Гость
Статьи
Моя девушка обжора.

Моя девушка обжора.

Блин что с ней происходит. Не беременна это точно. Стала в позднее время много кушать, и главное всякие сладости: может плитку шоколада в одно лицо заточить, то булочки всякие с джемом или кексы, хотя на часах может быть и 11 вечера. Раньше была, как соломинка страшно что ветер мог унести, сейчас уже килограммов 5 набрала и продолжает, говорит просто вкусно очень "скину когда захочу", ага все так говорят, а потом создают темы на форуме как скинуть 20 кг. за месяц.

Серега
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай эту свиноматку на хрэн

#2
Гость

Бросай эту свиноматку на хрэн

Это очень плохой совет.
Проверьте ее гормоны, может в этом причина. И есть ли у нее инсулинорезистентность? Попробуйте ей объяснить, что возникнут проблемы со здоровьем: сахарный диабет можно приобрести (он бывает не только врожденным), проблемы с сердцем / сосудами и много чего плохого. Займитесь гигиеной питания и спортом вместе, это будет ее подстегивать. Помогайте друг другу, ВЫ же не чужой ей человек.

Получи по салу
#3

Пинка ей под cpaky.. Это уже не человек

Гость
#4

100% дело в тебе, ты ей трепешь нервы и она начинает заедать стресс. Была бы другая причина, она была бы жирная всю жизнь. А так это ты, у меня подруга с мудakом встречалась он ей нервы трепал, набрала 10 кг, бросила его и сама не заметила как похудела до нормы.

Гость
#5

как будто про меня тема. я тоже вот набрала 5 кг. к слову была 45 кг. и ем сейчас все что под руку попадется. но даже с + меня унесет ветер.а все виной карантин. но мой парень меня любит любую и тебе того же советую.

Серега
#6
Гость

как будто про меня тема. я тоже вот набрала 5 кг. к слову была 45 кг. и ем сейчас все что под руку попадется. но даже с + меня унесет ветер.а все виной карантин. но мой парень меня любит любую и тебе того же советую.

Согласен , но 5 кг это пока, а если дальше будет так продолжаться, набрать то легко, сбросить тяжело потом. Поскорее бы эта эпидемия закончилась, поведу ее в парк на пробежки))

Гость
#7

Сергей, добрый вечер!
Думаю, что проблема в ваших комплексах, и в особенности, неполноценности. Может быть вам стоит пойти к семейному психологу и выяснить почему вас вообще *** чужой вес?

Серега
#8
Гость

Сергей, добрый вечер!
Думаю, что проблема в ваших комплексах, и в особенности, неполноценности. Может быть вам стоит пойти к семейному психологу и выяснить почему вас вообще *** чужой вес?

Вы издеваетесь? Причем тут комплексы, помимо эстетики это вредно для здоровья, а меня волнует ее здоровье, пока это не критичная ситуация, но тенденция не хорошая

Гость
#9

Перестаньте покупать сладости, готовьте здоровую еду и её угощайте, включайте в ютубе тренировку и вместе делайте, я на карантин даже похудела, хотя ничего не делаю, только ем. Если она продолжит толстеть, прямо скажите, что поможете ей похудеть, если она не захочет, расставайтесь. Вы влюбились в девушку, а не свинью.

Гость
#10

Это проблемы углеводного обмена, а не обжорство, я в списке вообще не вижу ничего, кроме быстрых углеводов.
Это моя обжора, может заточить какого-нибудь супа с шампиньонами кастрюльку за вечер. Я с её подачи только и узнал, что башорговские шутки про тайку и окрошку вовсе не шутки, а суровая правда жизни.

Дарюша
#11
Серега

Вы издеваетесь? Причем тут комплексы, помимо эстетики это вредно для здоровья, а меня волнует ее здоровье, пока это не критичная ситуация, но тенденция не хорошая

Неа вас как раз ее полнота заботит больше всего, здоровье это отмаза, не ноавится поговорите с ней нормально

#12
Дарюша

Неа вас как раз ее полнота заботит больше всего, здоровье это отмаза, не ноавится поговорите с ней нормально

И ничего странного в этом нет. Нравится нам девушкам это или нет, здесь прямая зависимость между стройным телом и привлекательной внешностью женской особи и влечением мужской. Как бы сильно он ее не любил даже по прошествии n-лет совместной жизни (допустим, любовь становится крепче и он ей дорожит), влечение может пропасть. А когда любовь подвергается таким испытаниям она быстро увядает.Ухоженность прежде всего, и даже не красота. К сожалению или к счастью, они оба должны захотеть поддерживать взаимный интерес друг к другу.
Согласна с Вами, он должен честно с ней поговорить. И не морочить друг другу головы. Автор, будьте смелее, но без хамства и оскорблений в речи, с позиции понимания и желания помочь

Гость
#13
Гость

Бросай эту свиноматку на хрэн

я слогласен стобой
😥

Гость
#14
Гость

я слогласен стобой
😥

хатя моя мама не обжора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Убегай от нее, моя отожралась за 5 лет с 60 до 102 ничего не помогает, двое детей. Подал на развод.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема