уя?

Аза
#11

Сода ощелачивает организм, это очень полезно для профилактики заболеваний особо грибковых. Только надо полчацной ложки соды загасить чуть кипятком в стакане и потом развести обычной водой до половины стакана и выпить натощак маленькими глотками, через час можно есть. Проснулись, выпили и через час завтрак или позже. Делать пару раз в год по месяцу. Да посмотрите видео есть и инфо достаточно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Аза

Сода ощелачивает организм, это очень полезно для профилактики заболеваний особо грибковых. Только надо полчацной ложки соды загасить чуть кипятком в стакане и потом развести обычной водой до половины стакана и выпить натощак маленькими глотками, через час можно есть. Проснулись, выпили и через час завтрак или позже. Делать пару раз в год по месяцу. Да посмотрите видео есть и инфо достаточно.

Я с вами согласна