Гость
Статьи
А что если начать …

А что если начать ходить на свидания с самыми разными парнями с сайта знакомств?

Я не разделяю мнение, что в интернете знакомятся только больные на голову. Сами посудите - сидит человек на работе, и в перерывах может просматривать анкеты разных людей и выбирать, в то время как в реальности познакомиться сложнее.Так вот. Думаю устроить грандизный рейд по свиданиям, с самыми разными (ну адекватными и неозабоченными, конечно). И посмотреть, что из этого выйдет. А вдруг кто-то да понравится и влюблюсь?))))) У кого есть такой опыт, делитесь, че из этого вышло!

Кетти
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поиск приключений на свои вторые 90 как правило добром не заканчиваются.

Moi
#2

думаю стоит)

Девушка из его сна
#3

Я ходила. Причем даже не думая кого-то найти, просто знакомых не было в новом городе. Через несколько месяцев встретила так своего будущего мужа.

Вася
#4

Вот с такими шлюхами нормальные парни и теряют время.

#5

ну ходи..доходишься..в лучшем случае морду набьют..)

#6

4, Вася

+1. Устроят конвейер бесконечный..

Николь
#7

Не знаю, мне жалко своего времени - устраивать рейды, если знакомлюсь- то выборочно подхожу, даже по переписке можно отсеять неадекватных))

#8

Кетти, расскажите потом - хоть почитаю на ночь:)

#9

А зачем так бездарно тратить время?

Гость
#10

У меня подруга так делала в последние месяцы. У нее сменилось штук 20 половых партнеров за этор время, и в итоге она осталась ни с чем, с одним разочарованием.

PPS
#11

Кетти, с самыми разными не надо :) а вообще идея хорошая, больше общаться с людьми надо, опыта набираться

реалист
#12

Помню, как-то принимали экзамен по вождению. Где-то около сотни мужиков было. Вот поверите - глаз остановить не на ком было. Страшные какие-то все, убогие. А вы в инете хотите золото выкопать.

В аську, кто только не постучится, такое впечатление, что *** на выезде. "Как делишки?Што делаеш" и всё в таком духе. От одной орфографии рехнуться можно. Редко встречаются нормальные люди, но всё-таки бывают. Поэтому, автор, строгий отсев уже на стадии собеседования)))))).

Зря эта подруга из поста 10 через постель всех претендентов пропускает. Ведь и так сразу видно, кто чего стоит.

Гость
#13

реалист, конечно зря. Но она думает, раз уж встретилась и в кино с ним сходила, то нужно отплатить, авось на второе свидание позовет.

nunu
#14

Ну не все же такие как эта подруга. Я тоже вот решила так знакомиться (как автор, а не как подруга) Пока из 40 почти все отсеялись при переписке, встретилась с 2мя. Особо не понравились, но хоть поболтали, погуляли. Не считаю,что это время потеряно.

Валькирия
#15

Ой, ну вы и закомплексованные все!

Я так ходила по свиданиям, самое веселое время было! Причем не тянула в долгий ящик, нравится фотка - чего тянуть, давай встретимся! Поверьте мне, это не бездарная потеря времени, новые люди, новое общение!

У меня столько друзей появилось, столько новых компаний! Если не нравился человек - не нашли общего языка, до свиданья, в чем проблема?

Ни одного больного на голову, кривого, косого не встретила, все нормальные парни, кот-м также скучно. Не надо быть 7 пядей, чтобы понимать, что ни один из них не настроен на серьезные отношения, ну так все от вас зависит, дамочки!

Так я знакомилась, пока мужа себе не нашла, там же, на сайте знакомств. Уже 3,5 года вместе, ждем малыша. А по тому времени я скучаю иногда, клево было!

Главное, не прыгайте в койку с каждым встречным.

#16

эммм.. автор тоже так планирую сделать. вот и свободное время намечается впринципе.

но спать на 1-2 свидании не буду. единственно. если парень не понравился, а он Будет Будет потом названивать. че делать. может платить за себя на 1 свидании. но как? стисняюсь, чтобы не оскорбить человека?

вот у меня
#17

вот и у меня дилемма. С 5 людьми надо встретиться. Вот подскажите, что сказать чел., что он мне не подходит и не обидев при этом его?

Элси
#18

В промежутке между браками встречалась - с двумя только успела, дальше просто не рискнула! Один оч импозантный мужчина, при хорошей машине, часах и прочей фигне - явно озабоченный увеличением количества дефачек, которых он успел поиметь:) пары встреч в кофейнях мне хватило:)

Второй - молодой, типа перспективный:), поговорить - оч интересно, эрудиция, владение любой практически темой - но - в недальнем прошлом жена-модель и попытка самоубийства+любитель садо-мазо!!Причем всю эту инфу он вывалил на меня на второй встрече:) Или они на СЗ все такие, или это я притягивала извращенцев:))

Гость
#19

я так делала, как планирует автор. было 7 свиданий. из них попадались и нормальные парни, и полные неадекваты (по письмам все были нормальными). на 8-е свидание встретила будущего мужа. женаты 5 лет. но я не знаю, может сейчас на СЗ ситуация поменялась.

Мария
#20

У меня такое было, за 3 месяца на ходила на свидание примерно 20 раз с разными парнями, но кроме негатива ничего хорошего не было. но в итоге нашла своего принца, мы вместе уже 1,5 года.

Только на свидание нужно ходить в людные места и примерно на 2-3 часа, большего в первый день не требуется.

Дани
#21

тоже могу сказать что никакого негатива во встречах с мужчинами с Сз я не вижу. Только так и знакомилась, если честно. 1. Познакомились через городской чат. Я как раз была на практике, ничем не занималась, просто развлекалась в интернете. Встречались 1,5 года, потом разбежались, думаю я была слишком молодая да глупая. 2. СЗ. Встречались около 10 месяцев. Парень был серьезный, но ОЧЕНЬ жадный. Установить бесплатную программу на компьютер считал хорошим подарком и проявлением любви. Единственный его подарок за этот период - свечка (на НГ). ДР и 8 марта были забыты. В итоге разбежались, кстати по его инициативе. Попросила подвезти, а его жаба задавила. 3. Мой нынешний МЧ. Живем ГБ пол года, планируем совместную жизнь и свадьбу.

Это я описала долговременные отношения. Остальные заканчивались после 1-2 встреч. Причины разные. У меня аспрантура, а МЧ даже университет не закончил. Другой (40 лет) хотел гулять в парке в минус, а я в капроновых колготках. Были из пригородов, без жилья, с кучей неустроенных родственников. Молчуны, слова не вытянешь, приходилось болтать весь вечер как попугаю и это после работы...

Дани
#22

В общем, я поняла одно: как бы не выглядел человек на фото, надо идти и смотреть на него вживую. А там уже решать, встречаться дальше или нет. На фотки особо не ориентируйтесь, лучше смотрите как человек ведет разговор в интернете. Если на ваш вопрос Где работаешь,отвечает - на работе, тут уже как говориться клиника. Ищите другого. Нормальный мужчина будет отвечать корректно и без лишних подробностей.: Работаю менеджером в строительной компании.

А если с самого начала вы читаете такое: Привет, ты мне очень понравилась! Давай пообщаемся? Жду ответа! Пока пупсик! Целую, обнимаю! Тут уж и отвечать не надо.

И самое главное, ну зачем же в постель на первом свидании??? Это как же нужно себя не уважать!

Гость
#23
студентк_а

эммм.. автор тоже так планирую сделать. вот и свободное время намечается впринципе.

но спать на 1-2 свидании не буду. единственно. если парень не понравился, а он Будет Будет потом названивать. че делать. может платить за себя на 1 свидании. но как? стисняюсь, чтобы не оскорбить человека?

Сказать на прямую ,не понравился и всё. Никто, никому, ничего не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: