Гость
Статьи
Тошнит от яиц, у вас …

Тошнит от яиц, у вас такое было?

Раньше я ела по 1- 2 яйца в день, и вареные,жареные, омлет.
Уже год тошнит от яиц в любом виде, даже в пирожных, где есть крем , слышу этот запах яиц...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня так бывает. месяца три не могу их видеть, потом спокойно ем и опять ненависть

Гость
#3

У меня также.Думаю что это из-за того что переела.Так же как и вы ела каждый день.А сейчас воротит от одного вида

Я
#4

В креме нет,но когда куда то добаляют- в фарш или на булки тоже не люблю,тоже немного тошнит,от чеснока кстати тоже

Гость
#5

У меня зависит от общего состояния утром если не высыпаюсь вообще тошнит от мысли о любой еде, бывает вообще куска в рот не могу взять
Бывает тошнота по утрам именно от мысли что съем яйца, видимо организму виднее, тогда ем что-то другое.
А мой бывший вообще яйца под дулом пистолета не стал бы есть он их очень ненавидел🙈

Гость
#6

То же самое в последнее время. Стоит только съесть кусок яичницы-сразу рвота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Та же самая *** уже больше года, ничего не понимаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема