Гость
Статьи
Я ем один раз в …

Я ем один раз в день.....

Я ем один раз в день и чувствую себя супер.Диет перепробывала много и на них срываюсь.Такое питание снижает мой вес и улучшает самочувствие,нет тяжести и проблем с кишечником.Питалась часто и понемногу мне это не помогло.Воды пью много и стараюсь больше двигаться.Решила перейти на такое питание,после рассказа одной девушки.Она похудела с 115кг до 55 без срывов,обвисания кожи и проблем со здоровьем.

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А много едите? Расскажите, какой у вас рацион?

Гость
#2

Печень не жалко???

Гость
#3

Желчный проверь,там камни 100%

Мила
#4

А в какое время дня???

Гость
#5

Здравствуй, язва!

Мила
#6

Это завтрак,обед или ужин?

Little Fox
#7

Всем кто хочет похудеть

читайте статью "Ожирение" на сайте lurkmore.to

может там и не "классический язык" - но все по делу и без соплей)

Гость
#8
Мила

Это завтрак,обед или ужин?

Ужин

Гость
#9
Мила

А в какое время дня???

После 18 часов.

Гость
#10
Гость

Здравствуй, язва!

Ну в принципе да и я худела под руководством вроде диетолога.. было минус 15 кг и еще 8 кг в больнице с язвой желудка потом, спасибо диетологу большое, теперь я бегаю по врачам

Гость
#11
Гость

А много едите? Расскажите, какой у вас рацион?

Пара яблок (или других фруктов) и кипяток с мёдом.

Гость
#12
Гость

Ну в принципе да и я худела под руководством вроде диетолога.. было минус 15 кг и еще 8 кг в больнице с язвой желудка потом, спасибо диетологу большое, теперь я бегаю по врачам

А чем питались? Животный белок?

Гость
#13
Гость

Печень не жалко???

Она только рада будет. Т.к. больше времени на переваривание и обслуживание организма.

Гость
#14
Гость

А чем питались? Животный белок?

Нет и меня посадили на такое питание.. С утра стакан воды натощак комнатной температуры, вопросов нет и это нужно, потом через минут 40 еда, еда должна была укладываться в одноразовый пластмассовый стаканчик, норма то есть, с утра было нормально, там творог или омлет. А дальше нужно было есть по часам и даже яблоко делить напополам. Меня сгубили свежие салаты, на которые мне сказали налегать, много зелени, шпината,ну такое можно есть только при здоровом желудке. А у меня был гастрит.
Поэтому до того как сесть на диету советую всем проверить здоровье и главное желудок, если есть гастрит, ни в коем случае, там все вареное-пареное нужно и тушеные овощи

Мила
#15
Гость

После 18 часов.

Спасибо!
А что именно,милый автор???И что вы пьете целый день?И курите ли вы?

Гость
#16
Гость

Нет и меня посадили на такое питание.. С утра стакан воды натощак комнатной температуры, вопросов нет и это нужно, потом через минут 40 еда, еда должна была укладываться в одноразовый пластмассовый стаканчик, норма то есть, с утра было нормально, там творог или омлет. А дальше нужно было есть по часам и даже яблоко делить напополам. Меня сгубили свежие салаты, на которые мне сказали налегать, много зелени, шпината,ну такое можно есть только при здоровом желудке. А у меня был гастрит.Поэтому до того как сесть на диету советую всем проверить здоровье и главное желудок, если есть гастрит, ни в коем случае, там все вареное-пареное нужно и тушеные овощи

Творог и омлет это животный белок. К тому же гастрит. Там действительно нужны варёные овощи.

Гость
#17
Мила

Спасибо!А что именно,милый автор???И что вы пьете целый день?И курите ли вы?

Пожалуйста, Мила. Но я не автор.))) Я просто так же питаюсь. Один раз в день.))) А раз в неделю или два могу вообще не есть.
Пью воду. Очень люблю натуральный мёд.
Курить никогда даже не пробовал. Зачем травить свой организм ...

Гость
#18
Гость

Творог и омлет это животный белок. К тому же гастрит. Там действительно нужны варёные овощи.

Гастрит из-за белка, кстати.

Мила
#19
Гость

Пожалуйста, Мила. Но я не автор.))) Я просто так же питаюсь. Один раз в день.))) А раз в неделю или два могу вообще не есть.Пью воду. Очень люблю натуральный мёд.Курить никогда даже не пробовал. Зачем травить свой организм ...

Но вы написали,что этот один раз-вечером.Так что вы едите вечером?

Гость
#20

Я одно время два раза в день питалась. Завтрак был поздний, вместо обеда - чай, ну и ужин. Так случилось не специально. Был депресняк, работу искала.
Да, я похудела, но потом начались запоры. Теперь наладила питание, пытаюсь есть в более-менее одно и то же время. Завтрак у меня бывает плотный, или мюсли с молоком/йогуртом/кефиром. На обед часто суп или просто второе с мясом и овощами + гарнир. Не люблю супы, но поняла, что для хорошего пищеварения мне надо пару раз в неделю есть суп. Ну а ужин обычно это или каша, или запеченное в духовке рагу, творог, запеченные овощи. Сейчас стараюсь ужинать до семи - полвосьмого, если позже, тогда на след. утро чувствую тяжесть.

Мила
#21

Вот видите,автор,как важно называться автору Автором, а не Гость.Сейчас другой Гость за вас отвечает и все думают,что он-Автор

#22

Тупость. Я ем 3-4 раза в день. Но не ем за 3 часа до сна, и тоже не толстею, наоборот худею, и животик плоский стал.

???
#23

Хде автр?

Гость
#24
Гость

Гастрит из-за белка, кстати.

Гастрит из-за зеленых овощей и шпината и язва потом, в больнице гастроэнтеролог схватился за голову и когда узнал что я ела, шпинат-повышенная кислотность

#25
???

Хде автр?

Автора в комментариях не. Смотри по ID

Гость
#26
Мила

Но вы написали,что этот один раз-вечером.Так что вы едите вечером?

Ну да. Так как то само собой получилось. С утра нужен пустой желудок и кишечник для занятий. Питание пришлось сдвигать по времени. К тому же с утра есть совсем не хочется. А потом узнал, что наши далёкие предки ели после 18 часов. Дело в том, что сутки тогда начинались в это время. В наши 18 часов. Получалось они день начинали с принятия пищи. Вот и получалось - завтрак съешь сам и т.д. )))
Кстати, год тогда начинался праздником урожая в день осеннего равноденствия. И назывался летом. А не в лютую стужу как сейчас. Мы до сих пор говорим - "сколько тебе лет". Год это бог по английски. Реформу проводил Пётр первый. Это у него такой юмор был нехороший. Нового бога 1 января встречать.
Всё же наши предки жили очень оптимистично.)))
И да, раз в неделю, а именно в седьмой день девятидневной недели - пищу не принимали вовсе. Давали отдых организму.
А месяцев было 9 - в среднем по 40 дней.

Гость
#27
Гость

Гастрит из-за зеленых овощей и шпината и язва потом, в больнице гастроэнтеролог схватился за голову и когда узнал что я ела, шпинат-повышенная кислотность

Почему тогда у тех кто не ест животный белок вовсе - не бывает ни гастрита, ни язвы, ни самопереваривания поджелудочной железы (панкреатита)?

Мила
#28
Гость

Ну да. Так как то само собой получилось. С утра нужен пустой желудок и кишечник для занятий. Питание пришлось сдвигать по времени. К тому же с утра есть совсем не хочется. А потом узнал, что наши далёкие предки ели после 18 часов. Дело в том, что сутки тогда начинались в это время. В наши 18 часов. Получалось они день начинали с принятия пищи. Вот и получалось - завтрак съешь сам и т.д. )))Кстати, год тогда начинался праздником урожая в день осеннего равноденствия. И назывался летом. А не в лютую стужу как сейчас. Мы до сих пор говорим - "сколько тебе лет". Год это бог по английски. Реформу проводил Пётр первый. Это у него такой юмор был нехороший. Нового бога 1 января встречать. Всё же наши предки жили очень оптимистично.)))И да, раз в неделю, а именно в седьмой день девятидневной недели - пищу не принимали вовсе. Давали отдых организму. А месяцев было 9 - в среднем по 40 дней.

Боже,вы что,издеваетесь????!!!! ТАК ЧТО ВЫ ЕДИТЕ ВЕЧЕРОМ?

Гость
#29
Гость

Почему тогда у тех кто не ест животный белок вовсе - не бывает ни гастрита, ни язвы, ни самопереваривания поджелудочной железы (панкреатита)?

Потому что у них было предрасположенности к нему, а у меня был раздраженный желудок оказывается, я еще более дело ухудшила своими диетами. Поэтому гастроскопия и все анализы, получаете на руки что у вас там внутри и вот с этим идете к диетологам, черт бы их побрал всех со своими советами

Гость
#30

Тьфу и не было предрасположенности.. ваша самодеятельность может привести вас к больницам

Гость
#31
Мила

Боже,вы что,издеваетесь????!!!! ТАК ЧТО ВЫ ЕДИТЕ ВЕЧЕРОМ?

Даже в мыслях не было. Раньше ел размоченную гречку. Бездрожжевой хлеб с маслом. Но начинал всегда со свежих фруктов.
Постепенно гречка стала замещаться винегретом из свежих овощей. Чуть раньше отказался от сливочного масла. Мёд был всегда. Есть и сейчас.
Но в настоящий момент мне хватает фруктов и кипячёной воды с мёдом.
Всего остального как то уже не хочется.
Энергии больше, чем когда либо. Здоровье в полном порядке. Как и почему я не знаю, я не врач. Подозреваю, что чистый организм вполне способен питать себя живой пищей (без термообработки).

Гость
#33
Гость

Тьфу и не было предрасположенности.. ваша самодеятельность может привести вас к больницам

Я уже забыл об их существовании. А когда всё начиналось я очень любил мясо, конкретно копчёные куринные крылышки. Я был на 20 кг тяжелее и у меня начались проблемы с коленными суставами. Как я понял отложения тяжёлых солей содержащихся в мясе. Это продукты жизнедеятельности животных. Спасибо интернету, вправил мне мозги на место.))) Надо стремиться к жизни, а не кормить себя падалью.

Гость
#34
Гость

Я уже забыл об их существовании. А когда всё начиналось я очень любил мясо, конкретно копчёные куринные крылышки. Я был на 20 кг тяжелее и у меня начались проблемы с коленными суставами. Как я понял отложения тяжёлых солей содержащихся в мясе. Это продукты жизнедеятельности животных. Спасибо интернету, вправил мне мозги на место.))) Надо стремиться к жизни, а не кормить себя падалью.

Ничего и вспомните без интернета и без падали

Гость
#35

Я тут,какие вопросы)?

Гость
#36
Мила

После 18 часов.

Спасибо!
А что именно,милый автор???И что вы пьете целый день?И курите ли вы?

Я обедаю или ужинаю(чаще всего).Днём пью воду,чай без сахара или кофе.Курить я курю,но уже намного меньше и хочу в ближайшее время бросить.Чувствую себя супер.Раньше я любила посидеть или поваляться на диване,а теперь энергии хоть отбавляй.И самое приятное я худею...

Гость
#37
Мила

Вот видите,автор,как важно называться автору Автором, а не Гость.Сейчас другой Гость за вас отвечает и все думают,что он-Автор

)))

Автор
#38

Убедили,поменяла ник)

Автор
#39
Гость

Желчный проверь,там камни 100%

Да нет у меня ничего).Проблемы со здоровьем у меня будут,если я не похудею.От врачей слышу,нужно худеть.Я много раз пыталась, перепробывала практически все диеты и результат один,не могу.Этот способ для меня.Я ем нормальную здоровую еду на обед или ужин,пью много чистой воды.Не загружаю свой кишечник до упора.Откуда у меня должны быть болячки,да бросте вы копировать слухи других.У меня всё хорошо чего и вам желаю.

Мила
#40

Ну что же вы едите, как правило, вечером?

Мила
#41

И поподробнее,автор.И не вздумайте скрыться.А то я вас зарежу!

Автор
#42
Мила

Ну что же вы едите, как правило, вечером?

Каждый раз по разному.Суп и овощи;варенники с картофелем и грибами;сырники;рыбка на пару и салат;суши;фрукты;творог .и т.д.Что- то одно .Я ем то что хочу,чего душа желает но в разумных пределах.Много пью чистой воды.

Мила
#43
Автор

Каждый раз по разному.Суп и овощи;варенники с картофелем и грибами;сырники;рыбка на пару и салат;суши;фрукты;творог .и т.д.Что- то одно .Я ем то что хочу,чего душа желает но в разумных пределах.Много пью чистой воды.

Ну,т.е. не особо мясо? А кофе вот днем пьете без молока?Мне просто очень важно!Не из за похудения.Просто как поем утром или днем-так тяжесть(..

Автор
#44
Мила

И поподробнее,автор.И не вздумайте скрыться.А то я вас зарежу!

)Захотела суши,купила или приготовила,сьела и давольная.Хочется ещё что-то,ага завтра значит будешь кушать это на обед или ужин.Знаешь,когда я лажусь спать я так и делаю.Думаю,чем бы себя завтра порадовать.)

Мила
#45

Может,это потому всё, что вы курите?Ведь сколько я знаю курящих,они так и живут-целый день кофе с сигареткой перебивают и заглушпют аппетит,но зато вечером наворачивают...Ну,если вам отлично,то и хорошо.А сколько вы сейчас весите?

Автор
#46
Мила

Каждый раз по разному.Суп и овощи;варенники с картофелем и грибами;сырники;рыбка на пару и салат;суши;фрукты;творог .и т.д.Что- то одно .Я ем то что хочу,чего душа желает но в разумных пределах.Много пью чистой воды.

Ну,т.е. не особо мясо? А кофе вот днем пьете без молока?Мне просто очень важно!Не из за похудения.Просто как поем утром или днем-так тяжесть(..

У меня тяжести теперь нет,а раньше после еды чувтвовала себя плохо, и хотелось полежать,вялость.Мясо я тоже кушаю как захочу.Вот недавно душа просила шашлыка,слопала и на утро отвесик так и есть).В кофе я иногда добавляю молоко,так как из-за чёрного может быть изжога,а мы худеем и здоровеем) и нам плохого для здоровья не нужно.)

Автор
#47
Мила

Может,это потому всё, что вы курите?Ведь сколько я знаю курящих,они так и живут-целый день кофе с сигареткой перебивают и заглушпют аппетит,но зато вечером наворачивают...Ну,если вам отлично,то и хорошо.А сколько вы сейчас весите?

Я курю сейчас 1-2 в день или через день,бросаю.Раньше я курила почти пачку в день.Сегодня третий мой день без сигарет,эксперимент провожу).Сейчас мой рост 175 вес 97.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Я тоже есть только раз в день вечером уже 6 лет, днем кофе без молока, могу конфетку или пару долек шоколада.

Гость
#49

с 74 кг до 56, вес держится сам. лет мне 49 с маленьким хвостиком

Гость
#50

40 с маленьким хвостиком