Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Девчонки, кто худел ? Какие результаты ? И самое главное, как сохранили вес ? Я сижу на этой диете уже 83 дня, позади уже 12 кг, худела с 165/56 сейчас 44кг. Позволяю себе кушать раз в две недели, вес встал и не двигается дальше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Истеричка
#1

А до скольки кг вы планируете похудеть???Я просто с ростом 164 если худею до 48 кг,все говорят я ооочень худая,как дистрофик😳

Автор
#2
Истеричка

А до скольки кг вы планируете похудеть???Я просто с ростом 164 если худею до 48 кг,все говорят я ооочень худая,как дистрофик😳

До 38-40кг

Истеричка
#3
Автор

До 38-40кг

Автор вы так себя доведёте до анорексии,если уже не довели,50 кг это нормальный вес для вашего роста.Не сходите с ума.У вас уже очень низкий вес,остановитесь.

Гость
#4
Автор

До 38-40кг

Это шутка такая????

Гость
#5
Гость

Это шутка такая????

ЭТО РАЗВОДКА ТАКАЯ

Гость
#6
Автор

До 38-40кг

Хороший вес я тоже так хочу но вешу 50((. Просто люди не понимают что у нас рост маленький и 40 кг для нас нормально

Автор
#7
Гость

ЭТО РАЗВОДКА ТАКАЯ

Могу свой дневник скинуть вк) Если ты так не можешь, не значит, что это разводка )

Автор
#8
Гость

Это шутка такая????

Нет.

Автор
#9
Гость

Хороший вес я тоже так хочу но вешу 50((. Просто люди не понимают что у нас рост маленький и 40 кг для нас нормально

Не хочешь присоединится ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Истеричка

Автор вы так себя доведёте до анорексии,если уже не довели,50 кг это нормальный вес для вашего роста.Не сходите с ума.У вас уже очень низкий вес,остановитесь.

Нормальный вес для тех кто ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: