Гость
Статьи
Груши похудение …

Груши похудение маленький вес

Здравствуйте. Очень коротко и по делу. Мне 20. Рост/вес 163/52. ОГ/ОТ/ОБ 78/63/96 . тип фигуры груша- это когда у тебя худой вверх, и нереально жирный низ. У меня всего один вопрос. Есть ли тут "груши" которые смогли похудеть до худых ног? Если да, то как? Я уже 2 недели на диете, и вся уверенность в то что я похудею в ляжках, потихоньку пропадает. Собираюсь скинуть за месяц кг 5-6

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 168 и только с весом 47-48 мои ноги меня устраивают( чертова груша! Вы похудеете, жир в ногах уйдет) просто это скорее всего не 6 кг, а 8-10

Гость
#2

Нужно не просто похудеть, а похудеть до тощего состояния. Я при росте 164 норм выгляжу когда 46 кг

Гость
#3

ПП и спорт

Гость
#4

Я груша.
Занимаюсь в тренажерном зале с 19 лет. За счёт этого выровняла пропорции. Фигура у меня отличная сейчас.
Грушам нужно качать верх) Спину и плечи.
Так что идите в спорт зал. 2 недели - это ни о чем. Вот за 6-12 месяцев исправить пропорции можно)

Гость
#5

Мои пропорции сейчас 87- 59 - 91

Я думаю без зала я была бы ярковыраженной грушей.

Тренажёрный зал хорошо меняет качество тела в нужную сторону)

Гость
#6
Арина

Здравствуйте. Очень коротко и по делу. Мне 20. Рост/вес 163/52. ОГ/ОТ/ОБ 78/63/96 . тип фигуры груша- это когда у тебя худой вверх, и нереально жирный низ. У меня всего один вопрос. Есть ли тут "груши" которые смогли похудеть до худых ног? Если да, то как? Я уже 2 недели на диете, и вся уверенность в то что я похудею в ляжках, потихоньку пропадает. Собираюсь скинуть за месяц кг 5-6

Похудеть на 6 кг в месяц нельзя.
Это будет не жир, а вода и мышцы.
Максимум на 3 кг.
Далее.
Т.упо худеть бесполезно.
Жир убирается со всего тела одновременно.
Твоя жирная ж.опа похудеет только когда вся остальная тушка превратится в скелет.
Будет скелетный верх и все равно жирная ж.опа.
У тебя диспропорция от природы.
Что делать?
Качать в зале верх: руки, спину, плечи, грудь.
Набрать мясо наверху.
Тогда ты уравновесишь фигуру.
Года за 3 можно раскачаться.
Ферштейн?

Гость
#7
Гость

Похудеть на 6 кг в месяц нельзя.
Это будет не жир, а вода и мышцы.
Максимум на 3 кг.
Далее.
Т.упо худеть бесполезно.
Жир убирается со всего тела одновременно.
Твоя жирная ж.опа похудеет только когда вся остальная тушка превратится в скелет.
Будет скелетный верх и все равно жирная ж.опа.
У тебя диспропорция от природы.
Что делать?
Качать в зале верх: руки, спину, плечи, грудь.
Набрать мясо наверху.
Тогда ты уравновесишь фигуру.
Года за 3 можно раскачаться.
Ферштейн?

И будет выглядеть как баба мутант вы плохой советчик

Гость
#8
Гость

И будет выглядеть как баба мутант вы плохой советчик

Она и так выглядит как баба-мутант с жирной тяжелой ж.опой и ляхами.
Единственный вариант - бодибилдинг с упором на верх тела + умеренная сушка.
Тогда будет более-менее пропорционально.
А жир гонять туда-сюда бесполезно.
Все равно Ж.ОПА РАСТЕТ, как в песне Слепакова.

Гость
#9

Да, хочу напомнить всем теткам, кто боится ВНЕЗАПНО раскачаться и превратиться в мужика.
Вы - глупые тетки.
Раскачаться ОЧЕНЬ тяжело.
Очень.
Чтобы раскачать верх реально как у среднего мужика, надо жать от груди штангу минимум 100 кг.
Розовыми гантельками раскачаться нельзя.

Гость
#10
Гость

И будет выглядеть как баба мутант вы плохой советчик

Вы неправы!!!)) она будет выглядеть как фитоняшечка))) что за стереотипы))) спортивные фигурки прекрасны)))

До мутанта женщина без стероидов не раскачается)))

Гость
#11
Гость

И будет выглядеть как баба мутант вы плохой советчик

Человек посоветовал единственный верный и действенный способ поправить фигуру груше)))

Плохие советы - это ваши любимые диеты и обертывания в плёнку)))

748734
#12
Гость

Я груша.
Занимаюсь в тренажерном зале с 19 лет. За счёт этого выровняла пропорции. Фигура у меня отличная сейчас.
Грушам нужно качать верх) Спину и плечи.
Так что идите в спорт зал. 2 недели - это ни о чем. Вот за 6-12 месяцев исправить пропорции можно)

Вы сами или с тренером?

Гость
#13
748734

Вы сами или с тренером?

В 19 лет я ходила в тренажёрный зал в университете. Это у нас такая физкультура была обязательная))) можно было выбрать!) многие девчонки выбрали аэробику, а я записалась в тренажёрный зал интуитивно и не пожалела)))

Уже там я изучила основы правильной техники выполнения упражнений!) мы работали на тренажерах, приседали со штангами, жали от груди. Ну и все. С тех самых пор я и зал - это неразлучно.
В 23-24 я занималась с тренером и выступала по фитнес бикини.
Ну а потом я перестала выступать и сейчас уже долгие годы хожу, поддерживаю фигуру (и здоровье) в зале. Мне 30 сейчас.

Если бы не физра в университете я была бы сейчас оплывшей бабой с толстыми ногами и пузом .

748734
#14
Гость

В 19 лет я ходила в тренажёрный зал в университете. Это у нас такая физкультура была обязательная))) можно было выбрать!) многие девчонки выбрали аэробику, а я записалась в тренажёрный зал интуитивно и не пожалела)))

Уже там я изучила основы правильной техники выполнения упражнений!) мы работали на тренажерах, приседали со штангами, жали от груди. Ну и все. С тех самых пор я и зал - это неразлучно.
В 23-24 я занималась с тренером и выступала по фитнес бикини.
Ну а потом я перестала выступать и сейчас уже долгие годы хожу, поддерживаю фигуру (и здоровье) в зале. Мне 30 сейчас.

Если бы не физра в университете я была бы сейчас оплывшей бабой с толстыми ногами и пузом .

Oo, повезло вам. У меня в школе на физкультуре только мячи гоняли и на лыжах, спортзала не было.
Я сама пыталась ходить в тренажёрный зал, но для результатов нужна программа. Нанимала тренера, но он переехал через пару месяцев, потом другая тренер была - забеременела. Вообщем, через год - никаких результатов и я бросила. Мне 33, фигура груша, ноги нормальные, а вверх как у скелета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Да, хочу напомнить всем теткам, кто боится ВНЕЗАПНО раскачаться и превратиться в мужика.
Вы - глупые тетки.
Раскачаться ОЧЕНЬ тяжело.
Очень.
Чтобы раскачать верх реально как у среднего мужика, надо жать от груди штангу минимум 100 кг.
Розовыми гантельками раскачаться нельзя.

Лена Миро, сдрысни с портала! Иди в свой ЖЖ и напиши там что-нибудь про свиней.

Предыдущая тема