Гость
Статьи
Помогает ли …

Помогает ли интервальное диета?

Здраствуйте, ответьте пожалуйста без агрессии, мне 15 лет ,мой вес 55 кг,хочу скинуть 15 кг за месяц,хочу попробовать интервальную диету с тренировками на каждый день. Могу ли я сбросить таким способом за 1-1,5 месяц?
Можете дать совет и действующие способы для похудения)?
Спасибо

Zhansaya
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Zhansaya!

Я не буду вам рассказывать, что скидывать такое количество килограммов всего за месяц вредно для здоровья. Также не буду вам рассказывать о том, что вес 55 кг - вполне нормальный для девушки, если ее рост 160 см и выше. Не расскажу даже о том, что в вашем возрасте резкое снижение веса может привести с сбою менструального цикла. Месячные могут просто-напросто пропасть. И вернуть их будет очень сложно - придется принимать много дорогих таблеток.

Наверняка вы и сами уже про это читали или слышали от кого-то.

Я лишь предупрежу вас: если, сидя на диете и занимаясь тренировками вы и скинете столько килограммов, то как только вы вернетесь к нормальному питанию, эти килограммы вернутся к вам очень быстро. Да еще и с "друзьями". И через месяц после окончания диеты ваш вес станет больше, чем до нее.

Наверняка вы мне не поверите и сделаете все по-своему. Но, знаете, ко мне обращается очень много женщин и девушек, которые таким образом растолстели после диет в молодости. И всю жизнь им не удается сбросить лишний вес. У них психологическая зависимость от еды. Потому что во время диет они себя очень сильно в ней ограничивают. А после диет как с цепи срываются, и сметают все подряд, не в силах управлять собой...

Поэтому если вы хотите похудеть - просто ешьте больше здоровой, простой в приготовлении еды: вареные яйца, мясо, куриная грудка, сырые или тушеные овощи, крупы. Ешьте небольшими порциями. Сладкое и мучное постарайтесь исключить. Занимайтесь фитнесом, бегом. И тогда за месяц такого питания вы легко отточите свою фигурку и скинете лишние килограммы, если они у вас есть.

Красоты вам и стройности!

Гость
#1

Интервальное голодание имеете ввиду? В вашем возрасте противопоказаны какие либо виды голодания. Сбалансированное питание и спорт помогут сбросить лишние кг.

Гость
#2
Гость

Интервальное голодание имеете ввиду? В вашем возрасте противопоказаны какие либо виды голодания. Сбалансированное питание и спорт помогут сбросить лишние кг.

Какие лишние? Она хочет до 40 кг дойти! Это жуть при любом росте!

Zhansaya
#3
Гость

Какие лишние? Она хочет до 40 кг дойти! Это жуть при любом росте!

Ну хотябы 45 кг

Гость
#4

У вас рост 155?

Гость
#5

10 кг сбросить надо месяца три. За месяц максимум 3-5 кило можно при ваших параметрах. Но я думаю, даже это не получится.Т.к для орнанизма ваши вес-рост оптимальны. Он не захочет отдавать. И да, сперва худеют, потом тренируются, иначе аппетит и масса попрет. Сама диета эффективная. Но по 15 кг теряют только толстухи под центнер

Zhansaya
#6
Гость

У вас рост 155?

162

Zhansaya
#7
Гость

10 кг сбросить надо месяца три. За месяц максимум 3-5 кило можно при ваших параметрах. Но я думаю, даже это не получится.Т.к для орнанизма ваши вес-рост оптимальны. Он не захочет отдавать. И да, сперва худеют, потом тренируются, иначе аппетит и масса попрет. Сама диета эффективная. Но по 15 кг теряют только толстухи под центнер

Мой рост 162 за месяц насколько я могу похудеть?

Zhansaya
#8
Гость

10 кг сбросить надо месяца три. За месяц максимум 3-5 кило можно при ваших параметрах. Но я думаю, даже это не получится.Т.к для орнанизма ваши вес-рост оптимальны. Он не захочет отдавать. И да, сперва худеют, потом тренируются, иначе аппетит и масса попрет. Сама диета эффективная. Но по 15 кг теряют только толстухи под центнер

До июня с помощью интервальной диеты я могу скинуть 10 кг?

Гость
#9
Zhansaya

Мой рост 162 за месяц насколько я могу похудеть?

Вам нельзя опускаться ниже 48 кг при таком росте без риск для здоровья

Каролина
#10
Zhansaya

Мой рост 162 за месяц насколько я могу похудеть?

Вешу столько же при таком же росте. И скажу, что тоже не устраивает вес, пытаюсь себя заставить похудеть, но пока что не получается. (

Zhansaya
#11
Каролина

Вешу столько же при таком же росте. И скажу, что тоже не устраивает вес, пытаюсь себя заставить похудеть, но пока что не получается. (

Давай вместе начнем и тренироваться вместе)?Будем поддерживать друг друга

Каролина
#12
Zhansaya

Давай вместе начнем и тренироваться вместе)?Будем поддерживать друг друга

О, давай.)

Гос334416ть
#13
Каролина

Вешу столько же при таком же росте. И скажу, что тоже не устраивает вес, пытаюсь себя заставить похудеть, но пока что не получается. (

Вам не к диетологу, а психологу нужно, если считаете это проблемой !

Zhansaya
#14
Каролина

О, давай.)

Инст: __theaurora___

Каролина
#15
Zhansaya

Инст: __theaurora___

У тебя открытый акк или ? Таких пользователей много.(

Zhansaya
#16
Каролина

У тебя открытый акк или ? Таких пользователей много.(

Открытый

Каролина
#17
Zhansaya

Открытый

На аватарке в красной шапочке?)

Каролина
#18
Гос334416ть

Вам не к диетологу, а психологу нужно, если считаете это проблемой !

Ну у всех разное понятие об идеальном весе)

Zhansaya
#19
Каролина

На аватарке в красной шапочке?)

Да

Zhansaya
#20
Воронина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Zhansaya!

Я не буду вам рассказывать, что скидывать такое количество килограммов всего за месяц вредно для здоровья. Также не буду вам рассказывать о том, что вес 55 кг - вполне нормальный для девушки, если ее рост 160 см и выше. Не расскажу даже о том, что в вашем возрасте резкое снижение веса может привести с сбою менструального цикла. Месячные могут просто-напросто пропасть. И вернуть их будет очень сложно - придется принимать много дорогих таблеток.

Наверняка вы и сами уже про это читали или слышали от кого-то.

Я лишь предупрежу вас: если, сидя на диете и занимаясь тренировками вы и скинете столько килограммов, то как только вы вернетесь к нормальному питанию, эти килограммы вернутся к вам очень быстро. Да еще и с "друзьями". И через месяц после окончания диеты ваш вес станет больше, чем до нее.

Наверняка вы мне не поверите и сделаете все по-своему. Но, знаете, ко мне обращается очень много женщин и девушек, которые таким образом растолстели после диет в молодости. И всю жизнь им не удается сбросить лишний вес. У них психологическая зависимость от еды. Потому что во время диет они себя очень сильно в ней ограничивают. А после диет как с цепи срываются, и сметают все подряд, не в силах управлять собой...

Поэтому если вы хотите похудеть - просто ешьте больше здоровой, простой в приготовлении еды: вареные яйца, мясо, куриная грудка, сырые или тушеные овощи, крупы. Ешьте небольшими порциями. Сладкое и мучное постарайтесь исключить. Занимайтесь фитнесом, бегом. И тогда за месяц такого питания вы легко отточите свою фигурку и скинете лишние килограммы, если они у вас есть.

Красоты вам и стройности!

Здравствуйте, спасибо за ответ,да я об этом уже столько раз слышала, и очень сложно от нормального веса похудет,буду пользоваться с вашими советами ))

Екатерина
#21

Жансая, здравствуй! Я посоветую не зацикливаться на весе, а сфокусироваться на общей картине внешнего вида. Занимайся спортом, питайся правильно, но не ограничивай себя только салатами, разрешай себе поблажки, иначе будет много срывов. Я сама мечтала похудеть с 60 до 50, но когда начала заниматься спортом, питаться правильно, употреблять достаточно количества белка, я выгляжу с весом 56 на много лучше, чем когда я весила 50 (когда мне было 16), сейчас мне 24. Удачи!

Гость
#22
Екатерина

Жансая, здравствуй! Я посоветую не зацикливаться на весе, а сфокусироваться на общей картине внешнего вида. Занимайся спортом, питайся правильно, но не ограничивай себя только салатами, разрешай себе поблажки, иначе будет много срывов. Я сама мечтала похудеть с 60 до 50, но когда начала заниматься спортом, питаться правильно, употреблять достаточно количества белка, я выгляжу с весом 56 на много лучше, чем когда я весила 50 (когда мне было 16), сейчас мне 24. Удачи!

Хорошо,спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#25

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: