Гость
Статьи
Личное голодание

Личное голодание

Личное голодание для похудения кто небудь пробовал как результат? Какие побочные эффекты?
Думаю попробовать
Рост 165
Вес 70
19 лет
Ли кто небудь что-то другое посоветует
Спортом сейчас не могу заниматься (болит колено)

Кэтрин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше 1200 кадорий, тоже нормально будете скидывать

Гость
#2

а что такое личное голодание? бывает голодание общественное?

#3

Не советую приступать к данному методу, уже давно опровергли его чудодейственность, да вы сбросите, но вы же не сможете питаться так до конца своих дней, потом снова наберете.
В 18 лет мой вес был 64 вроде (для меня это много, ибо тонкие запястья, икры, груди нет, зато есть живот и ляшки) при росте 170.
Мой путь начался с диеты Дюкана. Сбросила до 56 кг за 3 месяца (2 срыва было). Потом вес вернулся до 58, когда ела все, что видела.
Сейчас могу сказать, что помогает сбросить, если не кидаться в спорт (если у вас нога - небольшая физкультура, пресс покачайте).
В итоге вес стабилизировался до 53-54, но я решила, что и это мне не подходит, ибо одно время весила 49 кг в процессе и поняла, что он самый комфортный для меня, поэтому продолжила не саму диету, сколько стала прививать полезные привычки
Обильное питье чистой воды (больше 2 литров). Одни плюсы (если нет проблем с почками), ужин не поздний, исключение пустых калорий (фаст-фуд, шоколад и т.д.), много овощей и белка(телятина, говядина, птица, яица, творог (до 5%)) Подсчет калорий, не больше 1200 в день, если хотите похудеть за месяц на 3-5 кг, 1800 если за 3-6 месяцев не спеша сбросить.
Не взвешивалась уже давно, но я смотрю на объемы (лицо похудело, целлюль ушел из зоны видимости и теперь только виден, если сделать специально руками складку и надавить)
Все мы люди, понятное дело, что иногда хочется вредного, с друзьями посидеть. Просто старайтесь не налегать, по чуть-чуть

Гостья
#4

Автор,я вас умоляю не портите себе всю обменку нафиг в таком возрасте,потом всю жизнь локти кусать будете когда при взгляде на пирожок плюс килограмм а на ужин максимум что можно себе позволить это пара варёных яиц.
Увлеките себя правильным питанием,спортом (хотя бы ходьбой в парке),но не голод и не жёсткие диеты.

Кэтрин
#5
Гость

а что такое личное голодание? бывает голодание общественное?

Опечатка "лечебное"

Гость
#6
Гостья

Автор,я вас умоляю не портите себе всю обменку нафиг в таком возрасте,потом всю жизнь локти кусать будете когда при взгляде на пирожок плюс килограмм а на ужин максимум что можно себе позволить это пара варёных яиц.
Увлеките себя правильным питанием,спортом (хотя бы ходьбой в парке),но не голод и не жёсткие диеты.

Автор, вот эту муть слушать точно не надо! Вам обязательно надо худеть, так как 70 кг при росте 165 это полная жо.. Я беременная набирала 72 кг при посте 164 и я была огромным бегемотом, а вы совсем юнная((( обязательно займитесь своим весом, пробуйте все варианты. Если у вас склонность к полноте, то вам всю жизнь придётся придерживаться правильного питания, если конечно хотите выглядите хорошо + здоровье. Определите строгий режим питания и меню, не ешьте хотя бы после 19.00, больше двигайтесь. Сначала будет голодно, а потом организм привыкнет к режиму и порциям.

Воду лью.
#7
Людям о людях

Не советую приступать к данному методу, уже давно опровергли его чудодейственность, да вы сбросите, но вы же не сможете питаться так до конца своих дней, потом снова наберете.
В 18 лет мой вес был 64 вроде (для меня это много, ибо тонкие запястья, икры, груди нет, зато есть живот и ляшки) при росте 170.
Мой путь начался с диеты Дюкана. Сбросила до 56 кг за 3 месяца (2 срыва было). Потом вес вернулся до 58, когда ела все, что видела.
Сейчас могу сказать, что помогает сбросить, если не кидаться в спорт (если у вас нога - небольшая физкультура, пресс покачайте).
В итоге вес стабилизировался до 53-54, но я решила, что и это мне не подходит, ибо одно время весила 49 кг в процессе и поняла, что он самый комфортный для меня, поэтому продолжила не саму диету, сколько стала прививать полезные привычки
Обильное питье чистой воды (больше 2 литров). Одни плюсы (если нет проблем с почками), ужин не поздний, исключение пустых калорий (фаст-фуд, шоколад и т.д.), много овощей и белка(телятина, говядина, птица, яица, творог (до 5%)) Подсчет калорий, не больше 1200 в день, если хотите похудеть за месяц на 3-5 кг, 1800 если за 3-6 месяцев не спеша сбросить.
Не взвешивалась уже давно, но я смотрю на объемы (лицо похудело, целлюль ушел из зоны видимости и теперь только виден, если сделать специально руками складку и надавить)
Все мы люди, понятное дело, что иногда хочется вредного, с друзьями посидеть. Просто старайтесь не налегать, по чуть-чуть

Вы сами что-ли голодали чтоб опровергать это?

Воду лью.
#8

Похудеете автор,примерно килограмм в сутки будете терять.
Спустя время после окончания,вес может вернуться,смотря как будете кушать.Если также много,то вес вернется.
Голодание не столько для веса,сколько для обновления клеток организма.После почувствуете легкость в теле и болячки многие уйдут.
Сможете-ли вытерпеть такое?Это мало кому дано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Худая
#9

Голодание существует немного для других целей, по неопытности может привести только вред. Всякие диеты и маложор, работает только кратковременно, начинаешь есть как ела и набираешь ещё больше. Выход только один, соблюдать главные принципы питания: не смешивать не совместимые продукты (например белки и угли), не запивать еду напитками, пить через 1,5-2 часа, или за 20 минут до еды, вредные продукты заменять полезными, например вместо конфет финики, ложка мёда, если шоколад то только 72%, вместо булок и батона, бездрожжевой хлеб из ржаной муки к примеру, вместо рафинированного масла - льняное, от супермаркетного мусора вроде майонезов и кетчупов лучше сразу отказаться. Побольше овощей и фруктов по сезону, орехов, зелени, и воды 1,5 -2 литра в день и вес сам уйдёт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: