Гость
Статьи
Как убрать из головы …

Как убрать из головы парня знакомство в интернете

#знакомствовинтернете #убратьизголовыпарня
Засел в голову парень, постоянно мысли о нем,как убрать эти мысли? Посоветуйте что-то,что действительно поможет..я пробовала отвлечься не помогает.
История:
Я отказалась от общения с ним сама. Познакомились в вк, переписывались 4 дня хорошо,после стало как-то подругому + игнор три дня,потом один день переписки,три дня опять игнора и так было 3 раза. Когда я написала ему,что не хочу дальше поддерживать общение..он спросил почему..я объяснила.. (причем все объясняла я тактично,без истерик и наездов)на что он ответил..если мало рассказал о себе,да,признаю,виноват.. если я мало писал,это только потому что я занят постоянно,но я не хотел бы переставать общаться..потому что ты хорошая.
Я четко решила,что не буду с ним больше общаться,потому что..я ему не поверила и не доверяю..хотя я бы очень хотела что бы это было правдой..Так запутанно,наверное потому что я просто не хочу что бы меня обманывали и играли..( я понимаю,что человек мог так играть,но и я так же понимаю,что человек мог просто меня проверять и выводить на эмоции) В любом из этих двух вариантов выходит,что я не могу ему доверять..
Но как то жалко что ли (что жалко? То,что это мог быть хороший человек)..Я сама себя не понимаю..Вот и крутятся эти мысли в голове..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#2

Вас подсадили на эмоциональные качели. Или пикап игра ближе/дальше. Повелись. В любом случае незрелая у вас позиция сразу истерить и объявлять что общаться не будете. Нафига? Надо было пообщаться, он вам пока ничего не должен, писать каждый день,он вам никто а вы уже требуете.

Merci
#3

1) Давайте я Вам приведу аналогию: не думайте сейчас о желтой мартышке. Вот сделайте все что угодно, но не думайте о ней.
Понимаете, к чему я клоню? Это уже заведомо проигранная позиция. Вы все равно будете думать о желтой мартышке. Так устроена наша психика. Также и Вы сейчас будете думать об этом молодом человеке.
2) Что бы я посоветовала сделать?
- разобраться в себе
- понять свои чувства
Только после этого у Вас у самой все станет на свои места.
- Как вариант, попробуйте пообщайтесь с другим(и). Это просто общение, которое вас ни к чему не обязывает.
3) Почему именно такой совет? Разбираемся:
Вы пишите, что для себя все четко решили, но потом по тексту сомнения:
«Он написал, что я хорошая.. не может быть, чтобы он оказался плохим человеком… мне его так жалко. Но я не могу ему доверять, так как не хочу, чтобы со мной играли и обращались плохо».

Если честно, здесь проблема куда глубже зарыта, чем кажется. В общем, если интересно более детально разобрать дальше, то напишите.

🙌 И огромный Вам совет. Запомните просто как must have - не додумывайте за другого человека, всегда в первую очередь смотрите на СВОИ чувства, на СВОИ ощущения, на СВОИ мысли и эмоции. Вы никогда не залезете другому в голову. Поймите для начала себя.

Гость
#4
Ляляля

Вас подсадили на эмоциональные качели. Или пикап игра ближе/дальше. Повелись. В любом случае незрелая у вас позиция сразу истерить и объявлять что общаться не будете. Нафига? Надо было пообщаться, он вам пока ничего не должен, писать каждый день,он вам никто а вы уже требуете.

Я наблюдала за ним. Повторяю, что продолжалось это три раза..в общей сложности прошел месяц (без пары дней) накой мне это надо? Я не истерила,я спокойно написала,что больше не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: