Гость
Статьи
Скажите,как себя …

Скажите,как себя заставить сесть на строгую диету, чтобы похудеть?

Не могу взять себя в руки((как себя мотивировать сесть на строгую диету?

Ника.
23 ответа
Последний — Перейти
В белом пальто
#1

Я целый год боролась. И вот в один прекрасный день я себя переборола. Горжусь, мое тело меня беспрекословно слушает.

Ника.
#2
В белом пальто

Я целый год боролась. И вот в один прекрасный день я себя переборола. Горжусь, мое тело меня беспрекословно слушает.

А что за диета?

Гость
#3

Излишняя худоба не всем идет.
Кто-то попросту потеряет шарм и здоровый вид.

Для начала можно убрать сладости и сахар. Заменить на фрукты.

Гость
#4

Я например могу себя заставить скинутб кг 7, окей
не худого мужа я не хочу!!

Гость
#5

Но худого мужа я не хочу!*

Гость
#6

завести любовника

В белом пальто
#7

Просто полезная еда на 80%. За раз ем гарнир как 1 ладонь, салат как 2 ладони, мясо/рыба как пол ладони. Фрукты в перекусах. Йогурт и творог 2 раз в нед. Отказалась от сладкого, мучного, острого и жареного. Раз в неделю позволяю себе есть, что нравится, но понемножку.
Даже если будут срывы - сдаваться нельзя, надо продолжать дальше. Через год станет полегче.

Гость
#8
В белом пальто

Просто полезная еда на 80%. За раз ем гарнир как 1 ладонь, салат как 2 ладони, мясо/рыба как пол ладони. Фрукты в перекусах. Йогурт и творог 2 раз в нед. Отказалась от сладкого, мучного, острого и жареного. Раз в неделю позволяю себе есть, что нравится, но понемножку.
Даже если будут срывы - сдаваться нельзя, надо продолжать дальше. Через год станет полегче.

А потом начнете есть и будете как бегемот

В белом пальто
#9

Еще я после 16-17 часов ничего не ела. Пила чистую воду.

Гость
#10
В белом пальто

Еще я после 16-17 часов ничего не ела. Пила чистую воду.

Измывайтесь над собой!!
Наверное у вас есть большое желание кому-то что-то доказать своими тощими боками.

В белом пальто
#11
Гость

А потом начнете есть и будете как бегемот

Не буду. Могу есть раз в день, правда, это грозит гастритом. У меня уже сложилась привычка так питаться, правда недавно стала ужинать до 8 вечера. А так, полюбила чувство голода и ненавижу чревоугодие))

Гость
#12

Я не люблю усохших людей.
Видно, что человек не спортом добился, а тупо не ест ничего.

Я буду по-другому действовать.

#13

Полюбить надо свою стройность) А вы любите пожрать)

Гость
#14

Не надо на строгую, с нее очень легко сорваться. Постепенно уменьшайте количество углеводов, уменьшите вполовину размеру порций и больше двигайтесь. Когда появятся первые результаты, появится мотивация поддерживать динамику.

Гость
#15

Столько советов надевали, а ведь автор про себя ничего не рассказала - какой рост, вес, как питается сейчас, занимается ли спортом, ничего неизвестно. Может, в ней 30 кг и надо срочно давать ей советы как поправиться! А может,в ней 200 кг и ей поможет поначалу простое уменьшение порций.

Гость
#16

Моё мнение, что никак не посадить себя на строгую диету. Диета не должна быть строгой, она должна быть такой, чтобы было несложно её соблюдать и не было соблазна возвращаться к обжорству.

Гость
#17

Автор, ну 7 страниц уже с вами отсудили и дали много лётных советов, а вы все новые и новые темы создаёте. Если мотивации нет, он из воздуха не возьмётся. Строгую диету держать не нужно, вам нужен обычный дефицит калорий хотя бы для начала и более подвижной образ жизни. С дивана попей поднимите и идите завтра утром гулять часа на 2

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5215956/7/?wic=thread_pager&wil=last_page

Гость
#18
Гость

Столько советов надевали, а ведь автор про себя ничего не рассказала - какой рост, вес, как питается сейчас, занимается ли спортом, ничего неизвестно. Может, в ней 30 кг и надо срочно давать ей советы как поправиться! А может,в ней 200 кг и ей поможет поначалу простое уменьшение порций.

Да не, автор тут известна) 153 см, 53 кг (или около того). Любит трескать конфеты, бутерброды, макароны и доказывать, что мало ест.

Гость
#19
Гость

Да не, автор тут известна) 153 см, 53 кг (или около того). Любит трескать конфеты, бутерброды, макароны и доказывать, что мало ест.

Ест она может реально мало, но с ее ростом ей невозможно есть как девушек с ростом 163 или 170. Для того, чтобы оставаться в весе 53кг ей надо есть 1280кал либо очень много тренироваться сжигая их. Для потери веса ей надо уменьшить Калории до 1150 примерно, но к ниже 1000кал. В общем рост тут играет большое значение, где каждый лишние 100г видны по сравнению с более высокими девушками. У каждого из нас есть такая Точка за которой нам очень сложно снижать вес.

Василиса
#20

Нужны физические нагрузки большие, увлекательное занятие, много ходить, повесить мотивирующие плакаты со спортивными девушками, отмечать успехи.

Ника.
#21
Гость

Ест она может реально мало, но с ее ростом ей невозможно есть как девушек с ростом 163 или 170. Для того, чтобы оставаться в весе 53кг ей надо есть 1280кал либо очень много тренироваться сжигая их. Для потери веса ей надо уменьшить Калории до 1150 примерно, но к ниже 1000кал. В общем рост тут играет большое значение, где каждый лишние 100г видны по сравнению с более высокими девушками. У каждого из нас есть такая Точка за которой нам очень сложно снижать вес.

На высоких видно лишний вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dzink
#23

На строгих диетах никогда не сиддела. Это ведь как эффект пружины, если пережать с диетой, потом как скакнет аппетит, что потом себя не остановишь. Другое дело, если например начинать весенний детокс, попить сначала чтото для очищения организма, а потом уже переходить на пп. Я скоро тоже начну так приводить себя в порядок к лету. Сначала попью жидкий уголь,чтобы почистить кишечник (не путать с активированным углем, т.к. жидкий он гель с пектином и в пакетиках оранжевых), потом сокращу хлебобулочное, а потом кардио добавлю. И вот через пару меясцев минус 4 кило, накушанные за зиму. И никаких строгих диет не надо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: