Гость
Статьи
Как бороться?

Как бороться?

Господи, как тяжело не жрать в карантин... Я не знаю что уже делать 😂 рука сама тянется к холодильнику... У кого так же? Как бороться с этим??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

всё просто: отрубите руку

Гость
#2
гость★★★☆☆

всё просто: отрубите руку

Смешно 😂

Future
#3

А откуда там столько еды, если на карантине вылазоки в магазин должны быть редкими? Я вот вообще на минималках живу, из дома не выбираюсь, деньги дюне трачу, пью чай и иногда что-то ем, потому что реально не хочу нарушать самоизоляцию.

Кошелёкнаножках
#4

Не борись, жри.

Гость
#5
Future

А откуда там столько еды, если на карантине вылазоки в магазин должны быть редкими? Я вот вообще на минималках живу, из дома не выбираюсь, деньги дюне трачу, пью чай и иногда что-то ем, потому что реально не хочу нарушать самоизоляцию.

Магазин в моем доме.

гость★★★☆☆
#6
Гость

Смешно 😂

кста, как вариант, можно дрессировать. у меня тоже рука тянулась к постыдным местам. отучил)

Гость
#7

У меня не тянется.
Сегодня муж, работающий дома, жрал омлет с сыром и ветчиной, а потом курицу на соли. Ну и другие домашние в том же духе. Я завтракала ложкой толченого льняного семени с ложкой отрубей, замоченных в воде, обедала салатом из огурца и зелени без заправки и кусочком хлеба с ложечкой меда, а ужинала помидором с кинзой и чесноком и парой оливок и кусочком хлеба. И пока жива. И к холодильнику не тянет.

Гость
#8

Ешь, автор. Ещё не известно, что завтра будет. Может, выживут только толстые благодаря своим жировым запасам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alex006
#9
Гость

У меня не тянется.
Сегодня муж, работающий дома, жрал омлет с сыром и ветчиной, а потом курицу на соли. Ну и другие домашние в том же духе. Я завтракала ложкой толченого льняного семени с ложкой отрубей, замоченных в воде, обедала салатом из огурца и зелени без заправки и кусочком хлеба с ложечкой меда, а ужинала помидором с кинзой и чесноком и парой оливок и кусочком хлеба. И пока жива. И к холодильнику не тянет.

А к мужу тянет?