Гость
Статьи
Почему я не худею?

Почему я не худею?

Что делаю не так? Ем часто маленькими порциями. Утро стандартно овсянка на воде, кофе с молоком, и бутерброд с маслом маленький, обед 300гр могу сьесть что угодно, вчера например греча с курицей, сегодня пельмени 15 шт, вечером кусочек копченой скумбрии и тушеная капуста с морковкой.
Так же из перекусов сьела банан, трубочку со сгущенкой, еще один бутер с мпслом с сыром, творога немного. Вес 58.5 хочу 55 никак не могу((( совсем от углеводов отказаться нет сил.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считайте калории.

Гость
#2
Гость

Считайте калории.

Я не хочу, что нелзя похудеть просто без подсчёта в всяких

Гость
#3

Мда

гость
#4

а зачем худеть, может это ваш оптимальный вес

Гость
#5
Гость

Я не хочу, что нелзя похудеть просто без подсчёта в всяких

Ну не хоти дальше.

Гость
#6
гость

а зачем худеть, может это ваш оптимальный вес

Хочу похудеть

гость
#7

рост какой у вас?

Гость
#8
гость

рост какой у вас?

168

Гость
#9
Гость

Мда

Что мда-то?

#10

Так вы нормально трамбуете))) какое тут может быть похудение?)

Эжевика
#11

Надо заменить ужин на более лёгкий - например, небольшой кусочек курицы/индейки/рыбы + овощной салат. Из перекуса убрать бутер, творог и трубочку.

Гость
#12

Хорошо Вы кушаете. Мне даже взгрустнулось.(

Гость
#13

Автор, вы много едите. Ужин после работы. потом то какая уже капуста со скумбрией и хлебом с маслом?? и пельмени это диетическая еда что ли?

Гость
#14
Mrs.D

Так вы нормально трамбуете))) какое тут может быть похудение?)

А что не делаю? Правда не понимаю кажется что мало ем

Гость
#15

Нужен обязательно спорт

Гость
#16
Гость

А что не делаю? Правда не понимаю кажется что мало ем

Автор, мало это утром каша и кофе. Обед - суп или котлета с гречкой (ИЛИ то или то, а не то и другое). Вечером салат с рыбой. Перекус фрукты. А не трубочка и бутеры с маслом. С вашего рациона потолстеть легко, а вы о похудении.

Гость
#17
Гость

А что не делаю? Правда не понимаю кажется что мало ем

Не "кажется", а надо считать. Всем кажется, что они мало едят. Даже те, кто хомячит по 3000 калорий

Гость
#18
Эжевика

Надо заменить ужин на более лёгкий - например, небольшой кусочек курицы/индейки/рыбы + овощной салат. Из перекуса убрать бутер, творог и трубочку.

Так я и ем тушеные овощи на пару, ну правда вчера картошку еще елаи шоколадку)) блин короче

Гость
#19
Гость

Автор, вы много едите. Ужин после работы. потом то какая уже капуста со скумбрией и хлебом с маслом?? и пельмени это диетическая еда что ли?

Так на обед пельмени то, что совсем ничего не есть чтоли, всю жизнь грудкой питаться, хлеб с маслом не на ужин с утра, второй завтрак.

Гость
#20
Гость

Так на обед пельмени то, что совсем ничего не есть чтоли, всю жизнь грудкой питаться, хлеб с маслом не на ужин с утра, второй завтрак.

А трубочка?)
С такими рассуждениями Вам не похудеть. Ешьте что хотите и мечтайте похудеть дальше)

Гость
#21
Гость

Так на обед пельмени то, что совсем ничего не есть чтоли, всю жизнь грудкой питаться, хлеб с маслом не на ужин с утра, второй завтрак.

Ну Вы же сами видите что не худеете. Вывод один- едите много. И не те продукты.

Гость
#22

Обалдеть как много всего вы перечислили.. уберите из рациона перекусы

Гость
#23

нужно полностью исключить сахар, он блокирует жиросжигание + расходовать калории больше, чем получать

Гость
#24

Вы много жрете. Чтобы похудеть, определитесь, когда вы будет есть: или утром или днем. Если утром, то в обед только чай (кофе) с бутером, если будете есть днем, то утром также максимум напиток с одним бутером и всё! Т.е. получается вы едите только два раза в день БЕЗ ПЕРЕКУСОВ! Первый раз утром (или в обед), второй раз вечером. Никаких бананов, шоколадок, булок и прочей фигни. Вечером после 8-9 вообще не жрать и ложиться спать полуголодной, только тогда будет толк.

Гость
#25

У меня один близкий родственник (мужчина) похудел за месяц на 7 кг. Варил себе каждый день один и тот же суп. Морковь, лук, капуста, гречка, куриная грудка, немного соли и воды. Правда получается жидкая каша, а не суп, ел это по стакану 4-5 раз в день, последний прием пищи в 18.30. Собирается похудеть на 30 кг.

Гость
#26
Гость

У меня один близкий родственник (мужчина) похудел за месяц на 7 кг. Варил себе каждый день один и тот же суп. Морковь, лук, капуста, гречка, куриная грудка, немного соли и воды. Правда получается жидкая каша, а не суп, ел это по стакану 4-5 раз в день, последний прием пищи в 18.30. Собирается похудеть на 30 кг.

Женщинам нельзя экстремальное похудение, это грозит сбоем гормональной системы. А что касается рациона автора, то невооружённым глазом видно, что он неправильный. И это без подсчёта калорий понятно.

Гость
#27
Гость

А трубочка?)
С такими рассуждениями Вам не похудеть. Ешьте что хотите и мечтайте похудеть дальше)

Неужели одна трубочка все портит(((

Гость
#28

Вы едите овсянку (***-каша, быстрые углеводы), пельмени, бананы и трубочки со сгущенкой и удивляетесь, почему не худеете?😹

Гость
#29
Гость

Вы много жрете. Чтобы похудеть, определитесь, когда вы будет есть: или утром или днем. Если утром, то в обед только чай (кофе) с бутером, если будете есть днем, то утром также максимум напиток с одним бутером и всё! Т.е. получается вы едите только два раза в день БЕЗ ПЕРЕКУСОВ! Первый раз утром (или в обед), второй раз вечером. Никаких бананов, шоколадок, булок и прочей фигни. Вечером после 8-9 вообще не жрать и ложиться спать полуголодной, только тогда будет толк.

Сдохнуть конечно, но я все прочитала в теме, перекусывать буду меньше и трубочки не буду есть. Заменю апельсинкой

Гость
#30
Гость

Вы едите овсянку (***-каша, быстрые углеводы), пельмени, бананы и трубочки со сгущенкой и удивляетесь, почему не худеете?😹

Овсянка утром всегда, диета не диета, это для здоровья.

яя
#31
Гость

А что не делаю? Правда не понимаю кажется что мало ем

Автор, мой рост тоже 168 и я вешу 55. За последние два года я поправилась. раньше весила 52. Ну так вот. Я ем меньше, чем вы. И я тоже не могу похудеть и при этом отчетливо понимаю, что надо уменьшать порции и убирать сладкое. Вам нужно убрать ваш бутерброд, который утром, бутерброд, который на перекус тоже. И уменьшить на 1/3 порции на обед и ужин. Тогда похудеете. Особенно, если спорт будет

Гость
#32
Гость

Овсянка утром всегда, диета не диета, это для здоровья.

Для здоровья гречневая, полбяная, пшенная, кукурузная. Не обязательно на воде, можно на заменителях молока.
Овсянка такое же г.o.v.н.о, как сладкая сдоба: у нее высокий гликемический индекс.

яя
#33
яя

Автор, мой рост тоже 168 и я вешу 55. За последние два года я поправилась. раньше весила 52. Ну так вот. Я ем меньше, чем вы. И я тоже не могу похудеть и при этом отчетливо понимаю, что надо уменьшать порции и убирать сладкое. Вам нужно убрать ваш бутерброд, который утром, бутерброд, который на перекус тоже. И уменьшить на 1/3 порции на обед и ужин. Тогда похудеете. Особенно, если спорт будет

И, забыла сказать, трубочку свою можете оставить))) а то жизни совсем никакой)))

Правдолюбка
#34

в немецком языке есть два глагола "есть" - essen и fressen
разница такая, что первое - это культурно по человечески
а вторая - как животные едят

вот у вас - фрессен. в чистом виде
что вы едите неправильно?
ВСЁ.

как надо питаться?
вот так
утро - омлет или глазунья, зерновой хлебец и нежирный сыр
второй завтрак - НЕТ
обед - овощи и курица
полдник - НЕТ
ужин - овощи и рыба

все, милое дитя.
на этом реально все

все ваши - картошки, шоколадки, макарошки, пельмени, трубочки, масло, бананы - в утиль

иногда можно - рис, желательно дикий, гречку - это прям маст, в обед
творог хорошо, кисломолочку - по желанию
масса овощей - в сыром виде
а также в любых других
картошка - это не овощ. запомните.
картошку запретить
свеклу минимизировать

из фруктов - под запретом виноград, бананы
можно грейпфрут или кислое яблоко

пить только воду и чай
газировки любые - под запретом

мясо, куры, индейка - любые, нежирные
колбасу - не едим.

самый строгий запрет на хлеб после 11 утра и сладости в течение минимум полугода.

кушать надо ДОСЫТА. похудение не означает голод.
вы может мало вроде бы и едите, но организм просит добавки и начинается углеводное метание.

а надо съесть хорошую порцию курицы, много овощей и выйти из-за стола чуть-чуть голодной. через 20 минут вас полностью отпустит
никаких конфет к чаю, тортиков, сладостей

и начните худеть ПОСЛЕ Н.Г. к лету
иначе все равно через четыре дня вы сорветесь
удачи

Гость
#35

вы очень много едите . и какая трубочка со сгущенкой? вы знаете сколько там сахара?

Гость
#36

15 пельменей это дофига

Гость
#37
Гость

Для здоровья гречневая, полбяная, пшенная, кукурузная. Не обязательно на воде, можно на заменителях молока.
Овсянка такое же г.o.v.н.о, как сладкая сдоба: у нее высокий гликемический индекс.

Овсянка отличная каша для худеющих. И польза для ЖКТ.

Правдолюбка
#38

Да, и после ужина никаких перед сном - ТОЖЕ НЕТ

и максимум активности которая вам доступна - не можете ходить в спортзал - гуляйте минимум час в день и по лестницам ходите пешком.

этого вполне хватает

Гость
#39
Гость

15 пельменей это дофига

Я офигеваю с автора. Я только что на ужин съела 8 пельменей с кусом хлеба и сметаной. И еще яблоко дожевываю. Я читая вас тоже думаю, что жру слишком много, но вы меня с таким количеством еды вообще в ступор ввели! Это жесть, конечно.

Гость
#40
Гость

Для здоровья гречневая, полбяная, пшенная, кукурузная. Не обязательно на воде, можно на заменителях молока.
Овсянка такое же г.o.v.н.о, как сладкая сдоба: у нее высокий гликемический индекс.

Зато для кишечника полезна, нет от овсянки я не откажусь, не такой уж и вфсокий ги у нее

#42
Гость

168

Нормальный у вас вес, не переживайте.

Гость
#43
Гость

Я офигеваю с автора. Я только что на ужин съела 8 пельменей с кусом хлеба и сметаной. И еще яблоко дожевываю. Я читая вас тоже думаю, что жру слишком много, но вы меня с таким количеством еды вообще в ступор ввели! Это жесть, конечно.

Ну может не 15 че вы прям)) 10 иногда сьедаю, пельмени то разнве бывают, бывают большие, бывают поменьше. У меня подруги по 30-40 за раз едят

Гость
#44

Автор ест не много, просто не то...овсянка, молоко, курица, сгущёнка- это всё продукты не для похудения. Утром, конечно, лучше два яйца съесть или бутерброд с рыбой

Гость
#45
ПРОХОЖИЙ

Нормальный у вас вес, не переживайте.

Ну говорят даже что худая сильно, но я то хочу еще худее))

#46
Гость

Я офигеваю с автора. Я только что на ужин съела 8 пельменей с кусом хлеба и сметаной. И еще яблоко дожевываю. Я читая вас тоже думаю, что жру слишком много, но вы меня с таким количеством еды вообще в ступор ввели! Это жесть, конечно.

Стесняюсь спросить, а макарошки вы тоже с хлебом употребляете?

#47
Гость

Ну говорят даже что худая сильно, но я то хочу еще худее))

Вы Анжелину Джоли видели после похудения? Кожа да кости, подержаться не за что. Такой хотите стать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Автор ест не много, просто не то...овсянка, молоко, курица, сгущёнка- это всё продукты не для похудения. Утром, конечно, лучше два яйца съесть или бутерброд с рыбой

Меня тошнит от рыбы с яйцами утром, я не смогу это съесть. Нет, с утра я всегда ела или два бутера с маслом или кашу на молоке раньше варила, весила 52-54, сейчас поправилась, на ночь жру наверно

Гость
#49
ПРОХОЖИЙ

Вы Анжелину Джоли видели после похудения? Кожа да кости, подержаться не за что. Такой хотите стать?

Нет такой я не стану, как Кендис Свейнпол хочу стать))

Гость
#50
ПРОХОЖИЙ

Стесняюсь спросить, а макарошки вы тоже с хлебом употребляете?

Да с хлебом это странно и со сметаной еще