Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню по …

Нравлюсь ли я парню по переписке? Запутанная история

Я не понимаю ничего,итак есть парень с которым мы полтора месяца переписываемся ,я уже задавала этот вопрос ,но всё же не понимаю нравлюсь ли я ему или нет.
1)Да он всегда первый пишет
2)Да мы каждый день общаемся
3)он бывает ласково называет ,но не прям часто
4)у нас есть много общих приколов
5)делится как прошёл его день и меня спрашивает как у меня всё прошло
6)и сокровенным делится
7)быстро отвечает (ну тип не через 1 минуту и не через 5 часов)
Но он не предлагает встречаться
При этом он мне предлагает поехать вместе не мероприятие на неделю пожить вместе
1)не пока не виделись
2)соответственно не целовались
И всё девочки кто ему пишут он их игнорит либо грубо отвечает (ну так не правильно ,но всё же)
И приревновал как-то к другу
Я очень запуталась #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе, Дарья Павловна Е. - пара научиться не терять ранее написанные тексты, - там - уже есть ответ, ищи курсы НЛП практик - либо - читаешь и выписываешь свои слова с вацапа - и сравниваешь их со словами на форуме пикаперов или гильдии пикаперов - в Санкт-Петербурге - гильдия точно есть, - гугл в помощь, - можно скопипастить и вставить - только вот точно - без толку, пока мама из петли не успеет вытащить числа так 10 мая - так и покинешь эту бренную жизню, - в презервативом в одном месте

Гость
#3

А что он вам предложит? Пока вы еще не виделись

Гость
#4

Мужчина по переписке до встречи в реале - это всего лишь Ваша пустая интернет-фантазия. Можно переписываться и созваниваться годами - и ни разу не встретиться. В итоге интернет-общение сойдёт на нет и умрёт. А можно и через несколько дней, недель или месяцев встретиться в реале. И уже тогда или забыть друг о друге, как о недоразумении. Или продолжить общение. И, возможно, создать прекрасный союз на годы.

Гостья
#5

Вы поставили вопрос ответы пишут люди судя по своему опыту.я по своему скажу было такое же но спустя короткое время мужчину теперь уже мужу перестало устраивать то что мы на расстоянии и тд интциатор он был чтобы скорее увидеться сьехаться и быть всегда вместе 💓 скажу по мнению мужчины если он хочет быть с вами и вы тем более живете в одном городе не как у нас было расстояние 1 тыс километров он оборвет расстояние и скажет что не хочет больше виртуальных отношений и хочет быть в реале но я вам скажу даже если вы первая по приколу напишите ему давай увидимся и тж он либо начнет отмазки кидать либо правда увидитесь но вы сами может в нем разочеруетесь я просто не вижу в вашем выборе мужчины огня заинтересованы в вам как быть в паре больше ему просто интересно убить время с вами вот и все..не обижацтесь на слова но должно быть рвение к вам я его не вижу .2 месяца это докуя извините срок у каждого мб по разному но мы уже жить не могли друг без друга проладивали маршут как доехать и тд

Гостья
#6
Гость

Мужчина по переписке до встречи в реале - это всего лишь Ваша пустая интернет-фантазия. Можно переписываться и созваниваться годами - и ни разу не встретиться. В итоге интернет-общение сойдёт на нет и умрёт. А можно и через несколько дней, недель или месяцев встретиться в реале. И уже тогда или забыть друг о друге, как о недоразумении. Или продолжить общение. И, возможно, создать прекрасный союз на годы.

Да да у меня бывшей знакомой любовь в инете 6 *** лет до сих пор к ней едет

Гостья
#7

В конце напишу приревновал и быть с вами в реале не хочет и не отпускает чтльы кто был у вас

Гость
#8
Гостья

В конце напишу приревновал и быть с вами в реале не хочет и не отпускает чтльы кто был у вас

Что значит "не отпускает"? К батарее привинтил?

Гостья
#9
Гость

Что значит "не отпускает"? К батарее привинтил?

Это значит простым словом не себе не людям и с ней не хочет вместе быть и с другими не хочет чтобы она общалась
Дурит голову ей

Гостья
#10
Гость

А что он вам предложит? Пока вы еще не виделись

Она ж написала даже не виделись..Встретиться ей хотя бы мог предложить для начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: