Гость
Статьи
Диета. Страх обвисания …

Диета. Страх обвисания кожи.

Диета. Страх обвисания кожи.Всем здравствуйте. Так получилось, что я разжирела до 140кило, мне 18 лет и мой рост 176см. Так вот. Выгляжу я не больше 100кг (абсолютно все так говорят), но вот вопрос, если я скину за первые 2-3 месяца по 15кг + постоянный спорт, а потом просто правильное питание и конечно же спорт, обвиснет ли кожа, как бывает показывают?? Прям, когда лоскуты висят...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операцию сделаешь

#2
Гость

Операцию сделаешь

Суть в том,что операцию делать страшно,да и денег нет..

#3

Или если, например,за первый месяц 15кг,а за всё последующие не больше 10кг+ спорт? Обвиснет?
Операция не вариант..

Гость
#4
Evaqwq

Или если, например,за первый месяц 15кг,а за всё последующие не больше 10кг+ спорт? Обвиснет?
Операция не вариант..

Обвиснет ,с таким весом точно . К этому надо быть готовой . Но есть ещё один вариант , жрать , жрать , до 200, потом не ходить , вот тогда уже точно ничего не обвиснет

Гость
#5

Я похудела в 21 год на 45 кг,и по глупости толком ещё и интернета то не была чтоб информацию читать просто голодала,спорта тоже особо не было кроме пеших прогулок быстрым шагом по 40 минут "туда-обратно",ещё как я сейчас это понимаю и свой тургор кожи был не очень,не плотная кожа у меня,результат: грудь обвисла,руки внутренняя часть,ноги также с внутренней стороны бедер,на лице несколько растяжек на щеках заметных только мне,тело я себе испортила,как же комплексовала вы себе не представляете,после того как долгое время вес нормализовался в чуть более большую сторону,т.е при росте 175,60 кг,а до этого был и 50 и 55,стало чуть лучше,но операцию на грудь все равно надо делать раз,и никакой тренажерный зал не может уже вернуть кожу до похудения,и с годами не сильно то она и подтянулась. Поэтому если у вас хороший тургор изначально,плотный,также в месяц надо худеть не больше 5 кг,и определенное количество белковой пищи в день,плюс нагрузки силовые,обтирания,скрабы,бани,все у вас будет хорошо.

#6
Гость

Я похудела в 21 год на 45 кг,и по глупости толком ещё и интернета то не была чтоб информацию читать просто голодала,спорта тоже особо не было кроме пеших прогулок быстрым шагом по 40 минут "туда-обратно",ещё как я сейчас это понимаю и свой тургор кожи был не очень,не плотная кожа у меня,результат: грудь обвисла,руки внутренняя часть,ноги также с внутренней стороны бедер,на лице несколько растяжек на щеках заметных только мне,тело я себе испортила,как же комплексовала вы себе не представляете,после того как долгое время вес нормализовался в чуть более большую сторону,т.е при росте 175,60 кг,а до этого был и 50 и 55,стало чуть лучше,но операцию на грудь все равно надо делать раз,и никакой тренажерный зал не может уже вернуть кожу до похудения,и с годами не сильно то она и подтянулась. Поэтому если у вас хороший тургор изначально,плотный,также в месяц надо худеть не больше 5 кг,и определенное количество белковой пищи в день,плюс нагрузки силовые,обтирания,скрабы,бани,все у вас будет хорошо.

Спасибо большое, учту)))

Гость
#7

Да, почти у всех людей с сильным ожирением при похудении кожа обвисает,но это если худеть быстро.Попробуйте медленно худеть и обязательно под присмотром врачей или диетолога, эндокринолога.Из спорта при таком весе вам можно разве что спортивная ходьба. Когда до 90 кг похудеете можно уже будет и на фитнес ходить.

Анна
#8

худея, занимайтесь спортом, пейте много воды, коллагена пока у Вас достаточно, так как вы молодая! Но как по мне надо будет делать подтяжку.. с такого-то веса!

#9
Анна

худея, занимайтесь спортом, пейте много воды, коллагена пока у Вас достаточно, так как вы молодая! Но как по мне надо будет делать подтяжку.. с такого-то веса!

Спасибо большое за ответ)

#10
Гость

Да, почти у всех людей с сильным ожирением при похудении кожа обвисает,но это если худеть быстро.Попробуйте медленно худеть и обязательно под присмотром врачей или диетолога, эндокринолога.Из спорта при таком весе вам можно разве что спортивная ходьба. Когда до 90 кг похудеете можно уже будет и на фитнес ходить.

Спасибо большое за ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вам надо заниматься с тренером, он посоветует количество килограмм, которое можно снижать в месяц, безопасно для кожи. Обычно это 4 килограмма в месяц, плюс приём витаминно-минеральных комплексов, БАДов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: