Гость
Статьи
Густно, просто …

Густно, просто грустно..

Худела целый ноябрь, да прям с 1 ноября, первое число как то дополнительно замотивировало. Подсчет калорий, пищевые весы, больше белка в рационе, сложные углеводы, овощи фрукты, итд
... Вчера и сегодня, 1 и 2 декабря ем, как..не в себя, это еще мягко сказано.. обидно и грустно, плачу и ем дальше, за эти два дня удовлетворила все свои гастрономические желания, завтра есть силы начинать заново и бороться. За ноябрь скинула 3 кг.. боюсь за эти 2 дня набрала их обратно... Эх..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Понедельник
#1

Xватит жрать! Стыдись!

Доктор Хаус
#2

Да нормально. Ничего страшного не случилось. Это чит мил. Почитайте зачем он нужен. Сегодня - новый день, новый месяц, новая зима и мы перелистываем страницу и продолжаем двигаться к цели по намеченному курсу с новыми силами и удовлетворенной психикой! 😘

Гость
#3
Доктор Хаус

Да нормально. Ничего страшного не случилось. Это чит мил. Почитайте зачем он нужен. Сегодня - новый день, новый месяц, новая зима и мы перелистываем страницу и продолжаем двигаться к цели по намеченному курсу с новыми силами и удовлетворенной психикой! 😘

Спасибо вам большое за слова поддержки!

Гость
#4

Иногда бывают "тяжелые периоды", что жрешь как не в себе и ноешь, ну что ж поделать, природа... По своему опыту скажу: раз и навсегда измените привычки в питании. Минимизируйте все самое вредное, замените сахар на мед, финики и. т.д. Ешьте часто, но небольшими порциями. Поначалу будет непривычно, потом привыкните, потребность исчезнет. Эти все диеты-подсчеты - это "держаться" и "срываться", ху*ня, годится только чтобы временно похудеть к Новому году, а на Новый год обожраться как в последний раз перед казнью

Гостья
#5

У всех бывает.
А так не переживайте,за сутки нельзя набрать больше 100 грамм жира, организм не в состоянии больше усвоить,так что то что вы прибавите этот плюс вода и еда в кишечнике, это всё решается разгрузочным днём и соль ограничить дня на 3.
*Вспомнилось-после раков с большим количеством пива набрала 4 кг за день!! У меня даже ступни опухли,так залило,в итоге за 2 дня все ушло.

Гость
#6

Лучше не сидеть на диетах,а питаться часто маленькими порциями,тогда метаболизм разгоняется и никакого лишнего веса.

#7

Пойдемте к нам в группу. Мы с девочками худеем вместе . Так легче мотивировать и поддерживать. Делимся реептами и рекомендациями. Напишите мне или свяжитесь 89042663367. У вас все получится не переживайте

Ириша
#8

Я давно так себя не мучаю, просто стараюсь есть понемногу и часто. А то что настроения нет - так это витаминов не хватает. Я по осени всегда курс пропиваю, для поддержания организма. В этом году Велвумен Плюс пила. Они с омегой 3*6*9, и увеличенной дозой витамина д. Бодрости прибавляют. Попробуйте что-то такое попить, может и аппетит в норму придёт.

Ангелина
#9

Вам поможет только ПП+спорт+витамины, особенно витамин Д. Я пью Аквадетрим, железо и Омегу 3. Килограммы уходят намного быстрее. Витамин Д хорошо влияет мышечную силу, на обмен веществ, придает сил и энергии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#10

Ключевое слово - вы с собой боретесь. Поэтому борьба идет с переменным успехом. То вы еду побеждаете, то она вас) А надо может, с ней подружиться. Не можешь запретить, возглавь. Если очень чего-то хочется, не запрещайте это себе, просто ограничьте порции. От мааааленького кусочка торта большой беды не будет, но если все вокруг едят. а вы себе не даете, организм может обидеться. А потом вот так вот отрывается за все несъеденное, что хотелось, а вы ему не дали. Хотя, может быть такая ситуация, что вкусненьким вы добираете недостаток положительных эмоций. Когда плохо и грустно на душе, организм привык заедать это состояние, получать радость от еды. А вы его этой радости лишаете. Тогда надо искать другие источники положительных эмоций. У меня так было. Поругалась с одним человеком, не могла к этому привыкнуть, тоже начался жор, особенно по вечерам. Днем то еще как-то отвлекаешься. А ночами совершала набеги на холодильник. Не могла себя перебороть. Стала в инете смотреть, как бороться с жором, вычитала про Нормотим, комплекс с витаминами и литием, стала принимать, стала спокойнее, переживать перестала, настроилась на новую жизнь. И есть стала меньше по ночам. Похудела.