Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Добрый вечер. У меня возник вопрос который связан между мной и моим одноклассником. Сейчас всё расскажу. Мы в 7 классе, в этом я новенькая, и ко мне достаточно хорошо все отнеслись.
В 1четвнрти меня посадили с пацаном, и я думала что общаться с ним не буду ( как обычно это и происходила) но так случилось что я с ним начала ОЧЕНЬ хорошо общаться, и я ему много чего доверяю и ещё я с ним ходила на тренировки по спорту. Так вот в 1 четверти нас с ним начали шипперить. Сейчас уже 3 четверть, и он типо открыл свой бизнес, и предложил мне там работать, сказал что зарплата 50 тыс. в месяц, но я как элитная 100 буду получать. Я сначала не поняла, почему именно я у него элитная (все мои подруги сразу начали говорить что я ему нравлюсь). И я решила узнать, почему именно я у него элитная, он сначала не хотел говорить, но потом сказал что я элитная потому что у меня красивое тело сложение и т. п. . С этого я была очень удивлена потому что я себя красивой вообще не считаю(в плане фигуры. Рост 176, вес 69-70.И в классе есть девочки у которых идеальная фигура, и те с которыми он дольше и лучше дружит) но он так это объяснил, и теперь мне все начали в 5 раз больше говорить что я ему нравлюсь. Я вообще в это не верю, но мне все об этом говорят раз 50 за день. Я даже предпредставить не могу чтобы я ему нравилась. Можете ли вы подсказать, я ему правда нравлюсь, или мы просто одноклассники??
Всем заранее спасибо за ответ))

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: